Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 346387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1080 : 11.06.2013 02:04 »
Цитировать
здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов..
Вот она - суть лохотрона. Много клиентов - значит дилят хорошо.  :-(

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1081 : 11.06.2013 02:08 »

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

А что про них рассказывать? У них всем все платитцо! :-D

А тут ситуация другая. Тут обсуждается не только Инста, но и весь холдинг Майзуса. Инста, РАУФР, Корса Капитал, Лайтфорекс, ДЦ Майзус.ком.
ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.
Так он и есть всемогущий, по-крайней мере, в отношении Вас - захочет, и оставит без средств к существованию. Это только ярлыки клеить легко - ОПГ, пирамида ...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1082 : 11.06.2013 02:11 »

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

А что про них рассказывать? У них всем все платитцо! :-D

А тут ситуация другая. Тут обсуждается не только Инста, но и весь холдинг Майзуса. Инста, РАУФР, Корса Капитал, Лайтфорекс, ДЦ Майзус.ком.
ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.
Так он и есть всемогущий, по-крайней мере, в отношении Вас - захочет, и оставит без средств к существованию. Это только ярлыки клеить легко - ОПГ, пирамида ...
бред... От обязательств-то всё равно не убежит... Ну, какое-то время может и побегает...

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1083 : 11.06.2013 02:18 »

ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.

P.S. Инсту жалко конечно - угробил ее Ильдар... Наверное все звёзды с неба получить хотел... Но так не бывает - не бывает так, чтобы всё да в одно горло... Упёртость конечно хорошее качество, но чрезмерная - это уже клиника....

Сергей, а какой смысл в РАУФР был? Многие и так знали, что РАУФР, структура, которая обслуживает брокерские компании одного холдинга.  Ну я еще понимаю КРОУФР. Учредители КРОУФР - разные компании и это стало заметно во время конфликта Дарьи13 с ТТ. Хотя многие и ожидают, что государство вот вот наведет порядок в отрасли, считаю что порядка не будет. Многие брокеры зарегистрированы в офшорах, и чихать им на законодательство РФ.

Хотя может и не чихать. ЦРФИН выиграл тендер и вскоре сможет стать саморегулирующей организацией. Правда какой ценой он выиграл этот тендер, другой вопрос.


Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1084 : 11.06.2013 02:50 »

ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.

P.S. Инсту жалко конечно - угробил ее Ильдар... Наверное все звёзды с неба получить хотел... Но так не бывает - не бывает так, чтобы всё да в одно горло... Упёртость конечно хорошее качество, но чрезмерная - это уже клиника....

Сергей, а какой смысл в РАУФР был? Многие и так знали, что РАУФР, структура, которая обслуживает брокерские компании одного холдинга.  Ну я еще понимаю КРОУФР. Учредители КРОУФР - разные компании и это стало заметно во время конфликта Дарьи13 с ТТ. Хотя многие и ожидают, что государство вот вот наведет порядок в отрасли, считаю что порядка не будет. Многие брокеры зарегистрированы в офшорах, и чихать им на законодательство РФ.

Хотя может и не чихать. ЦРФИН выиграл тендер и вскоре сможет стать саморегулирующей организацией. Правда какой ценой он выиграл этот тендер, другой вопрос.


честно? Надо было создать какую-то структуру, регулирующую правила игры - как для ее участников между собой, так и для взаимоотношений - брокер-клиент. С КРОУФР у нас отношения изрядно попортились (хотя мы хотели вступить) из-за одного украинца, который понарегал счетов на всех соседей и доил лайт молотилкой. Мы его вычислили, и залочили. Они полезли на КРОУФР, а Панов не принял наши доводы - проигнорировал, сказав что не получал моего письма. В итоге, КРОУФР рассмотрел претензию в пользу этого афериста. Результат - скандал, отказ от вступления в КРОУФР, и позднее - создание РАУФР. Примерно так, если мне память не изменяет.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1085 : 11.06.2013 02:59 »
В принципе, могла-бы получиться вполне сносная организация, если-бы Президентом после Устина оставили Чистюхина из Лайта. Миша - парень толковый, и адекватный. Но... Когда его выбрали - Ильдар истерику закатил... Миша сложил полномочия и выбрали Старовыборного. За время "правления" Инсты в РАУФР несколько компаний пыталось вступить, мы и лайты одобряли, но результат - никого не приняли. А потом и вообще, - РАУФР превратилась в марионетку Инсты. Надоело это всем, люди уходить начали. Ну и, в конце-концов я и лайты - тоже ушли...

Оффлайн Рэндом

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1086 : 11.06.2013 05:48 »
Ильдар, у тебя совесть есть? Сколько людей из за тебя пострадали. Надеюсь когда-нибудь твоя совесть проснется, и будет тебя мучить. Поверь мне это очень неприятно, по себе знаю. Помнишь Альфа? Комбата? Ромалбарона? Вспомни как нибудь на досуге. Написать это здесь единственный обратиться к тебе.

