Автор Тема: Пробой в начале Лондона  (Прочитано 20146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #45 : 26.06.2010 08:41 »
Что б не путаться со временм окончание- коробки перед Лондоном.Коробка четырехчасовая.Оффсет 5.Тестировал по кабелю.
Вопрос для тех кто не в танке . Какие временные рамки коробочки ? Можно написать от ХХ до УУ по МТ4 ( или по GMT ) .

Hochuh

  • Гость
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #46 : 26.06.2010 10:34 »
По МТ у разных ДЦ сервера настроены на разное время и в терминалах соответственно оно отличаается.А вообще ясно же написано
 
Что б не путаться со временм - окончание коробки перед Лондоном.Коробка четырехчасовая.Оффсет 5.Тестировал по кабелю.
по Москве это будет интервал включать торговые часы часы 7,8,9,10 и уже в 11 00  происходит открытие Лондона( летом)

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #47 : 26.06.2010 11:48 »
Например у Альпари в 8-00 по МТ4 открывается Лондон , это получается в 10-00 по москве .

Hochuh

  • Гость
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #48 : 26.06.2010 12:40 »
Да вы правы,если брать за начало торгов открытие финучреждений Лондона,то открытие Лондона будет в 10 по Москве.Я указал время,когда вступает в дело Лондонская фондовая биржа, именно в это время начинается основное движение.Каждый видимо считает по своему,когда начинается та или иная сессия(для фондовиков - одно время и вполне привязанное к конкретной бирже играющей доминирующюю роль в данном регионе,для форексников видимо оно другое :roll:).
Работа по биржевым часам http://www.stocktime.ru/#trade
Работа по форекс часам+время открытия основных бирж http://www.fbs.com/ru/analytics/exchange_working_hours  (UTC=GMT ,для Москвы летом MSK=UTC+4 зимой UTC+3).

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #49 : 26.06.2010 13:42 »
bg251 Прошу не грубить. :x Могу ответить так же. Тема пробоя диапазона детально обсуждалась в ветке Григорича- стратегия на одном индикаторе.
Там обсуждение проблемы времени заняло с десяток страниц.Как верно подметили у разных дц расхождения терминального времени и GMT. Еще раз повторяю-коробка четырехчасовая-ЧЕТЫРЕ ЧАСОВЫХ СВЕЧИ.Окончание коробки перед открытием ЛОНДОНА,а не Европы.Для настроек идикатора Брекаут используйте часы на ресурсе stocktime.ru.Настройки для БА у меня на Мастерфорекс GMT shift 2 start 04.00 end 07.59 offset 5.Впредь ведите пожалуйста себя в общении корректно.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #50 : 30.06.2010 12:06 »
bg251 Прошу не грубить. :x Могу ответить
Получилась непереводимая игра слов . Те кто в танке - обычно непонимают . Я и обратился к понимающим ( те кто вне танка ) .
Это не грубость .

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #51 : 01.07.2010 00:01 »
Можешь не признавать,что не прав. :-D
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #52 : 08.07.2010 20:52 »
Я прошу прощения как то по этой теме написал советника на основе индикатора стратегии  london forex rush, там кстати была небольшая ошибка связанная с ATR что уменьшало количество сделок у меня получились не очень хорошие результаты. А вы тестируете в ручном режиме или автоматическом?

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #53 : 09.07.2010 02:46 »
В ручном.Без мартина она не вытянет.К тому же во флете использую локи.Локи разруливаю.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #54 : 09.07.2010 02:57 »
В ручном.Без мартина она не вытянет.К тому же во флете использую локи.Локи разруливаю.
Ну ручной режим это и утомительно и мало эффективно, может быть много субъективных ошибок, тут я тестирую стратегию THV в соседней ветке так в ручном режиме за пять дней 50 долл прибыль а в автоматическом 150 чувствуете разницу! Я где тонаписал эксперта по вашей стратегии, там в исходном  индикаторе была ошибка которая уменьшала количество сделок.

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #55 : 09.07.2010 03:59 »
Я не использую советники в торговле в принципе.Есть много субЪективных факторов которые они не учитывают. Кроме того если они и показывают прибыль в теории-на практике ДЦ может свести все его труды на нет.Реквотами например.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #56 : 09.07.2010 15:33 »
Я не использую советники в торговле в принципе.Есть много субЪективных факторов которые они не учитывают. Кроме того если они и показывают прибыль в теории-на практике ДЦ может свести все его труды на нет.Реквотами например.
Я в принципе не говорю что надо торговать советником я говорю о получении статистики на истории для первоначальных оценок возможностей стратегии. Хотя хороший советник реквотами не испугать!

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #57 : 10.07.2010 02:03 »
Думаю вы правы.Видел как-то в нэте продавали профессиональные советники с защитой от реквотов.Я плохо ориентируюсь в программировании в МТ.Как-то осваивал программирование в Омеге.Угробил массу времени а потом перешел на другой ДЦ и соответственно МТ4.Поэтому даже не пытаюсь лезть в коды.Не мое.В любом случае в тестере вы не забиваете множество моментов,а перебирая ручками,вы их видите и чувствуете.Хоть это и утомительно,но полезно и познавательно :mrgreen:
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн urik55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #58 : 29.01.2011 20:54 »
всё по прорыву лондона все ветки загнулись! а жаль((((((

Оффлайн sancer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Зри в корень
    • Просмотр профиля
Re: Пробой в начале Лондона
« Ответ #59 : 30.01.2011 03:48 »
всё по прорыву лондона все ветки загнулись! а жаль((((((
Многие ждут открытия Лондона и каждый видит данный пробой по своему...
Ну например я ожидаю в понедельник движение в бай  от цены 1.5855 может и ниже захвачу :mrgreen: