Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1650 : 28.06.2012 12:37 »
По вашему шаблону на м 1 я не увидел тоже входа, где вы его там нашли?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1651 : 28.06.2012 13:00 »
По вашему шаблону на м 1 я не увидел тоже входа, где вы его там нашли?
Это ЕЕ. И я говорил о ней.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1652 : 28.06.2012 13:02 »
перечитал сообщения на ветке,зачем вы все углубленно изучаете эти волны?покажите мне трейдера который изучив эти волны разбогател,аууу....,нетуууу!!!все ДЦ-кухни настойчиво предлагают изучать эти волны,с чего бы это,кому это выгодно???посмотрите сообщения миши(фаворит)он не уделял этому такого внимания,он стремился к максимальной простоте,а на его графиках ,мы не видим зигзаг!!!миша работал по слоупу,а неудачи при работе с ним связаны со входом при неуверенном рынке и во флэте!!!я убрал со своих графиков зигзаг и не буду им пользоватся!слоуп отлично работает на М1,тока недавно взял на евроене 65п,работал по слоупу на М1 ! как только стал обращать внимание на зигзаг,сразу пошли просадки!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1653 : 28.06.2012 13:17 »
а.... по ЕЕ,сразу не посмотрел, обычно если не говориться на какой паре то евро\доллар
piton48 У меня, можно так сказать, есть знакомый в одной крупной компании - так из нескольких тысяч трейдеров - он не мог подобрать ни одного - с которого бы можно было копировать сделки. Так что где взять не то, что трейдера волновика - а где взять нормального трейдера то вообще?! Насчет форума - тут немного непонятно никто особо  не показывал свои сделки в момент открытия - только все и говорят - я вот торгую +30% от депо - а там на деле неизвестно что и как. Все может быть - например оплачивается это все сообществом каким либо, а то нынче времена трудные для ДЦ настали - мне вот одна компания задолжала 800 usd - так походу свернула свою деятельность - связаться с ними ни как не могу - хотя изначально компания участвовала в разборе претензии.
ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить :-)

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1654 : 28.06.2012 13:21 »
а.... по ЕЕ,сразу не посмотрел, обычно если не говориться на какой паре то евро\доллар
piton48 У меня, можно так сказать, есть знакомый в одной крупной компании - так из нескольких тысяч трейдеров - он не мог подобрать ни одного - с которого бы можно было копировать сделки. Так что где взять не то, что трейдера волновика - а где взять нормального трейдера то вообще?! Насчет форума - тут немного непонятно никто особо  не показывал свои сделки в момент открытия - только все и говорят - я вот торгую +30% от депо - а там на деле неизвестно что и как. Все может быть - например оплачивается это все сообществом каким либо, а то нынче времена трудные для ДЦ настали - мне вот одна компания задолжала 800 usd - так походу свернула свою деятельность - связаться с ними ни как не могу - хотя изначально компания участвовала в разборе претензии.
ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить :-)
насчет ДЦ кухонь ты прав,большинство завлекают трейдеров,бездепозитными счетами!!!если не секрет что за ДЦ,кторая тебе должна,озвучь?страна должна знать своих героев!это не запрещено!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1655 : 28.06.2012 13:31 »
а.... по ЕЕ,сразу не посмотрел, обычно если не говориться на какой паре то евро\доллар
piton48 У меня, можно так сказать, есть знакомый в одной крупной компании - так из нескольких тысяч трейдеров - он не мог подобрать ни одного - с которого бы можно было копировать сделки. Так что где взять не то, что трейдера волновика - а где взять нормального трейдера то вообще?! Насчет форума - тут немного непонятно никто особо  не показывал свои сделки в момент открытия - только все и говорят - я вот торгую +30% от депо - а там на деле неизвестно что и как. Все может быть - например оплачивается это все сообществом каким либо, а то нынче времена трудные для ДЦ настали - мне вот одна компания задолжала 800 usd - так походу свернула свою деятельность - связаться с ними ни как не могу - хотя изначально компания участвовала в разборе претензии.
ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить :-)
Почему никто не выкладывает. Выкладываем, но редко. Или надо каждый свой вход в виде отчета, что типа я никого не обманываю, я чист перед Вами, все что я говорю и пишу только правда?
Редко, потому что это время, которого всегда не хватает.
Свой поход к торговле я озвучил и в виде отчета о проделанной работе извольте скрин 5-ти минутной давности. Вопросы?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1656 : 28.06.2012 13:33 »
вот сейчас смотрите на М1 евроену,евробакс,зигзаг формирует волну для новичков и приглашает,типа торгуй!я не полезу!а новичек?не рекомендую никому сейчас лезть в рынок,ни на какой паре,решайте сами,иметь или не иметь депо,идет болтанка!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1657 : 28.06.2012 13:39 »
а.... по ЕЕ,сразу не посмотрел, обычно если не говориться на какой паре то евро\доллар
piton48 У меня, можно так сказать, есть знакомый в одной крупной компании - так из нескольких тысяч трейдеров - он не мог подобрать ни одного - с которого бы можно было копировать сделки. Так что где взять не то, что трейдера волновика - а где взять нормального трейдера то вообще?! Насчет форума - тут немного непонятно никто особо  не показывал свои сделки в момент открытия - только все и говорят - я вот торгую +30% от депо - а там на деле неизвестно что и как. Все может быть - например оплачивается это все сообществом каким либо, а то нынче времена трудные для ДЦ настали - мне вот одна компания задолжала 800 usd - так походу свернула свою деятельность - связаться с ними ни как не могу - хотя изначально компания участвовала в разборе претензии.
ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить :-)
Почему никто не выкладывает. Выкладываем, но редко. Или надо каждый свой вход в виде отчета, что типа я никого не обманываю, я чист перед Вами, все что я говорю и пишу только правда?
Редко, потому что это время, которого всегда не хватает.
Свой поход к торговле я озвучил и в виде отчета о проделанной работе извольте скрин 5-ти минутной давности. Вопросы?

