Автор Тема: Всё тот же Ишимоку.  (Прочитано 66809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #255 : 11.11.2013 20:11 »
Аркадий…..приветствую вас……

...........................
А я использую Ишимоку для входа и получается работа только по трэнду.

Все это очень здорово……и даже я бы сказал смелее - зашибись……!!!!
Тут не поспоришь……
Но…..
Давайте будем реалистами……
То есть……конкретно……
Скоро приближается окончание третьего календарного месяца вашей торговли….в вашем памме…..
И-иииииии……
Желательно ваши …..Прогнозы…..????

Што…..так и будет кривая болтаться между – 65%.....и -70%......вернее «судорожно биться»……

Тогда риторический вопрос……
А хде деньги…..??????
Вернее кэш…..а точнее «навар»…….а по научному – прибыль….??????
/напомню….вот уже три месяца прошло….
- а караван застрял в пустыне……
- без воды и без еды…/
**************************************
(с) маё….
Караул кричит….верблюд……
- все инвесторы…блюют……
«сага от Моисея…..»

Аднака….ишимокам…здесь не кормлют….
Ибо……
Сдохнуть можна….

Аднака……
Прашу пардону….возможно за резкое резюме…..
Но не примите Аркадий близко к сердцу….мой спич……
Ибо мы простые смертные вам не то што не указ……а даже и не сплюнуть сквозь зубы…
На песок……

(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #256 : 12.11.2013 08:14 »
Што…..так и будет кривая болтаться между – 65%.....и -70%......вернее «судорожно биться»

 Мне тоже хочется побыстрее выскочить из просадки.
Но движение цены на валютной паре не даёт быстрого эффекта и поэтому приходится долго и нудно ждать, так как сейчас у меня такая ТС.
Зато я перестал волноваться и не имею сюрпризов со стороны рынка.
Открыл позы и смотрю на них всего 2-3 раза в день.Оферта сейчас всего 1%, так что вкладывайся спокойно пока есть возможность на халяву заработать гораздо больше чем может предложить твой соседний  Банк! - http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241337/
Вот такая консервативная композиция имеет место.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #257 : 12.11.2013 22:25 »
Сербристый, вот ,допустим, Я потенциальный инвестор, вижу просадку 70%..........
Что Я должен подумать......
Ответьте, пожалуйста, вразумительно.............
..............
.............
А теперь со стороны практического трейдера, а проще, спекулянта......
Я думаю у Вас не все дома!!!...!!!
Показывать такую доходность и говорить, что это лучше чем
соседний банк!!....!!!!!!

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #258 : 13.11.2013 08:02 »
Сербристый, вот ,допустим, Я потенциальный инвестор, вижу просадку 70%..........
Что Я должен подумать......
Ответьте, пожалуйста, вразумительно.............
..............
.............
А теперь со стороны практического трейдера, а проще, спекулянта......
Я думаю у Вас не все дома!!!...!!!
Показывать такую доходность и говорить, что это лучше чем
соседний банк!!....!!!!!!

1.Если ты потенциальный инвестор, то глядя на мой график ты должен увидеть, что просадка достигла своего дна!
  Поэтому можно вкладываться анализируя мои конкретные, правдивые и вразумительные комментарии.

2.Если ты трейдер, то при таком неассоциативном  подходе к делу можно предположить, что свой счёт ты сольёшь гораздо быстрее, чем я выйду из просадки!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #259 : 13.11.2013 10:15 »
Весёлый ты, однако ,человек!! :-D :-o :? :cry:
Успехов в ловле потенциальных инвесторов!!!!

