Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #135 : 25.05.2012 11:36 »
Так это он? Миша, будет пауза, посмотри в этом посте Вордовский файл на английском. Может подскажешь что.

Да, это он.

Игорь, я прочитал документ, спасибо.

Нас из настроек должно интересовать две:

1). По настройке "forced.tf" если хочешь текущий таймфрейм, поставь 0, если хочешь другой - поставь тот таймфрейм в количестве минут. То есть если ты хочешь на М5 показывать зоны часа, то поставь в эту настройку 60.

2). "no.weak.zones" - если поставить "true", то индикатор будет показывать только сильные зоны.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #136 : 25.05.2012 11:38 »
Так это он? Миша, будет пауза, посмотри в этом посте Вордовский файл на английском. Может подскажешь что.

Да, это он.

Игорь, я прочитал документ, спасибо.

Нас из настроек должно интересовать две:

1). По настройке "forced.tf" если хочешь текущий таймфрейм, поставь 0, если хочешь другой - поставь тот таймфрейм в количестве минут. То есть если ты хочешь на М5 показывать зоны часа, то поставь в эту настройку 60.

2). "no.weak.zones" - если поставить "true", то индикатор будет показывать только сильные зоны.
Спасибо, а то прыгаешь как кузнец с одного на другое. Счас, если ты не против выложу его здесь.
Один день, конечно ничего не решает, но система суперская. Позакрывал свои Ренко нахрен, чтобы комп не тормозили.
Торгую на реальных, хоть и маленьких, деньгах.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #137 : 25.05.2012 11:41 »
Закрыл Евро на уровне часового СапДема 1,2574. В итоге + 35пп.

Молодец, Игорь!

А я сегодня торгую только по VQ, тоже все отлично.

Ребята, меня до конца Лондона не будет - привыкайте!

Но как я говорил в первом посте, на все вопросы ответы будут даны!

И, конечно, кто знает что на вопрос ответить - тоже отвечайте, не стесняйтесь, это не моя ветка, это НАША ветка!

Оффлайн Balistic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #138 : 25.05.2012 11:54 »
Как написал утром аналитик:
Суперкраткосрочная стратегия на сегодня. На данный момент евро торгуется на поддержке - 1.2525. Если этот уровень не будет пробит, и евро хорошо откатится перед своим традиционным дальнейшим падением, то можно будет рассматривать покупку выше - 1.2587 с целевым уровнем - 1.2627. Но эта сделка будет скорее бонусом, если вышеупомянутые условия сохранятся.

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #139 : 25.05.2012 11:58 »
  Привет старожилам, а новичкам добро пожаловать.  В силу обстоятельств не могу полноценно тестировать систему "Марш",  но вчера подгрузил шаблон на несколько пар (сильвер, голд, фунт, евра).  Цель, понаблюдать "перерисовываются"  или нет индикаторы и можно ли систему использовать.  
  Движение в бай ожидал,  в том числе и по ТМА,  но Марш не смотря на сильную перерисовку ТМА-slope показал очень хорошие точки входа.  В реал тайме отметил следующие моменты для входа в бай.
  1. Начало сессии, ( хотя думаю, что при явном ходе цены можно войти и раньше, но сегодня перед сессией был флет)    
  2. Разворот "средних" в верх
  3. Закрытие второй баейвской  свечи за средней.
  4. Ну и конечно слопик в зеленой зоне.

  Вот такое наблюдение, мне понравилось, буду  работать с этим шаблоном как дополнение для входа.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #140 : 25.05.2012 11:59 »
Вот индикатор SupDem, который на текущем ТФ будет показывать зоны с других ТФ.
Нас из настроек должно интересовать две:
1). По настройке "forced.tf" если хотите оставить текущий таймфрейм, поставьте 0, если хотите другой - поставьте тот таймфрейм в количестве минут. То есть если вы хотите, чтобы на М5 он показывал зоны часа, то поставьте в эту настройку 60.
2). "no.weak.zones" - если поставить "true", то индикатор будет показывать только сильные зоны.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #141 : 25.05.2012 12:42 »
Миша... Попробовал в тестере Марш, как мы с тобой говорили.... Все таки СЛОУП не для тестера!!! Не реально в нем ориентироваться на этот индюк!!! Теперь насчет моего теста по маршу Победы...Я не всегда могу сидеть возле компа и 100%- вторник и четверг до обеда меня нет возле компа, бывает вылетаю и в другие дни... Если тебя устроит такой помощник как я, то я не против!!! Если это все таки отразиться на качестве теста (а моем зеленом понимании -это не есть хорошо) , то извини, но подводить я людей тоже не хочу!!!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #142 : 25.05.2012 12:55 »
Выход из сделки по ЕвроЕне по НБ при заходе индюка назад в зону 0,8/-0,8.
Тянул до последнего, в итоге + 28пп. Если бы Евро тянул бы до конца, вместо +35, было бы +40пп.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #143 : 25.05.2012 13:32 »
Вот индикатор SupDem, который на текущем ТФ будет показывать зоны с других ТФ.
Нас из настроек должно интересовать две:
1). По настройке "forced.tf" если хотите оставить текущий таймфрейм, поставьте 0, если хотите другой - поставьте тот таймфрейм в количестве минут. То есть если вы хотите, чтобы на М5 он показывал зоны часа, то поставьте в эту настройку 60.
2). "no.weak.zones" - если поставить "true", то индикатор будет показывать только сильные зоны.