я наблюдаю за твоими постами,зигзаг у тебя стоит но он так сказать для поддержки штанов,у тебя видно,вырабатывается свой трезвый,весьма строгий подход к торговле! :mrgreen:
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1658 : 28.06.2012 13:39 »
Всем привет!
Кто знает-в чем отличие этих индикаторов МАМА?
Рисуют местами по разному.
 

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1659 : 28.06.2012 13:44 »
Всем привет!
Кто знает-в чем отличие этих индикаторов МАМА?
Рисуют местами по разному.
МАМА это жаргонное название. На самом деле это индюк NA (во вложении), автор которого, небезызвестный всем пиквик (ppvic) с МТ5. Это его авторская разработка.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1660 : 28.06.2012 13:47 »
я наблюдаю за твоими постами,зигзаг у тебя стоит но он так сказать для поддержки штанов,у тебя видно,вырабатывается свой трезвый,весьма строгий подход к торговле! :mrgreen:
Да, Зигзаг стоит скорей для мебели. Выкину его нафиг. Толку никакого.
Насчет трезвого,весьма строгого подхода к торговле, спасибо.
Хотелось бы ручки шаловливые куда подальше засунуть. Наверное у каждого должен быть свой подход к торговле. И на вопрос: "Научишь меня торговать?", ответ: "Конечно, но не факт, что у тебя получится".
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1661 : 28.06.2012 13:48 »
Nakz - ни каких вопросов - только огромное спасибо :mrgreen: Сам пытаюсь торговать по системе - причем использую ваш шаблон. Я ж писал - "ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить smiley"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1662 : 28.06.2012 13:56 »
Nakz - ни каких вопросов - только огромное спасибо :mrgreen: Сам пытаюсь торговать по системе - причем использую ваш шаблон. Я ж писал - "ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить smiley"
Да нет проблем. Кстати через десять мин после фунта вошел и по Евре. Но через пять мин. закрою все. Не люблю когда европейцы уходят на обед. И беру паузу аж до 17-00 по МСК, безработица, ВВП там.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1663 : 28.06.2012 14:06 »
Я сам несколькими постами ранее поддерживал волны и искал кто на них торгует. Не могу сказать о них пока ничего. Поторговал на них чуть меньше 2х недель. Если четно то за это время я потерялся в рынке. Перестал его видеть.

Оффлайн Specoollyant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1664 : 28.06.2012 14:46 »
Я сам несколькими постами ранее поддерживал волны и искал кто на них торгует. Не могу сказать о них пока ничего. Поторговал на них чуть меньше 2х недель. Если четно то за это время я потерялся в рынке. Перестал его видеть.
у меня так же было,цель ДЦ-кухни предлагая изучать волны,дезориентировать трейдера и слить депо!а зигзаг формирует волны во флэте,дезориентируя трейдеров!
Зачем засоряете ветку, да к тому же с таким малым познанием того о чем говорите. Не нравятся волны, ну не работайте. Работаете в профит, супер. Ветка совсем о другом, давайте говорить по теме :mrgreen: