Автор Тема: Стратегия хеджирования!  (Прочитано 40712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #45 : 30.08.2009 02:55 »
Не понимаю ребят, которые говорят про пару AUDCHF, слив, новичков... Ну ей богу, друзья... Мы же говорим о хеджировании, а не о Граале! Если правильно, грамотно и осторожно хеджировать, то можно брать свою прибыль. НО это не Грааль. Конечно же не Грааль. ЗАчем же втаптывать в грязь то, что не дает 100% прибыли? С таким же успехом можно написать в любой ветке форума "говно система. Слив обеспечен". Или презирать любого скальпера... Или вообще презирать всех трейдеров, ибо у них бывают лоси и сливы...
 Друзья, уважайте друг друга и торгуйте!.. Не нравится - не осуждайте, а ищите свой 100% Грааль дальше...

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #46 : 30.08.2009 07:50 »
Не понимаю ребят, которые говорят про пару AUDCHF, слив, новичков... Ну ей богу, друзья... Мы же говорим о хеджировании, а не о Граале! Если правильно, грамотно и осторожно хеджировать, то можно брать свою прибыль. НО это не Грааль. Конечно же не Грааль. ЗАчем же втаптывать в грязь то, что не дает 100% прибыли? С таким же успехом можно написать в любой ветке форума "говно система. Слив обеспечен". Или презирать любого скальпера... Или вообще презирать всех трейдеров, ибо у них бывают лоси и сливы...
 Друзья, уважайте друг друга и торгуйте!.. Не нравится - не осуждайте, а ищите свой 100% Грааль дальше...
А здесь никто никого не обсуждает :| Просто указывают что метод описанный в первой посте НЕ ХЕЙДЖ, А СОЗДАНИЕ КРОССА, так делали многие раньше, когда на ДЦ не выдавали котировок нужных кроссов :|
Попробуй отискать NZD/CHF? А результаты по этому кроссу приличные

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #47 : 30.08.2009 08:48 »
Рассмотрим ситуацию.
Поставили мы 2 селл по этим парам и ждем, когда же сделки выйдут в плюс. Смотрим на пару AUDCHF - она идет вверх, а что это означает? это значит, что AUD идет вверх по отношению к CHF  и наоборот.
А что же происходит в наших парах? AUDUSD идет вверх, USDCHF если CHF понижается - это значит, что пара тоже идет вверх. Ну и где логика, где грааль то? О каком хеджировании вообще идет речь?

обычная пипсовка... Ставь селл на кроссе и сиди жди 5 пунктов прибыли.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #48 : 30.08.2009 14:10 »
Не понимаю ребят, которые говорят про пару AUDCHF, слив, новичков... Ну ей богу, друзья... Мы же говорим о хеджировании, а не о Граале! Если правильно, грамотно и осторожно хеджировать, то можно брать свою прибыль. НО это не Грааль. Конечно же не Грааль. ЗАчем же втаптывать в грязь то, что не дает 100% прибыли? С таким же успехом можно написать в любой ветке форума "говно система. Слив обеспечен". Или презирать любого скальпера... Или вообще презирать всех трейдеров, ибо у них бывают лоси и сливы...
 Друзья, уважайте друг друга и торгуйте!.. Не нравится - не осуждайте, а ищите свой 100% Грааль дальше...
Чем интересен форекс, так это тем, что новичкам бесполезно доказывать. Где только и кто не делился опытом и не доказывал, бесполезно. Поймут только тогда, когда сольют! И только так, и так всегда.  :-D :-D

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #49 : 30.08.2009 14:26 »
Чем интересен форекс, так это тем, что новичкам бесполезно доказывать. Где только и кто не делился опытом и не доказывал, бесполезно. Поймут только тогда, когда сольют! И только так, и так всегда.  :-D :-D

 :-D :-D Когда сольют,тогда пишут "...Форекс г..но, системы х..ня, почемуто цена не идет туда куда показывают индюки..." :-D :-D

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #50 : 30.08.2009 14:32 »
Реально посмотрите на пару AUDCHF - если она идет вверх, то баи по 2 парам выправляются в профит, с селом тоже самое.
Не одно ли и тоже если поставить бай на одной паре AUDCHF и сидеть выжидать? как это уже упомянул Уважаемый akadex

Мне кажется что не все так просто  :-o, а может я не догоняю ? . Подскажи как торговать на одной паре ?

АЙ-АЙ-АЙ  :| Джек! Столько систем потестил, а купился на поролон :|
Если вам в этой ветке так хочется,то вот тестите:
Пара AUD\CHF время 12:00ГРН(16:00МСК) ТФ-любой, отктываете одновременно две позы в противоположные стороны с профитом 10пипсов без стопов. А я подожду ваших эмоций после теста на демке ^-^

Спасибо Стив , я не купился на паролон :wink: , просто никогда с этим не сталкивался , поэтому мне стало интересно , вот и все , потестим посмотрим , может можно развить как то , если нет - то что ж , тут по моему ни одной системы на форуме нет рабочей , так что я не понимаю что тут типа опытные ( ANALITIKI) пытаются доказать , хотя уверен что сам то он  в форе недалеко ушел  :evil:

