Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Попробуйте брать в работу минимум три сигнала, скажем отскок от важного уровня, плюс 123, плюс пробой 200ма. Или пробой важного уровня, плюс пробой трендовой линии, плюс 123, и.т.д

Я один сигнал вообще не рассматриваю как вход в торговлю, минимум жду когда одновременно появятся два сигнала, а лучше три, сигналов не много получается но, зато они как правило отрабатывают на ура.


в качестве примера сегодня было сразу четыре сигнала одновременно на покупку:


предлагаю попробывать не просто опендня, а опен открытия Лондона и НьюЙорка, в том числе и вчерашние.

Оупен Европы (Лондона) для меня и так исходная точка для торговли. А Америку я не торгую(  Вы предлагаете в качестве уровня использовать открытие Европы? Хм интересная мысль надо посмотреть)

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Попробуйте брать в работу минимум три сигнала, скажем отскок от важного уровня, плюс 123, плюс пробой 200ма. Или пробой важного уровня, плюс пробой трендовой линии, плюс 123, и.т.д

Я один сигнал вообще не рассматриваю как вход в торговлю, минимум жду когда одновременно появятся два сигнала, а лучше три, сигналов не много получается но, зато они как правило отрабатывают на ура.


в качестве примера сегодня было сразу четыре сигнала одновременно на покупку:


предлагаю попробывать не просто опендня, а опен открытия Лондона и НьюЙорка, в том числе и вчерашние.

покажите на картинке пожалуйста, если заходили там

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Сегодня у  меня на истории(прогнал тестер) получилось взять 48 п до вечернего полета, в реальности их не взял, а наоборот получил минусы.
Не могли бы вы выложить посмотреть ваши сделки, для сравнения.

На истории вижу вход и всё вроде логично, но когда торгую в реальном времени, во многие сигналы не встаю, тк начинаю видеть помехи в виде трендовых линий или ма200, постоянно думаю что цена не пойдет дальше. за счет чего не получаю прибыль, зато где вхожу чаще всего цена идет против меня и у меня получается что минуса больше плюса, в итоге дня получаю минус. и так день за днем. Вечером анализирую день и понимаю что я ничего не зарабатываю.

1) Как  мне добится положительных результатов, как на истории?
2) Как отпределить что 200ма не будет помехой и цена ее пройдет дальше?
3) Как при пробитии трендовой или ппз понять что этот пробой ложный и цена дальше не пойдет?
4) Как вы определяете цель при трендовом движении?


 
 

Попробуйте брать в работу минимум три сигнала, скажем отскок от важного уровня, плюс 123, плюс пробой 200ма. Или пробой важного уровня, плюс пробой трендовой линии, плюс 123, и.т.д

Я один сигнал вообще не рассматриваю как вход в торговлю, минимум жду когда одновременно появятся два сигнала, а лучше три, сигналов не много получается но, зато они как правило отрабатывают на ура.


в качестве примера сегодня было сразу четыре сигнала одновременно на покупку:




ну машку и опен цена даже не зацепила)
а вот от трендовой был отскок,да
Только вперед.

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля

ну машку и опен цена даже не зацепила)
а вот от трендовой был отскок,да

Ну не надо же так буквально понимать) не все сиги должны быть в одной точке одновременно, до 200 машки не дошла пару пипсов и отскочила, такой сиг я беру в работу, оупен был пробой и отскок несколько раньше, но его я тоже учитываю...

alexav

  • Гость
Попробуйте брать в работу минимум три сигнала, скажем отскок от важного уровня, плюс 123, плюс пробой 200ма. Или пробой важного уровня, плюс пробой трендовой линии, плюс 123, и.т.д

Я один сигнал вообще не рассматриваю как вход в торговлю, минимум жду когда одновременно появятся два сигнала, а лучше три, сигналов не много получается но, зато они как правило отрабатывают на ура.


