Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
я конешно и дурачёк.в некоторые такие сделки лез в которые лучше б и нос не сувать.и с лотами лишкую немного.но сваю норму уж сделал.и перевыполнил :Dпродолжаю знакомствво с деффачкой :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
я конешно и дурачёк.в некоторые такие сделки лез в которые лучше б и нос не сувать.и с лотами лишкую немного.но сваю норму уж сделал.и перевыполнил :Dпродолжаю знакомствво с деффачкой :mrgreen:
очень самокритично :-D
есть старый анекдот
сидит обезъяна на острове и макает банан в воду
плывет крокодил и спрашивает макаку - макак макак, что ты делаеш
та - дай 10 рублей сажу
крокодил дал ей 10 рублей
макака говорит -  сижу на острове и макаю банан в воду
ну и дура ты макака сказал крокодил и поплыл дальше
дура-дурой сказала обезьяна, а свою сотку я здесь в день имею :-D
вывод: если тебе нравится так торговать и у тебя получается и славо богу, а обижаться на пустом месте ни на кого не стоит, тем более никто этого и не делал, скинул бы пацанам свой шаблон, а вдруг это грааль на данном этапе развития рынка форекс

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
я конешно и дурачёк.в некоторые такие сделки лез в которые лучше б и нос не сувать.и с лотами лишкую немного.но сваю норму уж сделал.и перевыполнил :Dпродолжаю знакомствво с деффачкой :mrgreen:
очень самокритично :-D
есть старый анекдот
сидит обезъяна на острове и макает банан в воду
плывет крокодил и спрашивает макаку - макак макак, что ты делаеш
та - дай 10 рублей сажу
крокодил дал ей 10 рублей
макака говорит -  сижу на острове и макаю банан в воду
ну и дура ты макака сказал крокодил и поплыл дальше
дура-дурой сказала обезьяна, а свою сотку я здесь в день имею :-D
вывод: если тебе нравится так торговать и у тебя получается и славо богу, а обижаться на пустом месте ни на кого не стоит, тем более никто этого и не делал, скинул бы пацанам свой шаблон, а вдруг это грааль на данном этапе развития рынка форекс
я сомниваюсь что это грааль :-Dпервый раз сам шаблон собирал.не знаю буит работать или нет.сильно не бейте если что :-)а на ене я щас поставил 2 машки как Djon сказал.50 и 21 симпл и всё.тренды на ене чётки.сваё отщипнуть можно :mrgreen:

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Во флете с утра потрепали, но щас почти отбил обратно, по истории посмотрел- хорошо отрабатывается момент пробой пичка ближайшего и пересечение 21 и 55 на М1- вход на пробое, ну и потом вход после закрепления (АО меняет цвет)+машки хорошо раскрываются. А так надо набивать глаз по истории и в реале на положение машек, ну и следовательно ситуации, когда лучше пересидеть. Пробую только на минутках, смотрю на пересечение 21 и 55 и расположение относительно 233 и 55/27.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
что то все молчат сегодня.напряжены :-Dпо мне трудный денек какой то.флета много.и разочаровался я что то в машках 21 и 50.до этого трендовые дни были и я расцвел.а сёня на месте цена двигаца и машки капризничат.вернусь наверно к сваму варианту.на нём буду прорабатывать всё лучше.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
что то все молчат сегодня.напряжены :-Dпо мне трудный денек какой то.флета много.и разочаровался я что то в машках 21 и 50.до этого трендовые дни были и я расцвел.а сёня на месте цена двигаца и машки капризничат.вернусь наверно к сваму варианту.на нём буду прорабатывать всё лучше.
Как говорится "вы просто не умеете их готовить")) Машки это еще пол дела.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
вот мои сделочки на сёня.сразу скажу что не чисто по машкам входил,а так.как попало на интуиции или ещё чём.и ништяг что отсутствовал весь день.а то бы по машкам двигался и  ещё больших дров наломал :|жду критики

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Много движений пропустил, так как есть проблемы с выходом, но больше 100 пип наковырял)))

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
что то все молчат сегодня.напряжены :-Dпо мне трудный денек какой то.флета много.и разочаровался я что то в машках 21 и 50.до этого трендовые дни были и я расцвел.а сёня на месте цена двигаца и машки капризничат.вернусь наверно к сваму варианту.на нём буду прорабатывать всё лучше.

нормальный день :wink:
мну как обычно по 10 пунктов  несколько раз налило от щедрот деффочки :mrgreen:

прибыль определяется  целями и парамметрами ТП
давно для себя усвоил-при любом раскладе ТП это святое 5-10 пунктов-а дальше  смотрю и жду новый момент для входа
мне интереснее профит иметь-чем предпологать  супер -ход

имхо конечно :roll:



Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Djon не отрицаю. :-)готовить не умею :-Dвообще мне кажеца я както халатно торгую.как разгильдяй.не доиграца бы :-(

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Как говорится "вы просто не умеете их готовить")) Машки это еще пол дела.

Ну так подсказали бы, как их надо правильно готовить :-)

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Как говорится "вы просто не умеете их готовить")) Машки это еще пол дела.

Ну так подсказали бы, как их надо правильно готовить :-)

Перечитайте последние 10 страниц НАИВНОГО, в них написано всё, что нужно для успешной торговли. (а вообще вся ветка это одна большая подсказка) ^-^
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Перечитайте последние 10 страниц НАИВНОГО, в них написано всё, что нужно для успешной торговли. (а вообще вся ветка это одна большая подсказка) ^-^

Насчёт ветки и постов Наивного я полностью согласен. Мне просто хотелось узнать метод торговли Djona. Человек выкладывает свои картинки без всяких пояснений. Зачем, для чего - непонятно.