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #260 : 03.03.2014 01:27 »
Ничего смешнее в последний год не читал, ей богу!!!
Повеселился от души, спасибо Геологу, Наивному, Коровьеву!
Обращение к автору: Уважаемый Аркадий!
Чтобы казаться умнее и/или профессиональнее в случившейся ситуации, ЛУЧШЕ было бы просто ЗАКРЫТЬ убыточный ПАММ со своими средствами и открыть новый (про старый, конечно, крепко забыв, но усвоив его уроки), попробовав другую методику торговли. Это самое простое и правильное решение, раз Вам вот уже 7 лет хочется дружить с инвесторами. (ну теперь уже 8 наверное)
Ибо, говорю Вам как, собственно, опытный инвестор, последний смотрит не только и НЕ СТОЛЬКО на динамику роста в момент, сколько на общий показатель СТАБИЛЬНОСТИ системы за ВСЕ время её существования. И даже не прибыльности в процентах, вовсе нет!
Вы что, действительно думаете что инвесторы вкладывают деньги чтобы их многократно приумножить?!
Бред какой.
Деньги вкладывают чтобы их несколько умножить (не менее чем в два раза выше от банковской доходности, но и "тысячапроцентные" заоблачные прибыли тоже не нужны. БОЯТСЯ таких цифр люди. БОЯТСЯ!!!), но самое главное, чтобы СОХРАНИТЬ. Надежность - вот самое важное. Надежность, стабильность.
Идеальный случай при котором Вы наберете десяток инвесторов за пару дней: система работает хотя бы 6 месяцев и показывает ЕЖЕМЕСЯЧНО стабильный график, измеряемый УГЛОМ кривой доходности. Т.е., грубо говоря, 10 градусов - Ваша доходность. Еще грубо говоря, 100% годовых. График прироста прибыли ПЛАВНО растет (конечно со скачками, от лосей никто не застрахован) и имеет стабильно РАВНЫЙ угол наклона.
Только ЭТО важно.
Остальное... В топку все.
Инвестору неинтересно как Вы торгуете. Он смотрит на Ваши гарантии, на условия и обещания.
Но если момент "просадки" затянулся на 191 день и пока он не собирается выходить в ноль, то эта система автоматически обречена, точнее она мертворожденная. Поскольку ВРЕМЯ это ДЕНЬГИ.
Эту простую истину Вы должны были уже слышать.
Так что когда Вы говорите что "не торопитесь", при этом приглашая несуществующих инвесторов к Вам в ПАММ...
Это звучит, как минимум, забавно.

Итого, замечание как инвестора: Даже если сейчас Ваша система будет давать 1% в день, я НИКОГДА не вложу в Вас (да я думаю никто не вложит, тем более при Вашем условии ОТ 30 Килобаксов) ни доллара, поскольку система выходила в прибыль на пару процентов(5,37%, если быть точнее) лишь раз, при открытии счета. Потом она уверенно падала в пропасть.
Коснувшись просадки 50% она должна была быть Вами закрыта, чтобы не марать Ваше доброе имя. Закрыта и забыта.
Но Вы не остановились. Дождались просадки 84,75%.
Знаете почему?!
Все просто: Вы бросили систему. Судорожно, в начале, перебирая возможные варианты спасения, Вы потом просто сказали: Будь что будет. Солью, так солью. Нет - ну значит я крут. Значит я смогу доказать себе и всем, что я могу вытянуть систему даже из такой пропасти.
Но на самом деле...
Вам просто повезло.
Если бы рынок шел дальше, куда шел до этого, система лопнула бы на маржин колле.
И потому...
Системы НЕТ.
А Ваши деньги - корм для больших рыб.

Для всех: Чтобы торговать с Автором ветки, нужно (как я делал это, когда сам начинал торговать) просто торговать в ОБРАТНУЮ сторону от выставляемых им ордеров, поскольку они являются точным отражением 95% мелких трейдунов, которые и являются кормом для тех, кто зарабатывает на этом деньги. Точнее именно эти деньги они и зарабатывают. В общем смысле этого слова, конечно.

Автора прошу посмотреть эту картинку на досуге.
Она точно отражает принципы тех, кто боится стопов и тех, кто ждет "стопудового сетапа". :)
PS Простите, если кого-то обидел, но просто не мог удержаться... ))))))

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #261 : 14.03.2014 20:06 »
Ничего смешнее в последний год не читал, ей богу!!!
Повеселился от души, спасибо Геологу, Наивному, Коровьеву!
..................................

Та не за што….
Аднака…..

Честно говоря давно не заглядывал в памм Аркадия……
Седни заглянул……кома….одним словом……
Хотя даже какой-то инвестор у Аркадия объявился……
Чему я даже был несказанно рад за Управляющего……
Не перевелись еще экстремалы……
Аднака….
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #262 : 29.03.2014 14:19 »
Что значит: "Просадка достигла своего дна"?

