Автор Тема: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?  (Прочитано 61916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #105 : 29.03.2012 14:50 »
   vmigunov, спасибо за совет.
А вот это Ваше высказывание
Не питайте иллюзий в отношении органов власти. Абсолютно уверен, что не придется давать никакого экспертного заключения.
свидетельствует о том, что до этого времени к услугам КРОУФР ни какие властные структуры не прибегали?
- "Грустно, девушки".
Ужели некуда крестьянину податься?
Ужели попранных бачей не защитить?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #106 : 30.03.2012 18:52 »
Мы не отменяли ни одной вашей сделки. Мы только переписали их по межбанку.

Вот эти скрины я ему выкладывал не один раз. Но он каждый раз повторяет одно и тоже: " мы не отменяем, мы только переписываем" а скринов, как бы не замечает, как бы их нету.

Вот смотрите и сравнивайте. Удалена профитная сделка (подчеркнута) длительностью три часа. Обратите внимание на предыдущие сделки: убыточные сделки длительностью меньше минуты он не удаляет, трехчасовую, закрытую год назад удалил.

Я вам еще раз пишу - что эти скрины - ложь. Я не знаю зачем вам это надо. И их ложь можно легко раскрыть - скажите - по вашим данным - какую сумму вы заработали за 2010 год?
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #107 : 30.03.2012 18:55 »
Ну вот благодаря отложенникам вы торговали по цене, которой не существовало на рынке.

Вот опять "тень на плетень". Я - выставлял отложенные ордера. А FXStart исполнял их "по цене, которой не существовало на рынке". Зачем такая "технология"? Для того, что бы спустя два года переписывать прибыльные стейтменты?

Потому что у нас гарантированные отложенники (да, из-за таких как вы почти все компании - в том числе и известная всем нам - сделали негарантированные отложенники - а мы пока против таких как вы боремся другими средствами).
Об этом я писал неоднократно - вот скажем когда отвечал на вопрос Ранна.
Ну какой смысл было распространять спор на эту ветку? Ведь в соседней ветке я давным-давно уже высказал всё по этим вопросам. Вам просто доставляет наслаждение спрашивать всё по 10 раз?
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #108 : 30.03.2012 18:57 »
По поводу самовольного перевода - могу только развести руками - почему только через полгода или даже год после начала тяжбы вы впервые говорите "Перевели средства неправильно" - почему на следующий день вы не написали об ошибке? Не нужны были 500$, а нужен был скандал? Или на самом деле это всё таки вы их перевели?
  

(Я с утра пересчитал и пронумеровал все его лживые заявления в полемике со мной и теперь буду указывать их порядковый номер.)
Выше процитирована его ложь №48 (о сроках претензии). На самом деле счета были обнулены в новогодние праздники с 2011 на 2012 год. Уже 4 января мною была отправлена претензия (все выложено на блоге). О каком годе он ведет речь? О самовольном переводе средств я тоже говорю с начала полемики, но он этого не "видит", как и во многих других случаях. Как не "видит" моих стейтментов, как не "видел" своих комментов на моем блоге.

Опять начинается - ну еще раз. ВЫ перевели средства с одного счета на другой. На вашем счете было 500$ - вы их перевели на счет, на котором был отрицательный депозит. Зачем?
Я вам писал про этот перевод - удивлялся - и только несколько дней назад вы наконец начали говорить о том, что это мы оказывается перевели средства с одного счета на другой. Почему было просто не написать в день перевода - ну хотя бы на своем же сайте "А почему это вы перевели средства с одного моего счета на другой, когда я его не запрашивал". Но такого сказано не было. Почему? Зачем вам иметь на двух счетах 0? С какой целью?
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #109 : 30.03.2012 19:04 »
Мы не отменяли ни одной вашей сделки. Мы только переписали их по межбанку.

Аллё, FXStart. Вы просмотрели скрины стейтментов, которые я тут выложил? Что скажите про этот пример удаленной сделки?
Что скажите про вашу клевету относительно моих угроз в ваш адрес?

И выведите наконец деньги - иначе ну действительно смотрится глупо.

   А теперь у меня  обращение к форуму.
Вчера  вечером я загрузил терминал  FXStart-а и обнаружил на балансе одного из счетов 510 долларов - FXStart восстановил часть обнуленного баланса.
   Выводить ли мне эти деньги, или сначала добиться полного восстановления баланса счетов ( в сумме 2260 долларов), помятуя об истории с Валентиной, которая пошла на компромис с форексстартом, а потом оказалась, и без  первоначального депозита, и еще и "некрасивой" в глазах некоторой части здешнего сообщества?
   Меня особенно интересует мнение членов арбитражной комиссии, ведь, весьма вероятно, в ближайшем будещем вам придется давать экспертное заключение относительно деятельности "ООО "FXStart"" для сторонней организации.

