Автор Тема: Всё тот же Ишимоку.  (Прочитано 67701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #75 : 29.10.2012 17:21 »
Терпения у меня хватает.
Я сам принцип твоей торговли не помойму (

Тогда получается всегда нужно открывать противоположные позиции по разным инструментам?
То есть нужно хеджироваться от резкого движения?
И ждать пока получиться суммарный профит?


Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #76 : 29.10.2012 17:35 »
Терпения у меня хватает.
Я сам принцип твоей торговли не помойму (

Тогда получается всегда нужно открывать противоположные позиции по разным инструментам?
То есть нужно хеджироваться от резкого движения?
И ждать пока получиться суммарный профит?

 Уже я говорил, что нужно понаблюдать пару месяцев, тогда всё будет наглядно и понятно.
Не могу же я наперёд рассказывать о том что будет с движением цены через день или через неделю?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #77 : 29.10.2012 17:42 »
Ну вот я понаблюдаю пару месяцев а в какой момент закрывать сделки?
То есть есть прибыль убыток закрывать? Или Когда?Через какое то время?
Что именно смотреть?

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #78 : 29.10.2012 18:00 »
Ну вот я понаблюдаю пару месяцев а в какой момент закрывать сделки?
То есть есть прибыль убыток закрывать? Или Когда?Через какое то время?
Что именно смотреть?

 Так я реквизиты счёта давал не для дублирования сделок, а для наблюдения за торговлей!!
Смотри с утра каждый день и увидишь по каким парам сделки закрылись, а по каким открылись.
Вот и вся композиция.
Тебе ничего не надо делать, а только смотреть и делать выводе об этой ТС. Хорошая она или плохая? Можно с ней работать или нет? Маленькую прибыль она приносит или большую? И т.д.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #79 : 29.10.2012 18:08 »
А теперь понял ты ищешь инвесторов правильно?)

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #80 : 29.10.2012 20:04 »
Еще вопросик подскажи плиз это твои памм счета?

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198818/
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/206111/

Спасибо.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #81 : 29.10.2012 20:33 »
Еще вопросик подскажи плиз это твои памм счета?

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198818/
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/206111/
Спасибо.

 Один паммсчёт инвесторский.Там была просадка, но хозяин испугался и закрыл счёт не дав из неё выйти.
Второй счёт мой. На нём тоже была просадка, Но из-за дефицита времени я его закрыл в таком же виде.
На паммсчетах нынешняя ТС применяться не может из-за маленькой начальной суммы депозита.
Потому что при работе на Д1, бывают значительные  просадки, когда тренд разворачивается.
Вообще о паммсчетах я тоже упоминал здесь.Не имею желания их вести, так как там нужен красивый график, чтобы привлекать инвесторов.
А меня красивые и быстрые профиты не манят. Мне достаточно спокойной и неторопливой работы с годовым доходом в 70-90%.

 Если ты хочешь меня подловить на каких-либо "подводных камнях", то тебе это не удастся, так как я всегда говорю правду и за свои слова отвечаю!
Вот и стало ясно, что тебя моя ТС вовсе не интересует.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #82 : 29.10.2012 22:21 »
Еще вопросик подскажи плиз это твои памм счета?

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198818/
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/206111/
Спасибо.

 Один паммсчёт инвесторский.Там была просадка, но хозяин испугался и закрыл счёт не дав из неё выйти.
Второй счёт мой. На нём тоже была просадка, Но из-за дефицита времени я его закрыл в таком же виде.
На паммсчетах нынешняя ТС применяться не может из-за маленькой начальной суммы депозита.
Потому что при работе на Д1, бывают значительные  просадки, когда тренд разворачивается.
Вообще о паммсчетах я тоже упоминал здесь.Не имею желания их вести, так как там нужен красивый график, чтобы привлекать инвесторов.
А меня красивые и быстрые профиты не манят. Мне достаточно спокойной и неторопливой работы с годовым доходом в 70-90%.

 Если ты хочешь меня подловить на каких-либо "подводных камнях", то тебе это не удастся, так как я всегда говорю правду и за свои слова отвечаю!
Вот и стало ясно, что тебя моя ТС вовсе не интересует.

Хорошо про паммы сказал,где график баланса рисует непонятно кто.Я уже говорил,что паммы это просто более совершенный способ тянуть с этих самых.По старой схеме уже не так динамично деньги тянут,придумали паммы.Интересно,кто придумал?
Спокойной и неторопливой работы за 70% годовых не бывает.Нигде.Или форекс вдруг стал высокодоходным бизнесом)))
Или ты перешел в другое измерение?
Твоя ТС вообще никого не интересует,да и и зачем?Ты,что,ТСками торгуешь?

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #83 : 29.10.2012 22:33 »
Моя консервативная торговая система работает на модифицированном Ишимоку(3.15.52).
Площадка МТ4. Период Д1.
Рабочие пары любые.
При пересечении направляющих открываются позиции вверх или вниз.
Тейк-профиты и стоп-лоссы не ставятся, так как при появлении противоположного сигнала,
открытая ранее позиция сразу закрывается с убытком или профитом и открывается новая.
Эта ТС рассчитана на депозит не менее 11 тысяч долларов, так как нужно открывать позиции с таким
объёмом, чтобы загрузка не превышала 25-35% и ММ соблюдался тщательным образом.
Мой постоянный объём составляет 0.31 лота по любым валютным парам.
По мере появления, сигналы на покупку или продажу буду показывать с 6 до 7 часов утра московского времени.

