Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 346427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1065 : 11.06.2013 00:56 »
Я в принципе не могла говорить о Вашей мудрости, не преувеличивайте.
Только намекала, ага.

Вы думаете, что меня могут хоть как-то оскорбить
Да кому ты надо, очередной недалекий безымянный инста-хомячок?! Я тебе пишут только по той причине, что ты там бред какой-то написала и мне не лень ответить.

Оффлайн chery

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1066 : 11.06.2013 01:02 »
Долго читал про этот кипишь и чего то понять не могу, то ли я какой то особенный, то ли вы все что то не правильно делаете, постоянно делаю выводы с бонусного счета руфорума, на qiwi, приходят в течении дня, сегодня делал вывод со своего ПАММ счета в 450 долларов, деньги пришли через 12 минут.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1067 : 11.06.2013 01:06 »
Долго читал про этот кипишь и чего то понять не могу, то ли я какой то особенный, то ли вы все что то не правильно делаете, постоянно делаю выводы с бонусного счета руфорума, на qiwi, приходят в течении дня, сегодня делал вывод со своего ПАММ счета в 450 долларов, деньги пришли через 12 минут.
можно скрин подачи заявки и скрин пополнения вашей платежной ситемы .

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1068 : 11.06.2013 01:09 »
Да кому ты надо, очередной недалекий безымянный инста-хомячок?! Я тебе пишут только по той причине, что ты там бред какой-то написала и мне не лень ответить.

 :-D  ага, хомячиха. А мне лень, не из-за этого сюда пришла, тебя на всех форумах и так хватает, как грязи.  :wink: Потому... при случае представлюсь.  :wink: Но не здесь, чтоб лишний раз не разводить балаган.
Сорри, модераторы за офф. Больше не буду.  :-)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1069 : 11.06.2013 01:13 »
:-D  ага, хомячиха. А мне лень, не из-за этого сюда пришла
И из-за чего же? Помочь затонувшему баркасу? Чем?! =)

Кстати, как там, бабки в инсте есть? Заявку на вывод подала или веришь в светлое будущее? =)

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1070 : 11.06.2013 01:18 »
Честно прочитал три последние страницы. И чё? Ни чё!
Все там же и с тем же. Как дерьмо было, так и осталось. Ну, не надоело еще?
Закрывать этот дерьмушник надо! Ничего нового. Так свиздешь один...
Успехов и Удачи!

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1071 : 11.06.2013 01:20 »
Ты на него и ответил:
Я не отвечал. Я показал тебе, что ты веришь акку в одном случае и почему-то "сомневаешься" в другом.

Только сильно заметно что ты играешь в сторону Майзуса.
Майзус -- тот еще жук, я не спорю. Я не играю в сторону Майзуса. Я "играю" против инсты, так как считаю, что этот позор должен сдохнуть как можно быстрее. В этом я прямо сразу где-то в начале ветки признался. Что тебя тут смущает? =)

Можно подумать что остальные конторы Майзуса на много лучше Инсты? В теме Лайта ты пользователю пишешь, что бы по помойкам не шастал. А тут молчишь как партизан. Я прям тебя не узнаю, Сереж. Где твой задор, где пыл, где поиск истины и восстановления полной справедливости ?  :wink:

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1072 : 11.06.2013 01:24 »
Честно прочитал три последние страницы. И чё? Ни чё!
Все там же и с тем же.
Неправда. Появились новые люди, которые сообщают о своих "успехах" с выводом денег. Это -- полезная инфа для тех, кто еще думает, делать заявку на вывод или нет. =)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1073 : 11.06.2013 01:27 »
Дмитрий Раннев ранее озвучил возможный сценарий "Продюсер - Неблагодарный артист".
По ходу где то так оно и было, с той лишь разницей, что "Артиста" не нужно было создавать и раскручивать. Мальчик оказался исключительно талантливым и трудолюбивым, хватал всё на лету и из него перла инициатива. В свою очередь "Продюсер", хотя правильнее было бы назвать его спонсором или инвестором, не слишком трудолюбив, но достаточно прозорлив, чтобы разглядеть в мальчишке недюжинный потенциал, который впоследствии можно заставить очень эффективно работать за двоих. Самому же можно было расслабиться и заниматься более интересными делами.  Парнишка, получив стартовые условия, начал создавать своё детище, именно таким, каким хотел его видеть, ревностно оберегая от лишнего внимания.
Потек денежный поток. "Продюсер", поняв, что не ошибся в кандидатуре, радовался нехилым бабкам, и учитывая тот факт, что поток был стабилен, вообще тупо забил на проект, вспоминая лишь в день зарплаты. На самом деле в России многие так поступают, хотя потом зачастую жалеют. В принципе все всем были довольны.
Очевидно, что в какой то момент пацан призадумался на предмет того, что уплаченные десятки миллионов баксов могли бы принадлежать ему,  ибо заработаны были именно им и первоначальный старт, данный ему "продюсером", по сути ничтожен в сравнении с уплаченными дивидендами. Быть может чисто по человечески это и не самые красивые мысли, но с точки зрения денег и жизненного опыта - такие размышления вполне себе логичны. С этими мыслями начинает мало по малу готовиться база под будущий разрыв. Тем не менее, на сколько я понимаю, парень не крысятничал, и долю засылал своевременно, пока не начались форсмажорные обстоятельства, заставившие проснуться пребывающего на полнейшем расслабоне "продюсера".
В результате конфликт.
По моему разумению оба участника конфликта по своему и правы и виноваты.
Майзус поверил в сказку, думал, что так будет вечно. Лень и иллюзия держания бога за бейцы сыграла злую шутку. Нельзя доверять до такой степени даже себе, не говоря о других. Хотя по человечески его понять можно. Обидно. Помог подняться малолетке, дал сильный старт, а в итоге прокатили.
Ильдар - толковый, трудолюбивый, с хваткой, правда  моральные качества хоть и присутствуют, но дали слабину перед шестизначными цифрами.
Он давным давно вырос из детстких штанишек и ни в ком больше не нуждается.
В идеале, по моему скромному разумению, Ильдар, имея планы на разделение,  должен был бы выйти некоторое время назад к Сергею с полным и детальным раскладом, виденьем перспективы и предложением выкупа доли, либо её уменьшения. Это было бы честно. У всего есть цена, у доли так же. Возможно этот сценарий позволил бы договориться, сохранить бизнес и остаться людьми в глазах друг друга. Но это сделано не было.
Уверен, что в результате нынешнего, набравшего обороты, скандала, шансов спасти компанию практически нет. Её тупо просрали  они на пару. Степень вины каждого уже не столь принципиальна. Важно, что похерена колоссальная работа. Пущена на суп курица, несущая золотые яйца. Выигравших увы не будет.
Увы, человеческая тупость не знает границ и посему, у меня, как стороннего наблюдателя, нет ни малейшей симпатии ни сочувствия ни к одной из сторон.
На самое деле теперь Майзус будет пытаться делать козни оппоненту, но, скорее всего не в рамках правового поля, ибо базы нет. А Ильдар, думаю, будет вполне в состоянии адекватно противостоять, ибо жировая прослойка в 100 лямов ( плюс минус), вполне поможет ему в этом.
Выйграют лишь мусора, прокуратура, фсб и суды.
Что ещё хотелось бы отметить - всецело поддерживаю Дмитрия Раннева насчет оценки сложившейся ситуации - как  кары свыше для этой грязной  кухни за всё непотребство, которое она вытворяла по отношению к трейдерам, пороча индустрию в целом. 

   
Браво! Реально Браво! Анализ сногсшибательный на базе пока размещенной здесь информации :) Но есть нюансы, о которых чуть позже...

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1074 : 11.06.2013 01:28 »
Честно прочитал три последние страницы. И чё? Ни чё!
Все там же и с тем же. Как дерьмо было, так и осталось. Ну, не надоело еще?
Закрывать этот дерьмушник надо! Ничего нового. Так свиздешь один...

Вы так пишете, как будто пришли недостойные скучные люди и не могут поддерживать Ваш уровень общения. Свои месаджи в теме читали?

Ага)))) Шас КРОУФРР самое надежное место востребовать деньги)))

Да. Тот самый день был пятницей. Мне позвонили в 3 часа ночи с четверга на пятницу и предупредили, что "кирдык". "Кирдык" наступил в пятницу в 11:00. Мы успели))))
Конешно, нужно знать инсайд. И в данной ситуации тоже)))


Пасиб! Да, она внутреннего сгорания. Я знал, что в этой ветке получу квалифицированную рекомендацию и совет!

