Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #360 : 28.05.2012 15:39 »
у меня европа начинается в 10 утра,оч удобно!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #361 : 28.05.2012 16:19 »
Это демка,  реалку сегодня не торгуем. Пока как-то так.

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #362 : 28.05.2012 17:26 »
Михаил, Валентина. Большое спасибо за вашу работу! Я как-то уже практически перестал обращать внимание на новые индикаторы - надоело, сплошь чушь. Но благодаря Вам за последнее время добавил в коллекцию несколько замечательных индикаторов. 10.2 TMA Slope - обалденный индикатор, очень информативный. То, что он перерисовывается, так это нормально. Те, что не перерисовываются - часто дают сигнал настолько поздно, что смысла в них нет. Исключений мало. Что касается ТМА, так его вообще грех хаять: он по сути своей является осью баланса движения цены на данном ТФ, как, впрочем, и другие канальные индикаторы. Отклонился в одну сторону, значит неизбежно отклонится и в другую, вот только если при этом торговать против флэта, то на другой стороне профита может и не оказаться, что совершенно естественно. Так что предложенная Михаилом система ModernTMA тоже очень логична.
Вобщем, я приятно удивлён. Всего доброго.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #363 : 28.05.2012 17:48 »
Винт, спасибо!

И заглядывай к нам почаще, приятных сюрпризов будет еще много!

Оффлайн Alphamatic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #364 : 28.05.2012 18:07 »
Михаил и Валентина, огромное Вам спасибо. Очень интересные системы с превосходным потенциалом!
Хочу тоже внести свои десять серебрянников в копилку :)

Прилагаю скромный иструмент для облегчения тестирования "Цезаря".
Михаил, если возникнет необходимость в переработке или переработке или разработке индикаторов по данной и не очень теме - Всегда!

(после прочтения можно пост и удалить.)



Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #365 : 28.05.2012 18:18 »
Прилагаю скромный иструмент для облегчения тестирования "Цезаря".

Alphamatic, большое спасибо!

Михаил, если возникнет необходимость в переработке или переработке или разработке индикаторов по данной и не очень теме - Всегда!

Спасибо, буду иметь в виду!  :mrgreen:

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #366 : 28.05.2012 23:32 »
Это демка,  реалку сегодня не торгуем. Пока как-то так.
А какой у тебя стоит индикатор-сиреневый?

Оффлайн fxforever

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #367 : 29.05.2012 05:53 »
Favorite!На всех Ваших шаблонах,которые Вы предлогаете для начинающих последователей почему-то отсутствует какая либо окраска линии в опции ''цвета'' из-за чего пропадают начисто целые традиционные свечи типа doji,которых достаточно много особенно на мелких таймфреймах.Не кажется ли Вам,что это не очень ''технично''?


Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #368 : 29.05.2012 06:16 »
Favorite!На всех Ваших шаблонах,которые Вы предлогаете для начинающих последователей почему-то отсутствует какая либо окраска линии в опции ''цвета'' из-за чего пропадают начисто целые традиционные свечи типа doji,которых достаточно много особенно на мелких таймфреймах.Не кажется ли Вам,что это не очень ''технично''?

Мне это никогда никаких удобств не причиняло, а "доджи" на М1 не имеют никакого значения ИМХО. Я уже не говорю о том, что я пользуюсь пятизнаком, что и другим рекомендую.

Если ты считаешь, что кому-то твое предложение может помочь - покажи на картинке, где в "Properties" что надо изменить, и пусть кому понравится - сам изменит.

Оффлайн fxforever

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #369 : 29.05.2012 07:26 »
Favorite!Речь не идет о минутных графиках. Открой 5-ти минутный график,который ты используешь в качестве основного,и ты увидишь сколько свечей там отсутствует.Я думаю,что участники ''ветки'' поняли,что нужно сделать,чтобы все твои шаблоны стали корректными.

Оффлайн BLACK KING

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #370 : 29.05.2012 08:15 »
Favorite!Речь не идет о минутных графиках. Открой 5-ти минутный график,который ты используешь в качестве основного,и ты увидишь сколько свечей там отсутствует.Я думаю,что участники ''ветки'' поняли,что нужно сделать,чтобы все твои шаблоны стали корректными.


Нашел из-за чего сцепится не бушуй и не флуди не нравится переделай сам

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #371 : 29.05.2012 10:34 »
Всем привет!Ребята есть такой тестер-визуализатор-Simple Forex Tester. :mrgreen: Хотел прицепить-не выходит.Архив слишком большой.Может подскажете как,или на мыло отправлю кому нужно.По скринах выложенных с тестера Stasoniк видно несоответствие открытия сделок правилам системы.Просьба к тестирующим тестировать систему,а не свою интуицию.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #372 : 29.05.2012 10:37 »
Всем привет!Ребята есть такой тестер-визуализатор-Simple Forex Tester. :mrgreen: Хотел прицепить-не выходит.Архив слишком большой.Может подскажете как,или на мыло отправлю кому нужно.По скринах выложенных с тестера Stasoniк видно несоответствие открытия сделок правилам системы.Просьба к тестирующим тестировать систему,а не свою интуицию.
Привет! Выложи на любой файлообменник и ссылку здесь.
Я пользуюсь http://depositfiles.com/
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Monachus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #373 : 29.05.2012 10:48 »
Всем привет!Ребята есть такой тестер-визуализатор-Simple Forex Tester. :mrgreen: Хотел прицепить-не выходит.Архив слишком большой.Может подскажете как,или на мыло отправлю кому нужно.По скринах выложенных с тестера Stasoniк видно несоответствие открытия сделок правилам системы.Просьба к тестирующим тестировать систему,а не свою интуицию.
__http://tradelikeapro.ru/testiruem-ruchnyie-sistemyi/
вот ссылка и скачать и описание посмотреть.

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #374 : 29.05.2012 11:05 »
Спасиб за совет.Вот выложил. http://depositfiles.com/files/rmq6vco0b

Ну по поводу установки посмотрите ссылку в предыдущем посте :-) я его вроде с того ресурса и вытянул.
Есть у меня еще один советник-тестер для ручных стратегий.Я его покупал и он привязан к номеру счета.Могу протестить на нем какой-то период Цезаря,но без учета показателей Sup Dem-не подходит для перерисовывающих индюков,так-как сначала вручную наносятся метки входов на график,а потом уже задаются параметры стопов и профита и идет пересчет.Могу месяц-другой прогнать.Дайте пару и интервал.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.