Автор Тема: Когда трейдинг становится азартной игрой...  (Прочитано 58585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
На рациональном уровне это всем понятно, но стоит азартному человеку "завестись" и куда только девается это понимание. Встречал такого рода людей, они и сами не рады, но против натуры не попрешь.

Значит их кто то должен останавливать,а этот кто то должен быть хорошим товарищем.что бы остановить друга.На фондах на западе  роботы не больше 5% убытка допускают при торговле,а вот в дц пока такого ограничения не встречал.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
На рациональном уровне это всем понятно, но стоит азартному человеку "завестись" и куда только девается это понимание. Встречал такого рода людей, они и сами не рады, но против натуры не попрешь.

Порекомендуйте этим ребятам ограничивать свои аппетиты советниками). как пример risk, под партнёрку фреша можно его получить бесплатно, им можно ограничить лоты как отдельно, так и в сумме и заблокировать. Для разблокировки прийдётся входить в папку терминала и удалять файл, за это время трейдер остынет.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
На рациональном уровне это всем понятно, но стоит азартному человеку "завестись" и куда только девается это понимание. Встречал такого рода людей, они и сами не рады, но против натуры не попрешь.

Порекомендуйте этим ребятам ограничивать свои аппетиты советниками). как пример risk, под партнёрку фреша можно его получить бесплатно, им можно ограничить лоты как отдельно, так и в сумме и заблокировать. Для разблокировки прийдётся входить в папку терминала и удалять файл, за это время трейдер остынет.

Интересно ,а он только для контроля лотов стоит или же еще и торгует сам?Просто это думаю не спасет новичка от слива,так как это сделать можно будет легко,зайти и удалить файл.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
На рациональном уровне это всем понятно, но стоит азартному человеку "завестись" и куда только девается это понимание. Встречал такого рода людей, они и сами не рады, но против натуры не попрешь.

Порекомендуйте этим ребятам ограничивать свои аппетиты советниками). как пример risk, под партнёрку фреша можно его получить бесплатно, им можно ограничить лоты как отдельно, так и в сумме и заблокировать. Для разблокировки прийдётся входить в папку терминала и удалять файл, за это время трейдер остынет.

Интересная система с файлом))! А работает только под партнерку фф, или еще с другими дц можно есть?

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это происходит, тогда, когда трейдер своими действиями допускает, чтобы это произошло!

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужно каким-то образом следить за своей торговлей, если можно так сказать «со стороны!"

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Это как со стороны, не понял, давайте поподробнее.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Раздвоение личности.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я думаю у многих была раздвоение личности

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Чур меня, чур! А можно не входить во множество "многие"? ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
На рациональном уровне это всем понятно, но стоит азартному человеку "завестись" и куда только девается это понимание. Встречал такого рода людей, они и сами не рады, но против натуры не попрешь.

Порекомендуйте этим ребятам ограничивать свои аппетиты советниками). как пример risk, под партнёрку фреша можно его получить бесплатно, им можно ограничить лоты как отдельно, так и в сумме и заблокировать. Для разблокировки прийдётся входить в папку терминала и удалять файл, за это время трейдер остынет.

Интересная система с файлом))! А работает только под партнерку фф, или еще с другими дц можно есть?

Это нужно выяснять на сайте. Там куча всяких тем, да и давно я там не был, у меня подписка на тему с обновлениями стоит и я туда захожу только когда есть что-то новенькое. В ролике, где про это говорится сказано что система ММ там полностью бесплатна, я так думаю что достаточно поставить бесплатную версию и пользоваться.

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я думаю у многих была раздвоение личности
ха-ха-ха слава богу у меня такого не было, а если такое происходит стоит в больничку обратиться.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Это нужно выяснять на сайте. Там куча всяких тем, да и давно я там не был, у меня подписка на тему с обновлениями стоит и я туда захожу только когда есть что-то новенькое. В ролике, где про это говорится сказано что система ММ там полностью бесплатна, я так думаю что достаточно поставить бесплатную версию и пользоваться.
Только для начала, ее на демке погоняйте, на всякий. ;)

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Может быть такое,когда ты всего на рынке месяц а получается заработать 100 и более процентов,вот тогда и просыпается  азарт.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А засыпает азарт, когда на следующий месяц все это со свистом и улюлюканием сливается в топку форекса. ))