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #51 : 30.08.2009 14:37 »
Не понимаю ребят, которые говорят про пару AUDCHF, слив, новичков... Ну ей богу, друзья... Мы же говорим о хеджировании, а не о Граале! Если правильно, грамотно и осторожно хеджировать, то можно брать свою прибыль. НО это не Грааль. Конечно же не Грааль. ЗАчем же втаптывать в грязь то, что не дает 100% прибыли? С таким же успехом можно написать в любой ветке форума "говно система. Слив обеспечен". Или презирать любого скальпера... Или вообще презирать всех трейдеров, ибо у них бывают лоси и сливы...
 Друзья, уважайте друг друга и торгуйте!.. Не нравится - не осуждайте, а ищите свой 100% Грааль дальше...
Чем интересен форекс, так это тем, что новичкам бесполезно доказывать. Где только и кто не делился опытом и не доказывал, бесполезно. Поймут только тогда, когда сольют! И только так, и так всегда.  :-D :-D

Да вы не представляете сколько я знаю таких DEMO гуру форекса , далеко не новичков  :mrgreen:

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #52 : 30.08.2009 14:57 »
Спасибо Стив , я не купился на паролон :wink: , просто никогда с этим не сталкивался , поэтому мне стало интересно , вот и все , потестим посмотрим , может можно развить как то , если нет - то что ж , тут по моему ни одной системы на форуме нет рабочей , так что я не понимаю что тут типа опытные ( ANALITIKI) пытаются доказать , хотя уверен что сам то он  в форе недалеко ушел  :evil:

Джек,я не сомневался в твоей рассудительности,но немного не согласен. Все тс рабочие, но во многих много недоработок поэтому их и выкладывают на форум для доводки. ВЕДЬ ОДНА ГОЛОВА ВСЕГДА ГЛУПЕЕ ДЕСЯТИ, ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ В ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ :mrgreen:

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #53 : 30.08.2009 15:02 »
Спасибо Стив , я не купился на паролон :wink: , просто никогда с этим не сталкивался , поэтому мне стало интересно , вот и все , потестим посмотрим , может можно развить как то , если нет - то что ж , тут по моему ни одной системы на форуме нет рабочей , так что я не понимаю что тут типа опытные ( ANALITIKI) пытаются доказать , хотя уверен что сам то он  в форе недалеко ушел  :evil:

Джек,я не сомневался в твоей рассудительности,но немного не согласен. Все тс ребочие, но во многих много недоработок поэтому их и выкладывают на форум для доводки. ВЕДЬ ОДНА ГОЛОВА ВСЕГДА ГЛУПЕЕ ДЕСЯТИ, ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ В ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ :mrgreen:

Спасибо , классное высказывание  :mrgreen: насчет доводки тоже согласен . Каждый может найти и применить что то конкретно для себя . Просто вот все накинулись что это система г-но , я допустим привык находить нестандартные идеи ,мне это ближе т.к по стандартным все сливают по стандартному .  :wink:. Если мой друг сделает советника по этой методе , тогда можно будет проверить потенциал системы не пялясь в монитор  8-), что для меня очень и очень , а вообще ребзя надо отдыхать от форы , я смотрю тут люди даже в выходные пропадают , блин такая погодка - лучше сходите на улицу , последние дни лета все таки  :mrgreen:

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #54 : 30.08.2009 15:18 »
Вот и хочу подсказать автору топика что идея интересная, для того чтоб создать не стандартный кросс и срезать на нем капусту :mrgreen:

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #55 : 30.08.2009 15:21 »
Вот и хочу подсказать автору топика что идея интересная, для того чтоб создать не стандартный кросс и срезать на нем капусту :mrgreen:

Если есть опыт и идеи , то можно обдумать и воплотить  :wink:

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #56 : 31.08.2009 23:58 »
сегодня словил таким методом +14. Все еще не понимаю тех, кто говорит об AUDCHF. Как вы предлагаете там хеджировать? Зачем создавать кросс для хеджирования? И метод, описанный в данном топике - это не хеджирование в чистом виде. Волны критики ни с чего...
Лично к Стиву - неужели торговать по твоей системе на пробой - это верх логичности и трейдерского мастерства? Торговля на пробой - абсолютно хаотичный "ленивый" трейдинг, без капли какого-то анализа, которому до Грааля очень и очень далеко. Так за что же ты так не взлюбил еще одну такую же "систему на авось"?

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #57 : 01.09.2009 02:31 »
 :| Ну почему же ,не взлюбил? Я ведь предложил в этой ветке системку "на авось" хорошо работающую на нестантартных кроссах, а вы ее проигнорировали. Это конечно ваше дело, а я по ней ежедневно 20 пипсов стабильно :|

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #58 : 01.09.2009 13:04 »
:| Ну почему же ,не взлюбил? Я ведь предложил в этой ветке системку "на авось" хорошо работающую на нестантартных кроссах, а вы ее проигнорировали. Это конечно ваше дело, а я по ней ежедневно 20 пипсов стабильно :|

Стив речь про NZDCHF ? Если сможешь еще раз подскажи на каких кроссах лучше работать и как  :wink:

Я вот пока данную стратегию тестирую с помощью лока , хотя возможно это не лучший вариант , результаты на скрине , на GBPUSD не смотрите , это по другой системе

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия хеджирования!
« Ответ #59 : 01.09.2009 13:36 »
:| Ну почему же ,не взлюбил? Я ведь предложил в этой ветке системку "на авось" хорошо работающую на нестантартных кроссах, а вы ее проигнорировали. Это конечно ваше дело, а я по ней ежедневно 20 пипсов стабильно :|

Мы ее не проигнорировали. Мы ее так быстро взяли на вооружение, что даже отписаться не успели.