Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет и с Рождеством, как и обещал после некоторых исправлений, выкладываю индюка, теперь корректно работает как на пяти так и четырёхзнаке, с енотовыми парами тоже подружил, идеи для включения принимаются, эксперементируйте, Володя Dopler некоторые компаненты распишет после ознакомления,  я так не умею :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
А вот кстати пытаюсь скальпить на демо щас, евро правда. Строго говоря не понятно что будет по тренду.... Боллинджер на часах, опорные уровни - показывают что за продажу. Дни - явно назрела коррекция приличная, да и месц за тренд вверх. А на 5 и минутках все туда-сюда... то вверх то вниз, может разные депо завести: здесь будет сделка на часах висеть, там на минутах, чтобы не путаться. Вот на часах я щас наверх стою, жду 1.305, а на минутках бы взял продажу до лоу прошлого часа... ну чуть выше бы вышел, там уровень.


Надо определиться с рабочим графиком, по нему и работать, тренд - по графику на 1-2 уровня выше. По крайней мере я так работаю.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Пара скринов, текущего момента, и работа сегодняшних палок, любые варианты отрисовок доступны в настройках. Просто подберите удобные для себя и понаблюдайте, достаточно интересно и что важно работает!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Входы--выходы по "ленивой" системе

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
да, тоже был. Но по какому принципу вошли-вышли?

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Да. Даже больше интересен выход, взяли прям макушку...  :mrgreen:
Заходил от уровня с М5, а то что это макушка я же не знал :-D

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так а почему вышли?  :-o у меня кстати за седня 25 демоцентов  :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Входы--выходы по "ленивой" системе
Да нормальная система, для начинающего как раз, только им надо, что посложнее :-D
вопрос - в чем у тебя сокральный смысл стоха 89-155-3, что ты по нему смотриш, какие сигналы, есть у меня пару предположений, да мне твои интересны мысли......
(мне нравится 89-55-3 с двумя открытыми линиями).
Да я натянул это дело на ренжбары - тоже не плохо.
кирпич я в основном 1 ставлю, получается более растянутая цена ширине, на любителя.
Вот возможные входы за последние часы,
дА РОЗОВАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ запаздывает, вот последний выход появилась на том месте попозже, можно выходить по касанию цены желтой средней канала.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да нормальная система, для начинающего как раз, только им надо, что посложнее :-D
вопрос - в чем у тебя сокральный смысл стоха 89-155-3, что ты по нему смотриш, какие сигналы, есть у меня пару предположений, да мне твои интересны мысли......
(мне нравится 89-55-3 с двумя открытыми линиями).
[/quote]
Тренд.Но там он в принципе не нужен(остался от каналов с машками).Какой кирпич?

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Пара скринов, текущего момента, и работа сегодняшних палок, любые варианты отрисовок доступны в настройках. Просто подберите удобные для себя и понаблюдайте, достаточно интересно и что важно работает!

Gellyus если нетрудно немог бы выложить тпл к индюку как у тебя на скрине,чёто я уже час всё в нём тыкаю переключаю с фалс на труе куча линей но как ут ебя на скрине неполучается

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Так а почему вышли?  :-o у меня кстати за седня 25 демоцентов  :mrgreen:
Половинку +5 закрыл, вторую +9, а то что на самой макушке, то это просто случайность.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Пара скринов, текущего момента, и работа сегодняшних палок, любые варианты отрисовок доступны в настройках. Просто подберите удобные для себя и понаблюдайте, достаточно интересно и что важно работает!

Gellyus если нетрудно немог бы выложить тпл к индюку как у тебя на скрине,чёто я уже час всё в нём тыкаю переключаю с фалс на труе куча линей но как ут ебя на скрине неполучается
Какие из них больше понравятся, цвета потом в индюке настроишь под себя.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да я натянул это дело на ренжбары - тоже не плохо.
кирпич я в основном 1 ставлю, получается более растянутая цена ширине, на любителя.
Вот возможные входы за последние часы,
дА РОЗОВАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ запаздывает, вот последний выход появилась на том месте попозже, можно выходить по касанию цены желтой средней канала.

[/quote]Да,наверное так даже проще.Спасибо.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да я натянул это дело на ренжбары - тоже не плохо.
кирпич я в основном 1 ставлю, получается более растянутая цена ширине, на любителя.
Вот возможные входы за последние часы,
дА РОЗОВАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ запаздывает, вот последний выход появилась на том месте попозже, можно выходить по касанию цены желтой средней канала.

Да,наверное так даже проще
[/quote]
Шаблон к твоим индюкам