Автор Тема: господа прошу помочь нужен график  (Прочитано 12021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Если требуется знать курс пораньше, то терминал этого ДЦ дает их с 23:00 МСК воскресенья: "http://www.fxintegral.com/". Причем в "штатном" режиме, без долгих пропусков.
  в 11  по мск  это уже круче  чем в оанде .благодарю!  :mrgreen:  посмотрю  непременно

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Я, по моему, сразу сказал, что в выходные рынок не работает. Или кто-то специально для тебя будет изменять мировой порядок?
мировой порядок пусть таким и будет . я невстречал до сель открытия в 00.00 по мск  а  вот  vmigunov  юзает с 23.00  уже, прогрэсс  не стоит на месте . а еси  вбить себе в голову про мировой порядок  и  то что  рынок хаотичен    , и верить  чьим- то писулькам ,  ничего  и недобьешся . с уважением!   

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
всем кто внес  свою лепту  в ветку   как и обещал 100%  сигнал с меня . кому  нужен, в личке дам скайп 

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Изначально речь шла не о том чтобы начинать работу на час или два раньше (уйди на другой ДЦ и работай) а разговоры велись, что человек хотел отслеживать котировки на выходных, когда рынок не работает. Да и какая разница, ну начинает давать поставщик котировки на час раньше, что ты с ними будешь делать если твой ДЦ начинает работу в определенное время? Пялиться в монитор и ничего не мочь сделать?

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Изначально речь шла не о том чтобы начинать работу на час или два раньше (уйди на другой ДЦ и работай) а разговоры велись, что человек хотел отслеживать котировки на выходных, когда рынок не работает. Да и какая разница, ну начинает давать поставщик котировки на час раньше, что ты с ними будешь делать если твой ДЦ начинает работу в определенное время? Пялиться в монитор и ничего не мочь сделать?
отвечу.порой приходится оставлять зделки  на выходной. мне важно знать где была цена   а  где нет .соответственно   чего ждать  а чего нет.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Так бы сразу и сказал. А то: "Тараканы, тараканы!"

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
полтыщи просмотров и ничего  . тема   актуальна  , странно что  никто не поделился  информацией.или действительно таковая отсутствует.что еще больше поразительно  . котиры  все выходные на месте  
 
Я уже говорил, что у Оанды можно торговать 7 дней в неделю. Но обычно до вечера воскресенья цена меняется редко.
Движения бывают после 10 вечера в воскресенье. Спред в малоликвидное время у Оанды около 10п по евро (может быть у других ДЦ меньше).
Есть смысл торговать, когда было сильное движение в пятницу. Часто движение в направлении тренда пятницы продолжается пунктов на 50,
после чего цена может вернуться к прежнему значению. Бывало что цена уходила на 100-150 п после чего возвращалась, а когда  начинали
работу большинство ДЦ открытие происходило без гэпа. У Оанды гэпа практически не бывает (если только на новостях). Может Вы по терминалу
МТ смотрели, а в браузерной платформе в воскресенье вечером было движение (время в терминале московское):

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
полтыщи просмотров и ничего  . тема   актуальна  , странно что  никто не поделился  информацией.или действительно таковая отсутствует.что еще больше поразительно  . котиры  все выходные на месте  
 
Я уже говорил, что у Оанды можно торговать 7 дней в неделю. 
я тебя понял только браузерной  платформы не смог найти  . покажи плиз скрин  откуда качнуть.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
все  там перевернул  а как  ее найти  непонял. 

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
я тебя понял только браузерной  платформы не смог найти  . покажи плиз скрин  откуда качнуть.
Вот так у меня выглядит вход в демо у Оанды.  Вводишь свои данные, отправлеяешь и если у тебя установлена Java, платформа начинает загружаться...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
вот я вошол . куда дальше . ява стоит конечно.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
вот я вошол . куда дальше . ява стоит конечно.
У тебя скорее всего браузер всплывающие окна блокирует, нужно разрешить их от Оандовского узла. Должно появляться маленькое всплывающее окошко
с кружочком внутри - это начинается загрузка платформы.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
вот я вошол . куда дальше . ява стоит конечно.
У тебя скорее всего браузер всплывающие окна блокирует, нужно разрешить их от Оандовского узла. Должно появляться маленькое всплывающее окошко
с кружочком внутри - это начинается загрузка платформы.
воно че, мляя . точно  так и  есть какаято х..  все выскакивает   .тяжело по пояс деревянным быть . пардон

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
все получилось  .  пришлось мазиллу поставить  и все тип топ. всем спасибо за поддержку. мир не без добрых людей   :mrgreen:.  от души душевной )) откланиваюсь и закрываю ветку.