Автор Тема: Альпари требует отставки Президента КРОУФР  (Прочитано 29796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
идея с дирижаблями была за гранью. удивлен, что альпари тогда не исключили из кроуфр.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Уважаемые господа!

............................

4 апреля 2013 г. руководство КРОУФР в лице Президента Е.И.Машарова под нажимом одного из участников организации сочло возможным закрыть пользовательский Форум на сайте КРОУФР.........................

Руководство компании Альпари

Прискорбно конечно......все это.....
Прискорбно......

Почему зачастую разрушительное начало превалирует......?????
Хрен его знает......
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Почему зачастую разрушительное начало превалирует......?????
Хрен его знает......
тут не разрушительное, а скорее безразличное начало. где этот Машаров? почему до сих пор молчит? зачем нужен такой президент? Пора выбирать другого.

proverka

  • Гость
Уважаемые участники Форума!

До настоящего времени официального письма от компании Альпари о приостановлении членства в КРОУФР не поступало.

В случае представления соответствующего письменного заявления, решение КРОУФР будет дополнительно опубликовано.

КРОУФР, Арбитражная комиссия, Форум продолжает свою деятельность в обычном режиме.

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господин Президент, а Вы не хотите как-то прокомментировать ситуацию с  удалением компанией-участником КРОУФР нелицеприятных вопросов  в топике с претензией к этой компании, последующее отключение форума и Вашу роль во всей этой истории?

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Пауза выдержана. Добавляем красок. Запасаемся поп-корном.


Господин Машаров  де-юре по целому ряду причин не может называться Президентом КРОУФР.

В нарушение устава НП «КРОУФР»  компетенция Общего собрания членов Партнерства  была подменена Собранием учредителей КРОУФР.

Общего собрания членов Партнерства  не проводилось уже несколько лет.  Соответственно, отсутствует решение Общего собрания о назначении нового Президента КРОУФР.

Кстати, протокол о смещении Е.Панова мы тоже не подписывали. Ни как учредители, ни как участники НП.

 

Машаров не трудоустроен в НП «КРОУФР», не уполномочен подписывать банковские и бухгалтерские документы.  Создается впечатление, что Машарову просто сказали – иди порули там, не наделив никакими полномочиями.

Вероятно, именно отсутствие полномочий заставило Машарова, скрывать свои имя и лицо, выступая  в форуме как обезличенный «Президент КРОУФР».

Некоторое представление о Машарове, как о личности, можно сделать из его постов на других ресурсах, в том числе написанные 4 апреля 2013 года (день Отключения):

 
Цитировать
   Евгений Машаров|11:21 | Сегодня#37

    Уважаемые коллеги, хочу довести до Вашего сведения о том, что вчера представитель Группы Компаний Телетрейд Дмитрий Лебедев закрыл для постов "неудобную" ветку на Форуме КРОУФР. Данное действие не было согласовано с Администрацией Форума, что противоречит логике принятых в данном таске решений. В этой связи, считаем необходимым открыть ветку и вынести неофициальное предупреждение Лебедеву о недопустимости подобного рода действий в отношении веток. В противном случае аналогичные действия являются эффективным разрушителем авторитета КРОУФР и нивелируют все попытки администрации КРОУФР по восстановлению репутации и поднятию престижа КРОУФР в трейдерском сообществе.

    Евгений Машаров|13:51 | Сегодня#38

    Уважаемые коллеги, прошу считать предыдущее сообщение неактуальным.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Господин Президент, а Вы не хотите как-то прокомментировать ситуацию с  удалением компанией-участником КРОУФР нелицеприятных вопросов  в топике с претензией к этой компании, последующее отключение форума и Вашу роль во всей этой истории?


Поскольку меня очень интересует и беспокоит ситуация с КРОУФР, то присоединяюсь к данному вопросу.

Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Rozhved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пауза выдержана. Добавляем красок. Запасаемся поп-корном.


Господин Машаров  де-юре по целому ряду причин не может называться Президентом КРОУФР.

В нарушение устава НП «КРОУФР»  компетенция Общего собрания членов Партнерства  была подменена Собранием учредителей КРОУФР.

Общего собрания членов Партнерства  не проводилось уже несколько лет.  Соответственно, отсутствует решение Общего собрания о назначении нового Президента КРОУФР.

Кстати, протокол о смещении Е.Панова мы тоже не подписывали. Ни как учредители, ни как участники НП.

