Автор Тема: Какие банки в Украине надают услуги торговли на рынке ФОРЕКС?  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JekaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Меня интересует:
1. Какие банки в Украине надают услуги торговли на рынке ФОРЕКС?
Я нашел такой список но не уверен в их качестве:
 Укрсоцбанк, Укргазбанк, Брокбизнесбанк, Дельта Банк, Интеграл-банк, ПриватБанк (не уверен за приват).
2. Если кто-то через банк торговал или торгует, то скажите через какой и довольны ли их работой?
(интересуют отзывы людей которые зарабатывают и снимают прибыль с депозита при торговле через банк)

Р.S После прочитки инфы с интернета, наиболее склоняюсь к выбору Брокбизнесбанк или (Укргазбанк, Укрсоцбанк).

Спасибо.

Оффлайн JekaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад, я решился открыть реальный счет  в Укгазбанке.
Написал в ближайшем отделение Укргазбанка заявление, через неделю мне открыли счет, а  договор отдали через месяц.
До сегодняшнего дня 02.08.2012 все было хорошо, пока я не открыл  1лот на селл и 0.5лот на бай по EUR/USD
02.08.2012 в 15:35 был скачок цены до 1.2403 у меня на счете оставалось 150у.е это около 28пуктов  ходу цены до той сумы которая у меня осталось в конце после их произвольного закрытия ордеров.
В 15:36 оба ордера были закрыты по маржин колу.
Все бы ничего, если бы не один интересный момент.
У меня оба ордера закрыты автоматически не в 15:35 по маржин колу по одной цене в 1.2403, а в 15:36 но по разных ценах, один закрыт по 1.2403 которой не было в тот момент, а второй по 1.2376.
Повторю еще раз, в 15:36 цены 1.2403 не было в терминале укргазбанка!!!
Я на протяжение часа пошел в отделение где открывал счет, чтобы выяснить почему меня закрыли в 15:36 по ценам которых в тот момент не было. В банке мне сказали, что они такие вопросы не разглядывают, и посоветовали позвонить по тел. 044 594 1194 в офис по форексу в Киев.
На просьбу написать официальную жалобу в отделении укргазбанка ответили отказом.
По телефону, на вопрос, почему два ордера не закрыты в один и тот момент по одной цене, если есть маржин кол, ответили, что они вправе закрывать любой ордер когда захотят на протяжении нескольких минут.
От так, и выходит, что цена пошла на 1.2403 в 15:35 они не зарыли ордера по маржин колу когда на счете было 150у.е., а когда цена пошла в мою сторону, то уже задней ценой закрыли ордера в 15:36 по ценам  которые им были выгодны.
Когда я спросил, как написать официальную жалобу, что у меня закрыт ордер не по рыночной цене которой нету в их же терминале в 15:36, они ответили что им без разницы куда я напишу, так как они такие официальные жалобы не принимают.
От так вышло, что у меня на счете благодаря их произвольному закрыванию ордеров по их выбор осталось 9.48у.е. хотя в запасе еще было 28пунктов (140у.е.) ходу цены против меня.
Выводы делайте сами, открывать счет в этом банке или нет.