Оффлайн Рэндом

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1087 : 11.06.2013 06:01 »
*Написать это здесь единственный способ обратиться к тебе.

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1088 : 11.06.2013 07:39 »
честно? Надо было создать какую-то структуру, регулирующую правила игры - как для ее участников между собой, так и для взаимоотношений - брокер-клиент. С КРОУФР у нас отношения изрядно попортились (хотя мы хотели вступить) из-за одного украинца, который понарегал счетов на всех соседей и доил лайт молотилкой. Мы его вычислили, и залочили. Они полезли на КРОУФР, а Панов не принял наши доводы - проигнорировал, сказав что не получал моего письма. В итоге, КРОУФР рассмотрел претензию в пользу этого афериста. Результат - скандал, отказ от вступления в КРОУФР, и позднее - создание РАУФР. Примерно так, если мне память не изменяет.
Как то вы ярлыки расклеиваете не по логике - если КРОУФР рассмотрел претензию в пользу этого афериста, значит, уважаемая комиссия сочла, что  он - честный чел, а аферисты - вы... Нет ?

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1089 : 11.06.2013 07:48 »
Сергей,а когда же будет десерт,который так обещали? По финансовому вопросу. Мы уже запаслись пивасиком,фисташками и приготовили калькуляторы 8-)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1090 : 11.06.2013 08:47 »
Цитировать
здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов..
Вот она - суть лохотрона. Много клиентов - значит дилят хорошо.  :-(
Увы. Количество клиентов более зависит от размаха и наглости рекламы.
А не от качества дилинга. Надо, чтобы прошло много времени, чтобы масса вкурила,
что ее обувают, и тогда реклама такого дилинга перестает приносить деньги.
Полагаю, что холдинг Сергея, включая "Инсту", прошел этот путь почти полностью.