Вы надеетесь, что кто-то будет читать эту ветку, не заглядывая в ветку нашего спора. Ваши цели вполне понятно.
Но это какое-то слишком активное передергивание. Валентина ПОТРЕБОВАЛА удаления своих сделок - и мы их удалили. При чем тут "Вывести часть прибыли"? Деньги которые лежат на депозите всегда можно вывести. Вам просто это не выгодно - за скандал вам явно заплатили больше. Я хочу это подчеркнуть - господин ГМБ не написал мне никаких писем, кроме писем-угроз (более того, от большинства из них он открещивается).

Вы в очередной раз пишите - что если вы подняли в нашей компании деньги со 100 до 500 долларов. значит мы мошенники. И мы вам должны выплатить 2260. Мы готовы выплатить вам дополнительные деньги только за дополнительную работу. Да, возможно - если бы вы договорились с нами заранее о пиаре компании, то мы бы договорились о цене - кстати мне до сих пор интересны ваши услуги. Если конечно можно усилить и развить вашу деятельность.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #110 : 30.03.2012 23:15 »
   vmigunov, спасибо за совет.
А вот это Ваше высказывание
Не питайте иллюзий в отношении органов власти. Абсолютно уверен, что не придется давать никакого экспертного заключения.
свидетельствует о том, что до этого времени к услугам КРОУФР ни какие властные структуры не прибегали?
- "Грустно, девушки".
Ужели некуда крестьянину податься?
Ужели попранных бачей не защитить?
Мой срок членства в арбитражной комиссии КРОУФР потек лишь с конца января 2012, никакой статистикой не располагаю. По поводу органов власти всего лишь свой личный опыт.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #111 : 02.04.2012 19:19 »
И их ложь можно легко раскрыть - скажите - по вашим данным - какую сумму вы заработали за 2010 год?
Так раскрывай! А сумма, заработанная мной в 2010 году, касается только меня, моей жены и налоговой инспекции.

Я вам еще раз пишу - что эти скрины - ложь.
Уважаемая публика, а существуют ли какие-либо пути продолжения дискуссии, если "брокер" утверждает, что скрины - ложь?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #112 : 05.04.2012 03:43 »
И их ложь можно легко раскрыть - скажите - по вашим данным - какую сумму вы заработали за 2010 год?
Так раскрывай! А сумма, заработанная мной в 2010 году, касается только меня, моей жены и налоговой инспекции.

Я вам еще раз пишу - что эти скрины - ложь.
Уважаемая публика, а существуют ли какие-либо пути продолжения дискуссии, если "брокер" утверждает, что скрины - ложь?

Ну... подождите - вы говорите сумму, которую вы заработали за 2010 год, мы смотрим сколько прибыли в терминале за 2010 год и ищем несоответствия. Ну иное просто глупо. Это же гораздо надежнее любых скриптов.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #113 : 05.04.2012 03:51 »
Думаю, вы и сами увидели что несоответсвия нет - никакая ваша сделка никогда не была удалена.

Видимо, дискуссия закончилась... Пожалуйста, если будет необходимость моего ответа на вопросы в этой теме - напишите мне на boss@fxstart.org

г. ГМБ - если хотите искать мошенников в Интернете или работать в интересах компании - напишите мне наконец. Мне просто жаль что вся ваша активность просто уходит в трубу, не принося вам денег.

Мы - стабильная, надежная компания - одна из крупнейших на рынке по числу клиентов - всегда выплачивали и выплачиваем заработанные средства. Есть только два исключения: это люди, которые ставят отложенники за несколько секунд до новости, большинство сделок которых срабатывают внутри гэпа (переписываем по первому тику если таких ордеров большинство) и людей, большинство сделок которых основаны на задержке прихода котировок в терминал - всего у нас за 5 лет было 12 таких человек. И я надеюсь, больше не будет.

С уважением ко всем участникам дискуссии.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн E_lik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #114 : 06.04.2012 10:39 »
Выходит, Дойчбанк обеспечивает FXStart ликвидностью по котировкам от Gain Capital. Он что, дурак, этот Дойчбанк?
  Ой жесть , упал со стула  :-D
Кстати ...с вас стул  , с  которого не падают  :-D
А ты мне хучь копейку заплатил, чтобы я тебе ПЛАН, а не ПРОГНОЗ выдал? (с) Дед