еще бы помог кто разобраться как он работает?!?!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #144 : 25.05.2012 13:37 »
Закрепил в Слоупе макс=1 и мин=-1. А то повылазил, что и уровня 0,4 не видно.

Миша, расскажу о своей ситуации, чтобы прийти к компромиссному решению.
Я торгую только в реале на трех парах Евро, ЕвроЕна и Фунт.
Сейчас все пары в работе по Маршу.
Как ты распределишь тесты я не знаю. Но очень не хотелось бы следить еще и за четвертой.
Мы ж все зарабатываем на жизнь. Как совместить?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #145 : 25.05.2012 13:43 »
Ребята, меня до конца Лондона не будет - привыкайте!

Но как я говорил в первом посте, на все вопросы ответы будут даны!

И, конечно, кто знает что на вопрос ответить - тоже отвечайте, не стесняйтесь, это не моя ветка, это НАША ветка!

Я на сегодня свою норму сделал, так что могу побыть на форуме. Конечно, в дальнейшем меня на форуме не будет в течение всей Европейской сессии, только после Европы буду приходить, норму буду не только выполнять, но и пере-перевыполнять. Но сегодня у нас здесь еще организационный день.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #146 : 25.05.2012 13:51 »
Миша, расскажу о своей ситуации, чтобы прийти к компромиссному решению.
Я торгую только в реале на трех парах Евро, ЕвроЕна и Фунт.
Сейчас все пары в работе по Маршу.
Как ты распределишь тесты я не знаю. Но очень не хотелось бы следить еще и за четвертой.
Мы ж все зарабатываем на жизнь. Как совместить?

Игорь, я предполагаю, что каждый доброволец будет демо-тестировать только одну пару.

Я хочу и по Цезарю, и по Маршу Победы демо-тестировать только три пары, именно те, о которых ты говоришь.

Так что у тебя никаких сложностей из-за четвертой пары не будет.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #147 : 25.05.2012 13:53 »
За пары спасибо. И как написал Дима (Сталкеренок) тест в тестере отменяется, не получается там со Слоупом, вроде виснет и рисует всякую фигню

И в качестве просьбы, не обязательно сегодня, посмотри новый СапДем и объясни нам, недалеким, что к чему.
Индикатор повторяет уровни, я сверялся с Н1. Но там столько наворотов....
Может еще чего полезное есть.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #148 : 25.05.2012 13:54 »
 Привет старожилам, а новичкам добро пожаловать.  В силу обстоятельств не могу полноценно тестировать систему "Марш",  но вчера подгрузил шаблон на несколько пар (сильвер, голд, фунт, евра).  Цель, понаблюдать "перерисовываются"  или нет индикаторы и можно ли систему использовать.  
  Движение в бай ожидал,  в том числе и по ТМА,  но Марш не смотря на сильную перерисовку ТМА-slope показал очень хорошие точки входа.  В реал тайме отметил следующие моменты для входа в бай.
  1. Начало сессии, ( хотя думаю, что при явном ходе цены можно войти и раньше, но сегодня перед сессией был флет)    
  2. Разворот "средних" в верх
  3. Закрытие второй баейвской  свечи за средней.
  4. Ну и конечно слопик в зеленой зоне.

  Вот такое наблюдение, мне понравилось, буду  работать с этим шаблоном как дополнение для входа.

ded08, спасибо!

И если у тебя появятся идеи, как индикатор использовать с максимальной пользой - пожалуйста и с нами поделись!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #149 : 25.05.2012 13:56 »
Миша... Попробовал в тестере Марш, как мы с тобой говорили.... Все таки СЛОУП не для тестера!!! Не реально в нем ориентироваться на этот индюк!!! Теперь насчет моего теста по маршу Победы...Я не всегда могу сидеть возле компа и 100%- вторник и четверг до обеда меня нет возле компа, бывает вылетаю и в другие дни... Если тебя устроит такой помощник как я, то я не против!!! Если это все таки отразиться на качестве теста (а моем зеленом понимании -это не есть хорошо) , то извини, но подводить я людей тоже не хочу!!!

Спасибо что предупредил. Конечно, три дня в неделю вместо пяти - это поставило бы под сомнение результаты тестов.

Но ты, конечно, можешь для себя тестить, и если появятся какие идеи - высказывайся, не стесняйся!