На рисунках показаны примеры открытия позиций.
Была бы у меня возможность,я бы таких умельцев банил без остановки.Я тебя еще на альпаришном форуме читал лет семь назад.Ты здесь вылез.
Набираешь инвесторов?Опоздал.Азартные игры людей интересуют все меньше и меньше.Если только маргиналам это интересно.И то не факт.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #84 : 29.10.2012 23:03 »
А теперь понял ты ищешь инвесторов правильно?)
Именно так))) Аргентарий ведет показательную торговлю на демо счетах и инвесторы (как он говорит) выстраиваются к нему в очередь))).
Правда как правило вся эта показательная демо торговля, как и торговля на его реальных памм счетах, в 100% случаев заканчивается сливом.
Но это все конечно от недостатка времени уважаемого Аргентария и необходимости следить за торговлей на куда более важных инвест-счетах,
( чтобы тратить время на всю эту демо торговлю), а также недисциплинированности инвесторов на менее важных памм счетах (выводящих бабки при малейшей просадке- всего-то каких-то 30-70%))). Тут где-то есть ветка Аргентария -"кряхтя введу в просадку" - так это как раз обо всех его консервативных ТС :mrgreen:

ПЫСЫ: а если серьезно, форекс - это сложнейший рынок и изначально идиотский подход тут не канает :-D
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #85 : 30.10.2012 00:18 »
А теперь понял ты ищешь инвесторов правильно?)
Именно так))) Аргентарий ведет показательную торговлю на демо счетах и инвесторы (как он говорит) выстраиваются к нему в очередь))).
Правда как правило вся эта показательная демо торговля, как и торговля на его реальных памм счетах, в 100% случаев заканчивается сливом.
Но это все конечно от недостатка времени уважаемого Аргентария и необходимости следить за торговлей на куда более важных инвест-счетах,
( чтобы тратить время на всю эту демо торговлю), а также недисциплинированности инвесторов на менее важных памм счетах (выводящих бабки при малейшей просадке- всего-то каких-то 30-70%))). Тут где-то есть ветка Аргентария -"кряхтя введу в просадку" - так это как раз обо всех его консервативных ТС :mrgreen:

ПЫСЫ: а если серьезно, форекс - это сложнейший рынок и изначально идиотский подход тут не канает :-D
   


http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18257.0.html
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18610.0.html
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #86 : 30.10.2012 00:21 »
Желающим наблюдать торговлю он-лайн, представляю реквизиты моего тестового счёта на МТ4:

Логин - 6003746

Пароль - loko77

Сервер - 178.255.201.19:443


http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18257.0.html
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #87 : 30.10.2012 07:03 »
 Друзья мои!
Не надо так напрягаться с пеной у рта.
Инвесторов я не ищу. Те кто хотят немного заработать сами меня находят.
Кстати, в этом разделе есть множество соседних веток, в которых трейдеры предлагают свои торговые системы на ваше усмотрение.
А для чего они это делают?
Правильно, чтобы рассказать прилюдно о своих методах подхода к рынку форекс.
Так чем же я хуже других?
Или мне кто-то из вас запретил говорить о форексе?
Если не нравится в этой теме, так идите в другую, где с утра до ночи рассказывают о скальпировании фунта!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #88 : 30.10.2012 11:16 »

 Если ты хочешь меня подловить на каких-либо "подводных камнях", то тебе это не удастся, так как я всегда говорю правду и за свои слова отвечаю!
Вот и стало ясно, что тебя моя ТС вовсе не интересует.


Добрый день.Сори если показалось что я хочу кого то подловить.Просто у меня манера общения такая.
По поводу тс видимо вы правы у меня не хватит терпения по ней работать.
Так что если можно без обид. :roll:

И желаю каждому найти то что он ищет)

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #89 : 30.10.2012 16:16 »
Друзья мои!
Не надо так напрягаться с пеной у рта.
Это была лишь констатация фактов...Вообще грустно, что у трейдера с десятилетним стажем совершенно нечему поучиться :-(: я плакал от вашей торговли
по Фибоначи с доливками против тренда у каждого последующего уровня, и так до разворота... или слива депозита. А что вы сделали с Ишимоку :cry:?
Цитировать
Инвесторов я не ищу. Те кто хотят немного заработать сами меня находят.
Главное, чтобы они вас потом не искали :wink:...
Цитировать
Кстати, в этом разделе есть множество соседних веток, в которых трейдеры предлагают свои торговые системы на ваше усмотрение
Я мало тусуюсь в разделах о трейдинге...только в ветках трейдеров с большим опытом :wink:
Цитировать
А для чего они это делают?
Правильно, чтобы рассказать прилюдно о своих методах подхода к рынку форекс.
Так чем же я хуже других?
Или мне кто-то из вас запретил говорить о форексе?
Говорить конечно можно. Думать вообще полезно, как кто-то сказал -"Мыслю, значит существую" :roll:.
Цитировать
Если не нравится в этой теме, так идите в другую, где с утра до ночи рассказывают о скальпировании фунта!
В той ветке люди понятно что торгуют: структуру волны,уровни, паттерны, графические модели и т.д., сдабривают все это дело разноцветными индикаторами, чтобы при взгляде на график возникало ощущение праздника :roll:. А что торгуете вы? ... пересечение линий Ишимоки? А с чего бы это  должно работать?
К тому же Ишимоку трендовый индикатор и создавался для рынка риса (а не форекса) причем применялся в "полноценном" варианте :|.
 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.