Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER По поводу ППЗ, это я чисто теоретически спрашиваю, если я правильно понимаю. На истории этот уровень много раз служил и пождержкой и сопротивлением.
Про машки и про тренд спасибо, всегда держу в уме, но все время делаю на оборот. сегодня торговал немного по другому принципу, расматривая это как коррекцию, от нисходящего движения утром ( типа это была сила тренда) и что тенденция будет именно вниз, ждал пока будет подходящий уровень на истории для отскока, это выделил для себя как ППЗ, и от туда продавал, но продавал рановато, и был слишком короткий стоп.
ВО ВО ты все знаешь, только делаешь все наоборот :-D
попробуй делать как знаешь, что могу сказать и не спеши, если выставил ППЗ, то цена не знает что это ППЗ, смотри элементарные 1-2-3 и 2В мы уже это талдычим который год, упехов

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER спасибо !
А можно еще раз, про 2B, а то больше рассматриваеться 1-2-3,а 2B как то в стороне  :-)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
DOPLER спасибо !
А можно еще раз, про 2B, а то больше рассматриваеться 1-2-3,а 2B как то в стороне  :-)


Получи.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Можешь изменить Секунден 5.0, чтобы он под линиями Открытия ордера и Стопа писал итоговую цифру прибыли/убытка с учетом комиссии?

Держи, поправил но  не тестил
мои брокеры безкоммисионные

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
ЮНГ Спасибо ! :-)


На здоровье. И посмотрите на странице 506 мой пост 7577. В конце тоже есть статья по 2В.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Ребята, хотел попросить кто может с индикатором нашаманить..... Хочу попросить сделать индикатор Awesome Oscillator чтоб на одном фрейме можно было поставить индюк с м5 или другой фрейм.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Прокоментируйте вход пожалйсто. 2 вход.
Вошел, на сильном импульсе, по пробитии машки, сопротивления+опен дня, на откате к опен бай.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Ещё один материал в дополнении к предыдущим.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Ребята, хотел попросить кто может с индикатором нашаманить..... Хочу попросить сделать индикатор Awesome Oscillator чтоб на одном фрейме можно было поставить индюк с м5 или другой фрейм.

Мих а зачем мутить,он давно уже есть,и валяется почти на каждом форуме,пользуйся ))))))

Оффлайн Niver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе утро всем.Скажите пожалуйста, есть ли индикатор как солнышки, но чтобы он показывал и те солнышки которые были до перерисовки их.В общем неперерисовывающийся, на истории посмотреть хотелось, а так как он рисует, то лишнее время придется тратить на выяснение истинности вершинок и низинок.Спасибо. :-)

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Можешь изменить Секунден 5.0, чтобы он под линиями Открытия ордера и Стопа писал итоговую цифру прибыли/убытка с учетом комиссии?

Держи, поправил но  не тестил
мои брокеры безкоммисионные
:?это у меня баг с этим советником, что лот, а также стоп и т.п. вместо 0.01 изменяются по 0.02?

Оффлайн Sainmo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Прокоментируйте вход пожалйсто. 2 вход.
Вошел, на сильном импульсе, по пробитии машки, сопротивления+опен дня, на откате к опен бай.


Мне кажется не стоило покупать сразу, в таких случаях пару свечей нужно понаблюдать как ведет себя цена возле данного уровня... либо использовать дополнительные индикаторы для подтверждения.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
это у меня баг с этим советником, что лот, а также стоп и т.п. вместо 0.01 изменяются по 0.02?
Привет! У меня также.
Выход из положения: жмем на клаве F (переход в обрезанный режим) и там Лот и СЛ меняется с шагом 0,01
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
это у меня баг с этим советником, что лот, а также стоп и т.п. вместо 0.01 изменяются по 0.02?
Привет! У меня также.
Выход из положения: жмем на клаве F (переход в обрезанный режим) и там Лот и СЛ меняется с шагом 0,01

Поправлю на досуге
хотя +/-  1 пп на 5-знаке погоды не делает