Оффлайн Dimmitriev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1091 : 11.06.2013 09:01 »
Здравствуйте! Специально зарегистрировался, дабы отписаться в этой ветке, которая довела до истерического хохота! Но это в конце а вначале.......
Пришел на эту ветку с другого форума, на который случайно вышел. Я вообще не люблю "регится" на форумах и писать свое мнение, т.к. времени на такую фигню не выделяю из и так уж плотного графика. Я лучше в конкурсе поучаствую. Прочту пару интересных книг. Но выйдя на ветку на форуме случайно "у меня проблемы с дилинговым центром", заставило задуматься а что не так с инстой? Пришел сюда и прочел с первого топика по последний..... заставило в начале заинтересоваться т.к. обвинение в адрес главы компании выдвинуто было серьезное.... Прочитав, понял - обвинения такого характера, что инста может и упасть!
Сразу скажу что в компании Инста-Форекс никогда не регистрировался! Ну не привлекала меня она почему то! Зарегистрирован в другой как тут любят говорить "кухне"! Посмотрел много роликов про кухни и виртуалки, о которых Георгий ясно все рассказывает! Кому интересно - вбейте в поисковике.... Там много что написано и интересно! Ну так вот...
Ветка отличная.... пока читал увеличилась с 48 до 73..... Читаю не просто а вникая во все.... Но тут шпана, которая друг на друга тявкает этого по ходу не делает! Даже если имеется у них какой-то интерес с обоих сторон, ктот кому-то платит за посты - не знаю и утверждать не буду, НО!, есть много заинтересованных как со стороны инсты чтоб не упала она, и с конкурирующих кухонь чтоб все-таки упала..... В общем Тут ВСЕ НАПОМИНАЕТ ДВУХ СОБАКОВОДОВ, которые вышли с разных точек и пришли на площадку крофр дабы просто поздороваться.... Соответственно начался лай собак мелких друг на друга.... и даже с одной стороны того который держит связку собак..... Господин.... хммм.... Господь один... а тут простые люди, которые так же вылезли на свет.... Так же и лягут на два метра вниз...... Так что ГРАЖДАНИН или будем называть обоих "субъектами". Субъект А и Субъект Б. Субъект А написал на Субъекта Б, который оказался не промах! В общем к чему я виду:
Мне вспомнилась одна истина - ХОЧЕШЬ ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ? БЕРИ МОЛОТОК И БЕЙ ПО ШЛЯПКЕ!!!! НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!! Простыми словами - хотел бы СУБЪЕКТ А давно бы все отдал в фин полицию и по тихому все это решилось бы на закрытом заседании суда.... Потом конечно апелляции.... НО!!!!!!!!!!! Опять же Субъект А написав на форуме что типа отдал все в органы, но по сей день воз на месте том.....
Субъект Б долго выжидал и готовил защиту от нападения..... Пожертвуй пешку да бы выиграть партию! Субъект Б видно сразу, по грамотности написанного, что человек грамотный и изложил все по полочкам, НО ОПЯТЬ ЖЕ, в фотошопе и я вам нарисую любую бумажку несуществующей компании! Хоть 10!!! Но реакция Субъекта А мне понравилась - он по тихоньку начал обливать грязью субъекта Б!!  8-) НО не сказал что 45 ммиллионов франклинов зеленых я не получал!! Т. Е. он не опроверг эту информацию!!! Вывод: он в данный момент обливает грязью руку которая его кормит..... Значит недокармливает раз так!!! И многое просто игнорирует.... А значит все таки было такое!!! И вытекает что это и есть тот субъект Б, от которого он все какую то бумажку просил!!!  :-D  Можно и догадаться что это именно Субъект Б!!! Но опять же после поста началось прошение бумажки и тому подобное..... Правильно тут сказали - БОЛЬШЕ БУМАГИ - ЧИЩЕ *ОПА!!! Какой доверчивый субъект А кажется на первый взгляд... А выставление номеров и адресов в первом посте - ЦИРК ДЛЯ ШКОЛОТЫ!!!!!!!! Которая даже не проверив начала говорить: ОООооо.... Инста тонет.... СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!.... Да и кому надо звонить Субъекту А если он постится тут???? Можно и спросить...... Но тут оказался на этот раз Субъект А не промах!! Без комментариев!!! Будет Все попозже...... А КУДА ПОЗЖЕ???? ЦИРК ДАВНО УЕХАЛ...... Так и не увидел я никакого скана или что типа подобного! И цифр..... В общем Есть письмо а там сказали иди в атаку и все...... Дело в шляпе..... На грамотное письмо хватило ума только? А дальше после поста субъекта Б, началось и брань и маты, и еще пару спортивных снарядов.... В общем даже читать ненадо дальше!!! Грамотные люди не выносят ссор из избы.... а решают тихо мирно!!! ЭТО РАЗ!!!!!
Второе то что Субъект Б хоть и выдал там какието сканы.... ГРОШ ЦЕНА ЛЮБОМУ ПОСТУ в этой ветке!!!!! И МОЕМУ ТОЖЕ!! Я НАПИШУ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК - НЕВИДИМКА и Вдобавок Президент ЗИмбабве!!! И приложу Скан Четко нарисованный в фотошопе!!! И ШКОЛОТА, которую все так хочет отбить субъект А у субъекта Б, другой цели я тут не разглядел, посмотрев прочитав полностью поймут (если есть мозги) что В интернете ВСЕГДА РАЗВОД!!! И ТУТ МИЛЫЕ ТОЖЕ РЕШИЛИ РАЗОЙТИСЬ!!! НО ШКОЛОТА ведется на красивые и блестящие вещи.... А тут первый пост - вынос мозга которого и так почти не осталось в голове, а тут так все красиво и умно написано, что они не вникая в суть побежали в офисы инсты снимать все....  :-o И пусть! ! ! ! Уверен - инста переживет и этот МНИМЫЙ наезд и НЕБОЛЬШИЕ ПОТЕРИ в ВИДЕ трейдеров..... ЗАПЯТНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ которая восстановится с новым поколением.... И все будет нормально и воз будет по ныне там!!!!
И в третьих: На месте КРОУФР ЗАКРЫЛ бы тему и ветку и все что с ними связано и послал бы всех в СУД!!!!!!!!! Пожалуйста, товарищи, прошу проходить и не стесняться!!!!  8-)
P.S.  :-D Порадовал МИсТЕР ХХХХ Который уличив момент сначала вставил слово а потом пошла реклама дилинговых компаний!!!! Куда смотрят модераторы..... не пойму... Да и не хочется!!!! Потому как уже весь инет пестрит рекламой ДЦ очередных кухонь завлекая школоту и не мыслящих людей к себе..... И только слепой и глухой, который вдобавок без интернета и то уже увидел рекламу кухни по тв....
Да ребята смотрю на это все и плачу от смеха что РАЗВОД в ИНТЕРНЕТЕ всетаки РАБОТАЕТ))))))))
Всем попутного тренда..... И ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ написанному!!!!! Т.к. оказывается на самом деле ВСЁ ФИКЦИЯ!!!!! ИНСТЕ ЖЕЛАЮ ВЫДЕРЖАТЬ ОБЛИВ ГРЯЗЬЮ, СУБЪЕКТУ "А" хорошо ПРОДАТЬ СВОИ ЗЛОПОЛУЧНЫЕ РУЛОНЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, в 35%, ПРИНОСЯЩИЕ КОЛОСАЛЬНЫЙ ДОХОД!!!! а всем остальным просто как зарабатывали так и зарабатывайте.... и не лохматьте бабушку........ СЧАСТЛИВО!!!!!!!! :mrgreen:


Оффлайн Dimmitriev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1093 : 11.06.2013 09:03 »
   
[/quote]Браво! Реально Браво! Анализ сногсшибательный на базе пока размещенной здесь информации :) Но есть нюансы, о которых чуть позже...
[/quote]

И снова ЗАВТРАКИ!!!! Что-то это напоминет...... выборы....... )))) хех.........  :mrgreen:

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1094 : 11.06.2013 09:34 »

Думаете не описывают? Давайте спросим представителей ДЦ
Точный анализ не делал, но грубо, соответствует.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)