четко, всегда впопад, мудро и по теме  :-D и ни разу не флуд  :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1075 : 11.06.2013 01:28 »
Можно подумать что остальные конторы Майзуса на много лучше Инсты? В теме Лайта ты пользователю пишешь, что бы по помойкам не шастал. А тут молчишь как партизан.
Тут инсту мочат (точнее, уже землю на зарытой могиле трамбуют плясками), зачем мне рассказывать про лайт? В ветке лайт могу рассказать, да. И чо?

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

Я прям тебя не узнаю, Сереж. Где твой задор, где пыл, где поиск истины и восстановления полной справедливости ?  :wink:
Толсто.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1076 : 11.06.2013 01:34 »

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

А что про них рассказывать? У них всем все платитцо! :-D

А тут ситуация другая. Тут обсуждается не только Инста, но и весь холдинг Майзуса. Инста, РАУФР, Корса Капитал, Лайтфорекс, ДЦ Майзус.ком.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1077 : 11.06.2013 01:39 »
Тут инсту мочат (точнее, уже землю на зарытой могиле трамбуют плясками)
а тем временем...


Цитировать
бред полный. Ограничения по времени на сделки не менее 5 мин, ограничения на прибыль по новости не более 10 мин. И где же тут станешь милионером. На одном счету заработал 100 процентов за пол часа, отобрали деньги, так как короткие сделки, на бонусные форумные деньги заработал 100% за два дня, счет вообще заблокировали и пока без объяснений.... Инста не заинтересованна в наших миллионах, она заинтересованна в том, что бы забрать последнее....

Вопрос к Сергею Майзусу: корректно ли  пускать деньги на благотворительность, но все равно не улучшать торговые условия?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1078 : 11.06.2013 01:49 »
Тут инсту мочат (точнее, уже землю на зарытой могиле трамбуют плясками)
а тем временем...


Цитировать
бред полный. Ограничения по времени на сделки не менее 5 мин, ограничения на прибыль по новости не более 10 мин. И где же тут станешь милионером. На одном счету заработал 100 процентов за пол часа, отобрали деньги, так как короткие сделки, на бонусные форумные деньги заработал 100% за два дня, счет вообще заблокировали и пока без объяснений.... Инста не заинтересованна в наших миллионах, она заинтересованна в том, что бы забрать последнее....

Вопрос к Сергею Майзусу: корректно ли  пускать деньги на благотворительность, но все равно не улучшать торговые условия?

Этот вопрос скорее нужно задать к Ильдару Шарипову. Майзус не управляет Инстой и никогда не управлял ей. А вот полученными деньгами мог распоряжаться по своему усмотрению. Захотел, пустил на благотворительность, захотел, яхту приобрел. Имхо. 

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1079 : 11.06.2013 01:55 »

Опять запахло "странными борцами за правду". Ты еще спроси меня почему я тут не расказываю, что думаю про телик и ммсиську. А чо, тоже же надо по справедливости всем все про них рассказать, не?!

А что про них рассказывать? У них всем все платитцо! :-D

А тут ситуация другая. Тут обсуждается не только Инста, но и весь холдинг Майзуса. Инста, РАУФР, Корса Капитал, Лайтфорекс, ДЦ Майзус.ком.
ну, лайты-то хоть по деньгам клиентов отчитываются и возни подковёрной не делают. С ними вроде всё прозрачно. А как дилят - так это их кухня :) здесь-же просто всё - плохо дилят, - мало клиентов; хорошо дилят - много клиентов... РАУФР - распался :( Corsa Capital - та-же Инста, и та-же история... Mayzus.com - работают себе по-правилам и работают... Так что обсуждается все-же не весь холдинг, а одна из видимых его частей, руководитель которой зачем-то возомнил себя Брюсом Всемогущим... Зачем только - х.з.

P.S. Инсту жалко конечно - угробил ее Ильдар... Наверное все звёзды с неба получить хотел... Но так не бывает - не бывает так, чтобы всё да в одно горло... Упёртость конечно хорошее качество, но чрезмерная - это уже клиника....