Оффлайн E_lik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #115 : 06.04.2012 11:02 »
1)Опять же - отменяют все, кроме нас - хорошо что и в этой ветке с этим согласились. Мы не отменяем сделки - никаких отмененных профитов.
2)Мы можем переписать сделки по межбанку. Т.е. любой трейдер, который действительно торгует на форексе просто не может получить у нас убыток.
  Хорошо хоть сделки между банками не переделываете :-D   а  то что профитные , не будут переписаны в убыток , успокоили.   :wink:
А если серьезно ....у вас первое конфликтует со вторым  :-)
А ты мне хучь копейку заплатил, чтобы я тебе ПЛАН, а не ПРОГНОЗ выдал? (с) Дед

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #116 : 06.04.2012 12:16 »
   
А вот это Ваше высказывание
Не питайте иллюзий в отношении органов власти. Абсолютно уверен, что не придется давать никакого экспертного заключения.
свидетельствует о том, что до этого времени к услугам КРОУФР ни какие властные структуры не прибегали?


К КРОУФР властные структуры обращались по поводу экспертных заключений и проч. И не раз.
С уважением, Администратор

Оффлайн Bot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #117 : 06.04.2012 13:26 »
Мы - стабильная, надежная компания - одна из крупнейших на рынке по числу клиентов - всегда выплачивали и выплачиваем заработанные средства. Есть только два исключения: это люди, которые ставят отложенники за несколько секунд до новости, большинство сделок которых срабатывают внутри гэпа (переписываем по первому тику если таких ордеров большинство) и людей, большинство сделок которых основаны на задержке прихода котировок в терминал - всего у нас за 5 лет было 12 таких человек. И я надеюсь, больше не будет.

С уважением ко всем участникам дискуссии.
Если не хватает объемов клиентов для заключения договоров с крупными брокерами, банками и т.п., то купите уже себе нормальную информационную систему для агрегирования и транслирования потока котировок.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #118 : 09.04.2012 08:59 »
Думаю, вы и сами увидели что несоответсвия нет - никакая ваша сделка никогда не была удалена.

С баланса счета исчезло 2260 долларов.
Вот скрины с удаленной сделкой.
Смотрите и сравнивайте. Удалена профитная сделка (подчеркнута) длительностью три часа. Обратите внимание на предыдущие сделки: убыточные сделки длительностью меньше минуты он не удаляет, трехчасовую, закрытую в 2010 году удалил.
Вот еще скрин. здесь целый ряд обнуленных сделок, закрытых в 2010 году. Да, они длительностью меньше минуты. Но, убыточные сделки меньше минуты он ведь не обнуляет, только прибыльные.
И он продолжает утверждать "никакая ваша сделка никогда не была удалена".
FXStart, ваша ложь даже не кажется правдоподобной.

Три месяца вы на всех площадках голословно обвиняли меня в торговле "мошенническим советником". И что? Не вышло? Теперь дошли по полного абсурда: "никакая ваша сделка никогда не была удалена" и "ваши скрины ложь"?

Знаете, что действительно ложь? Вот это:

Мы - стабильная, надежная компания - одна из крупнейших на рынке по числу клиентов - всегда выплачивали и выплачиваем заработанные средства.

Нет такой компании "FXStart". Поищите в ЕГРЮЛ - нету. Поищите офис - нету. Поищите юридический адрес - нету. И про ALFA DIGITAL, что он из себя представляет тоже могу написать.

Видимо, дискуссия закончилась...
"Я вам не скажу за всю Одессу", но наша с вами дискуссия закончится тогда, когда я получу с вас всю свою прибыль. Пять сотен вы вернули, еще 1760 долларов.

ЗЫ. И вот что еще меня изумляет:

г. ГМБ - если хотите ... работать в интересах компании - напишите мне наконец.

Он присвоил мою прибыль на том основании, что я мошенник, но при этом уже многократно призывает меня к какому-то сотрудничеству и "работе в интересах компании".  Зачем  ему  мошенник?
Этому можно дать два объяснения:
- либо в его "компании" все мошенники ( ну такая вот компания ),
- либо он не считает меня мошенником.
"От такая от загагулина".
 
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #119 : 09.04.2012 09:21 »
А если он не считает меня мошенником, но при этом везде трубит, что я мошенник и не выплачивает мне мою прибыль, то  - кто он?
И получается, что он, либо мошенник, либо... мошенник.

Это конечно, не более чем логическое заключение. Правовую же оценку его деятельности дадут в другом месте. Кстати, это относится и к его обвинениям: прежде, чем присваивать мои деньги, он должен был в суде доказать, что я мошенник. Подать в суд на меня ему было бы очень просто - у него мой скан паспорта. А вот я о нем не могу найти ни какой информации. Хорошо законспирировался, поэтому и беспредельничает.
 
Кто-то может возразит: "... если бы он со всеми судился, то работать было бы некогда". А вот и нет, ведь по его заявлениям, "таких мошенников" было 2-3, от силы - 12, за пять лет.
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.