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #263 : 01.04.2014 14:04 »
Ничего смешнее в последний год не читал, ей богу!!!
Повеселился от души, спасибо Геологу, Наивному, Коровьеву!
Обращение к автору: Уважаемый Аркадий!
Чтобы казаться умнее и/или профессиональнее в случившейся ситуации, ЛУЧШЕ было бы просто ЗАКРЫТЬ убыточный ПАММ со своими средствами и открыть новый (про старый, конечно, крепко забыв, но усвоив его уроки), попробовав другую методику торговли. Это самое простое и правильное решение, раз Вам вот уже 7 лет хочется дружить с инвесторами. (ну теперь уже 8 наверное)
Ибо, говорю Вам как, собственно, опытный инвестор, последний смотрит не только и НЕ СТОЛЬКО на динамику роста в момент, сколько на общий показатель СТАБИЛЬНОСТИ системы за ВСЕ время её существования. И даже не прибыльности в процентах, вовсе нет!
Вы что, действительно думаете что инвесторы вкладывают деньги чтобы их многократно приумножить?!
Бред какой.
Деньги вкладывают чтобы их несколько умножить (не менее чем в два раза выше от банковской доходности, но и "тысячапроцентные" заоблачные прибыли тоже не нужны. БОЯТСЯ таких цифр люди. БОЯТСЯ!!!), но самое главное, чтобы СОХРАНИТЬ. Надежность - вот самое важное. Надежность, стабильность.
Идеальный случай при котором Вы наберете десяток инвесторов за пару дней: система работает хотя бы 6 месяцев и показывает ЕЖЕМЕСЯЧНО стабильный график, измеряемый УГЛОМ кривой доходности. Т.е., грубо говоря, 10 градусов - Ваша доходность. Еще грубо говоря, 100% годовых. График прироста прибыли ПЛАВНО растет (конечно со скачками, от лосей никто не застрахован) и имеет стабильно РАВНЫЙ угол наклона.
Только ЭТО важно.
Остальное... В топку все.
Инвестору неинтересно как Вы торгуете. Он смотрит на Ваши гарантии, на условия и обещания.
Но если момент "просадки" затянулся на 191 день и пока он не собирается выходить в ноль, то эта система автоматически обречена, точнее она мертворожденная. Поскольку ВРЕМЯ это ДЕНЬГИ.
Эту простую истину Вы должны были уже слышать.
Так что когда Вы говорите что "не торопитесь", при этом приглашая несуществующих инвесторов к Вам в ПАММ...
Это звучит, как минимум, забавно.

Итого, замечание как инвестора: Даже если сейчас Ваша система будет давать 1% в день, я НИКОГДА не вложу в Вас (да я думаю никто не вложит, тем более при Вашем условии ОТ 30 Килобаксов) ни доллара, поскольку система выходила в прибыль на пару процентов(5,37%, если быть точнее) лишь раз, при открытии счета. Потом она уверенно падала в пропасть.
Коснувшись просадки 50% она должна была быть Вами закрыта, чтобы не марать Ваше доброе имя. Закрыта и забыта.
Но Вы не остановились. Дождались просадки 84,75%.
Знаете почему?!
Все просто: Вы бросили систему. Судорожно, в начале, перебирая возможные варианты спасения, Вы потом просто сказали: Будь что будет. Солью, так солью. Нет - ну значит я крут. Значит я смогу доказать себе и всем, что я могу вытянуть систему даже из такой пропасти.
Но на самом деле...
Вам просто повезло.
Если бы рынок шел дальше, куда шел до этого, система лопнула бы на маржин колле.
И потому...
Системы НЕТ.
А Ваши деньги - корм для больших рыб.

Для всех: Чтобы торговать с Автором ветки, нужно (как я делал это, когда сам начинал торговать) просто торговать в ОБРАТНУЮ сторону от выставляемых им ордеров, поскольку они являются точным отражением 95% мелких трейдунов, которые и являются кормом для тех, кто зарабатывает на этом деньги. Точнее именно эти деньги они и зарабатывают. В общем смысле этого слова, конечно.

Автора прошу посмотреть эту картинку на досуге.
Она точно отражает принципы тех, кто боится стопов и тех, кто ждет "стопудового сетапа". :)
PS Простите, если кого-то обидел, но просто не мог удержаться... ))))))


 Совершенный молодец.Ты такой умный пост написал, что сразу возникает мысль о твоём журналистском образовании.
Но Аркадий тебе ответить не может, так как его забанили уже давно.
Денег много не бывает.