Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Синия полоса- бай!
Желтая полоса- откат или флэт!
Красная полоса- селл!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Парни а чего кажет индюк HG 0001a??? я имею ввиду что говорит каждый цвет???
По цветам правильно, главное говорит о движении цены, куда ходить, чтоб против тренда не угодить, Синия полоса желательно тока в бай, Желтая полоса - или ждем или работаем вверх низ (откат или флэт), Красная полоса - тока селл. А че можно и на ты. Насчет ДЦ вопрос интересный, он больше личного плана, чтоб не напрягать модераторов лучше на почту. Для себя можно глянуть здесь есть раздел БРОКЕРЫ, там на 3 странице есть пост "Подскажите брокера где разрешен скальпинг", в конце этого поста есть ссылка на перечень ДЦ, в которых приветствуется скальп. Просто посмотреть условия и т.д.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Стандартная отработка пересечений.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн sensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, здесь собрались пипсовщики? Кто-нибудь что-нибудь знает про систему StrategyPROfit? Где можнго бесплатно скачать? Или лучше в новой теме спросить? Простите за флуд. Кому нужна ссылка, могу скинуть в личку, либо здесь разместить в качестве информативного характера

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Стандартная отработка пересечений.
А можешь индюк скинуть, который по фракталам уровни рисует..очень уж удобный

на бери
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
спорная ситуация.по нормальному стоило ждать пробоя близлежащего хая\фрактала\.могу просесть но судя по стабильности хода есть шанс взять профит.но не факт.

P.S. пишите сюда.не в личку.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
 Поздравляю глубокоуважаемого CROSSONSELF с днем рождения, желаем удачи и здоровья, и пусть цена всегда идет в сторону  твоих поз, так держать :mrgreen:

Оффлайн vladei58

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю глубокоуважаемого CROSSONSELF с днем рождения, желаем удачи и здоровья, и пусть цена всегда идет в сторону  твоих поз, так держать :mrgreen:


Всем здравствовать! Присоединяюсь к поздравлениям, живите долго и богато :-)

Для DOPLER. Если не ошибаюсь вы пользуетесь скриптом закрытия всех поз?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Поздравляю глубокоуважаемого CROSSONSELF с днем рождения, желаем удачи и здоровья, и пусть цена всегда идет в сторону  твоих поз, так держать :mrgreen:


Присоединяюсь к поздравлению! Желаю всего, всего наилучшего Кроссу.
P. S. Сейчас в командировке, улучил минутку.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ПАСИБ.
И я поздравляю тебя!!! Удачи тебе и здоровья!!! Как говорится, чтоб тренд стоял и бабки были! :mrgreen:
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Поздравляю глубокоуважаемого CROSSONSELF с днем рождения, желаем удачи и здоровья, и пусть цена всегда идет в сторону  твоих поз, так держать :mrgreen:


Всем здравствовать! Присоединяюсь к поздравлениям, живите долго и богато :-)

Для DOPLER. Если не ошибаюсь вы пользуетесь скриптом закрытия всех поз?
Пользуюсь скриптом закрыть все позы, но тока он закрывает все для 1 пары, куда его скинуть. Вообще он для мышки, для скидывания его на рабочий стол, но я его ставлю на гор клавишу, если с подтверждением ручным, то он предлагает к закрытию все позы начиная с последней, можно выбипать, что закрывать, что нет, если без ручного подтверждения кроет се очень быстро, удобно позу открыл его на экран вывел и сидиш, к тому же сразу можно добавить и бай или сел, получается универсал для ручного подтверждения.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Я тоже присоединясь к поздравлениям!  :mrgreen:
Kross!! Всех благ тебе, Всего и побольше!

Оффлайн vladei58

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю глубокоуважаемого CROSSONSELF с днем рождения, желаем удачи и здоровья, и пусть цена всегда идет в сторону  твоих поз, так держать :mrgreen:


Всем здравствовать! Присоединяюсь к поздравлениям, живите долго и богато :-)

Для DOPLER. Если не ошибаюсь вы пользуетесь скриптом закрытия всех поз?
Пользуюсь скриптом закрыть все позы, но тока он закрывает все для 1 пары, куда его скинуть. Вообще он для мышки, для скидывания его на рабочий стол, но я его ставлю на гор клавишу, если с подтверждением ручным, то он предлагает к закрытию все позы начиная с последней, можно выбипать, что закрывать, что нет, если без ручного подтверждения кроет се очень быстро, удобно позу открыл его на экран вывел и сидиш, к тому же сразу можно добавить и бай или сел, получается универсал для ручного подтверждения.
Спасибо, но что- то не везет мне сегодня))) Уже третий сегодня пробую. Не вешается на график моего ДЦ. В Insia Trader заработал,но интересно, без окна настроек. Вызывает МТ шные окна ордеров по мере закрытия)))

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Поздравляю глубокоуважаемого CROSSONSELF с днем рождения, желаем удачи и здоровья, и пусть цена всегда идет в сторону  твоих поз, так держать :mrgreen:


Всем здравствовать! Присоединяюсь к поздравлениям, живите долго и богато :-)

Для DOPLER. Если не ошибаюсь вы пользуетесь скриптом закрытия всех поз?
Пользуюсь скриптом закрыть все позы, но тока он закрывает все для 1 пары, куда его скинуть. Вообще он для мышки, для скидывания его на рабочий стол, но я его ставлю на гор клавишу, если с подтверждением ручным, то он предлагает к закрытию все позы начиная с последней, можно выбипать, что закрывать, что нет, если без ручного подтверждения кроет се очень быстро, удобно позу открыл его на экран вывел и сидиш, к тому же сразу можно добавить и бай или сел, получается универсал для ручного подтверждения.
Спасибо, но что- то не везет мне сегодня))) Уже третий сегодня пробую. Не вешается на график моего ДЦ. В Insia Trader заработал,но интересно, без окна настроек. Вызывает МТ шные окна ордеров по мере закрытия)))
зайди в сервис-настройки-советники-сними галку ручное подтверждение и будет тебе счастье, вообще их много закрыть все, закрыть котор в плюсе, закрыть в минусе, закрыть отложки, и тд и тп. Да в папке советники включи 5 окон снизу, кроме ручного потверджения и на всяк случай на панели разреши советнику торговать, бывает где от этого работает где нет, везде свой гемор. Удачи.