Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olchik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, эти библиотеки нужны, они просто системные, то есть изначально встроены в вашу систему.
Жень, если немного разобрался, помоги с инструкцией, появятся вопросы в скайпе подскажу, занимаюсь кнопкой трала, как ты просил.  :wink:

Да я уже понял, dll из System32,классный помощник Gellyus , Браво. Сижу разбираюсь с кнопками, D значит закрыть все ордера ,а выборочно можно удалять ?

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Привет) Как вставить скрипт?? Не разобралась.  Спасибо.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
просто наведи указатель мыши на линию ордера и нажми клавишу С - закроется выбранный ордер, те же манипуляции и нажатие клавиши R  переворачивают ордер, то есть реверсируют, ребят пробуй те сначала в тестере или на демо это очень желательно.
Лен я ж тебе писал это советник а не скрипт.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Володь, я спрашивала как прикрепить картинку торговли к ответу)) А с тестером я разобралась... Спасибо.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
kornikita а последний на сел.тож самое как я обьяснил про бай.последите как цена прорезает 55ю машку со здвигом 27(но у меня почему то 26 :-Dразницы особой нет).там почти везде лакомый кусочек из пунктов 10ти можно оторвать.если ток цена не прилипла к маше.но и лосики бывают.     блин вот рано я её закрыл :cry:
вставлять просто.
1. делаешь как всегда
2. в форуме появляется твое сообщение и ссылка на картинку снизу.
3. чтобы ее раскрыть надо:
-навести мышку на ссылку на картинке и нажать правую кнопку мыши;
-выбрать копировать адрес ссылки;
-жмем левую кнопку мышки;
4. наводим мышку на правку и щелкаем правой кнопкой;
открывается окно
5. в этом окне выбираем окошко с картинкой "вставить изображение" 2-е слева над рожицами
при этом в окне появится 2 квадратных скобки
6. прицеливаемся мышкой между этих скобок и вставляем сслку жмякая правой кнопкой мышки
далее внизу сохранить
все
писать долго-вставлять быстро
 
Володь, я спрашивала как прикрепить картинку торговли к ответу)) А с тестером я разобралась... Спасибо.
Лен,специально для тебя
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Ошибку контроля стопов выявленную Женей устранил. Добавил по его же просьбе кнопку включения трала, операции те же, наводим указатель на кнопку и нажимаем на клавиатуре T или е русской раскладки, при этом кнопка меняет цвет и надпись.

Пока до ума не довёл опцию частичного закрытия, но работаю над этим.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн olchik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ошибку контроля стопов выявленную Женей устранил. Добавил по его же просьбе кнопку включения трала, операции те же, наводим указатель на кнопку и нажимаем на клавиатуре T или е русской раскладки, при этом кнопка меняет цвет и надпись.

Пока до ума не довёл опцию частичного закрытия, но работаю над этим.

Неплохо бы вынести Slippage ,может даже разные для открытия и закрытия (SlippageOpen SlippageClose) :mrgreen:

Оффлайн Sainmo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые коллеги. Нужен ваш совет.
Недавно начал торговать и столкнулся с такой проблемой. Определяем тренд и торгуем по нему. Как определить когда закончился откат? Изучаю историю и вход не всегда однозначен, иногда это просто затяжной флет, иногда откат затягивается уводя к стопу и т.д. Очень много информации об определении тренда, но не так много о формациях отката. Если какие-нибудь индикаторы позволяющие лучше интерпритировать окончание и соответственно лучшего входа, нежели по пробитии предыдущего хая.


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые коллеги. Нужен ваш совет.
Недавно начал торговать и столкнулся с такой проблемой. Определяем тренд и торгуем по нему. Как определить когда закончился откат? Изучаю историю и вход не всегда однозначен, иногда это просто затяжной флет, иногда откат затягивается уводя к стопу и т.д. Очень много информации об определении тренда, но не так много о формациях отката. Если какие-нибудь индикаторы позволяющие лучше интерпритировать окончание и соответственно лучшего входа, нежели по пробитии предыдущего хая.
фибу можно посмотреть уровни 23-37, но все упрется в пробой канала, посмотри у игоря движение машек 7-2-55 от немного разбирал этот вопрос, ничего супер-пупер индикаторного нет

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Леня (kr-friend)!
Можешь изменить Секунден 5.0, чтобы он под линиями Открытия ордера и Стопа писал итоговую цифру прибыли/убытка с учетом комиссии? А то приходится держать открытым терминал, а экран-то маленький...
Заранее спасибо!
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос: белый уровень ( там где был вход) можно назвать ППЗ, если он на истории был и поддержкой и сопротивлением ?

Второй вопрос: как поставить аватар ? Не могу найти в профиле (кнопки) :)

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Ребят а никто не пользуеца вот этим советником InstantDDSMM который сам выщитывает рекомендуемый лот?может кто что скажет про него.а то чуть что у меня крыша слетает и я такие лоты громадные ставлю что всё сливаю.а тут бы он сразу открывал нужный :-)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вопрос: белый уровень ( там где был вход) можно назвать ППЗ, если он на истории был и поддержкой и сопротивлением ?
Второй вопрос: как поставить аватар ? Не могу найти в профиле (кнопки) :)
ХЗ было там ППЗ или нет, истории то не видно, как при этом говорить о ППЗ.
идет восходяший тренд
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.7545.html
 пост 7554 или рядом, что такое восходящий и нисходящий тренд
ДЛЯ определления ППЗ на М1 поставь супдем М5
У тебя машка попробуй не торопиться
цена над твоей машкой - торгуй в бай и не на максимумах, а на минимумах - вверх от машки,
цена под машкой - торгуй в сел от машки вниз, а не наоборот.
Насчет аватара, не пойму, разберусь скажу....

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ошибку контроля стопов выявленную Женей устранил. Добавил по его же просьбе кнопку включения трала, операции те же, наводим указатель на кнопку и нажимаем на клавиатуре T или е русской раскладки, при этом кнопка меняет цвет и надпись.
Пока до ума не довёл опцию частичного закрытия, но работаю над этим.
мануал установки и использования советника  G_F_Trade_V3.6
с партизанских сайтов :-D

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER По поводу ППЗ, это я чисто теоретически спрашиваю, если я правильно понимаю. На истории этот уровень много раз служил и пождержкой и сопротивлением.
Про машки и про тренд спасибо, всегда держу в уме, но все время делаю на оборот. сегодня торговал немного по другому принципу, расматривая это как коррекцию, от нисходящего движения утром ( типа это была сила тренда) и что тенденция будет именно вниз, ждал пока будет подходящий уровень на истории для отскока, это выделил для себя как ППЗ, и от туда продавал, но продавал рановато, и был слишком короткий стоп.