 

Машаров не трудоустроен в НП «КРОУФР», не уполномочен подписывать банковские и бухгалтерские документы.  Создается впечатление, что Машарову просто сказали – иди порули там, не наделив никакими полномочиями.



Как же вы, альпари, вся грудь в медалях, бывший член КРОУФР это допустили??  Сдается вы не интесовались вообще работой организации, в которой состояли и в тоже время пиарились на этом? Или вы имеете настолько слабый вес, что все решения без вас принимались??  Вы так же и в црфин работаете?

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Как же вы, альпари, вся грудь в медалях, бывший член КРОУФР это допустили??  
Виноваты. Но слепота была коллективная, если исходить из текущего состояния организации. Банковский счет и тот закрыт.

Я также был трижды удивлен недавно:
1) самому факту звонка в Альпари от Президента КРОУФР. Узнал, что он есть.
2) вопросу о нашем отношении к выключению форума.
3) отключением форума несмотря на наше категорическое несогласие.

Сдается вы не интесовались вообще работой организации, в которой состояли и в тоже время пиарились на этом? Или вы имеете настолько слабый вес, что все решения без вас принимались??  
Мы последние лет семь, по определенной причине больше стеснялись членства в КРОУФР, чем пиарились.  ^-^
Наш интерес был и есть лишь в работе Арбитражной комиссии.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Rozhved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лукавите, товарищ Шилов. Все семь лет кроуфр у вас на сайте был. И вы активную деятальность вели. А теперь сруливаете с темы, типа моя хата с краю. А кроуфр - вообще не организация и мы ее не знаем. Какая то нечестная позиция.

Интересно а почему вы немедленно после звонка не написали на форуме, а допустили произвол? Вы же вроде бы как немедленно реагируете? Может и звонка не было?

Почему нетподняли раньше вопрос о самозванце Машарове?

А вы что нибудь официальное на своем сайте опубликуете по выходу из КРОУФР?

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля

Кстати, протокол о смещении Е.Панова мы тоже не подписывали. Ни как учредители, ни как участники НП.
 

Борис! А чё вам этот протокол было подписывать, когда вы мне 4 года зарплату не платили????
Иль ты забыл про этого, как его???... Аааа, вспомнил - дашина....

Дима Ранев на собраниях КРОУФР, нам еще  мнение этого вашего ....... озвучивал.... А .......... - поскольку, присутствуя на встречах КРОУФР, в качестве официального представителя Альпари, периодически вскрикивал - а я что, а я кто? Я "президент благотворительного фонда Альпари и никаких бумаг подписывать не буду! - правОв у меня нет".

Так чта....

А протокол црфиновцы должны были в Альпари подвезти. Я им его передал, поскольку sorry.... попал в больницу на очередную операцию на сердце - ну, не шмогла я.... Почему протокол не передали - не знаю.

PS. Борис - лично к тебе, как к человеку, искренний респект и уважение! Как говорится - ничего личного!
Успехов и Удачи!

Оффлайн Rozhved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Эт как не платили? Альпари этож намбер ван! Денег не на нашлось? Может пора всем валить оттуда?
Может все гигантские цифири которые они пишут - потемкинские???

Ответьте на вопросы, гражданин Шилов!

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Машаров не трудоустроен в НП «КРОУФР», не уполномочен подписывать банковские и бухгалтерские документы.  Создается впечатление, что Машарову просто сказали – иди порули там, не наделив никакими полномочиями.
т.е., это вообще левый человек с улицы?  :-o а откуда у него тогда админский ник? кто-то ведь должен был его сделать.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Эт как не платили?

А так. Требовали моей отставки. Голосование показало - они одни против всех.
Сказали - ах так, тогда мы отказываемся платить свою часть зарплаты президенту.
Ну, и перестали платить. Остальные, извините, "схавали" это решение.

ЗЫ. Если некоторые думают, что КРОУФР - это было "просто", то они, ой, как глубоко заблуждаются....
И стоило-то это "дорогОго" на самом деле, по крайней мере мне.
А как я СВОЮ зарплату вышибал из црфин - это, вооще, отдельная песня :-D (но она останется при  мне  :-D)
Успехов и Удачи!

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Эт как не платили? Альпари этож намбер ван! Денег не на нашлось? Может пора всем валить оттуда?
Может все гигантские цифири которые они пишут - потемкинские???

Ответьте на вопросы, гражданин Шилов!

И позвал Дед Бабку.  ^-^
Дима Раннев, что ты вспомнишь про зарплаты Панову и членские взносы?
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)