в качестве примера сегодня было сразу четыре сигнала одновременно на покупку:


предлагаю попробывать не просто опендня, а опен открытия Лондона и НьюЙорка, в том числе и вчерашние.
просто все открытие дня торгуют, но чито это открытие, точка гд-то ночью, а вот открытие торгов на европе и америке, да, это урровень, почертите, интересно мне показалось, особенно вчерашние., по текущим дню, обычно цена врозвращается в америку к открытию лондона и наооброт, но пока все надо смотреть...

Оупен Европы (Лондона) для меня и так исходная точка для торговли. А Америку я не торгую(  Вы предлагаете в качестве уровня использовать открытие Европы? Хм интересная мысль надо посмотреть)
в том числе и от вчерашних уровней

polotence

  • Гость
Привет. А куда пропал Аллфор?  
Аллфор, если увидишь это сообщение, то можешь ответить - мог бы ты сказать, заходил бы ты в тех местах или нет,  хоть как ты и говоришь, что по  индикаторам и не работаешь, интересно твоё мнение.
Если не трудно напиши мне в личку, у меня есть еще парочка вопросов по поводу твоей работы по ним, просто я слышал что ты работал. Ок?

 :x


Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Картинка с минутки. Готовится 1-2-3 и если будет пробой важного уровня - толстая белая и пробой верхнего солнца, то полетим немного еще вверх. Цель 1,2658 и чуть выше на 1,2660 начало сильной зоны - там можем остановиться.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Картинка с минутки. Готовится 1-2-3 и если будет пробой важного уровня - толстая белая и пробой верхнего солнца, то полетим немного еще вверх. Цель 1,2658 и чуть выше на 1,2660 начало сильной зоны - там можем остановиться.


Опасное это дело на важных новостях торговать)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Опасное это дело на важных новостях торговать)
Та я подумал и передумал. Хотя пробой случился.
Пятница вечер, новости, последний день месяца. Не хотелось перед выходными гемор получить.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто какой оупен дня принимает? У меня, например, Альпари, там GMT+3. Но в DIBS я это отклонение не ставлю, т.е. использую чисто оупен ДЦ. Стоит ли учитывать смещение по времени?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто какой оупен дня принимает? У меня, например, Альпари, там GMT+3. Но в DIBS я это отклонение не ставлю, т.е. использую чисто оупен ДЦ. Стоит ли учитывать смещение по времени?
У меня рабочий терминал Инсты 5-ти знак, ЖМТ+2 (Киев). Там учитываю Оупен по ихнему времени терминала.
Рядом открыт Демо-счет Актива. Для контроля поступления котировок (зависания поступления у Инсты). Там время ЖМТ+1. И тоже стоит ДИБС, и тоже настроен на время терминала.
В итоге имею типа два Оупена: ЖМТ+2 и ЖМТ+1.
Разница в котировках составляет +8 пятизначных пп. в пользу Актива. Это при одновременном их анализе в процессе торгов.
Так вот, если идет пробой или отбой или топтание возле него, то в обоих терминалах практически одинаково, плюс минус 1,2 пятизнаковых пункта.

ИМХО, эти три-пять пункта разброса оупена на общее положение дел никакой рояли не играют. Т.е., если пробили и улетели, то везде или отбились назад, то тоже везде.
Раньше пробовал, повесил три ДИБСА на один график: ЖМТ+0, 1 и 2. Но там такая копеечная разница, что выкинул и оставил один на терминальное время.

П.С. Мне когда-то в этой ветке рекомендовали смотреть открытие дня по свече в 02-00 по Москве.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Возникает вопросы по 1-2-3, 2В, работы с ППЗ, мюрреем и фибой, вот почитайте книжки, может быть будет более понятно....

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет. А куда пропал Аллфор?  
Аллфор, если увидишь это сообщение, то можешь ответить

Боюсь что ты не дождешься ведь он удалился с этого форума, наверное так как тут ему задают вопросы на которые ответов у него нет. И он устал от своих поклоников разжевывая одно и тоже.

Полотенце классный скрин и классный ник :mrgreen:

Оффлайн VataFuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D Да да, конечно антивирус...  :-D

Ну и на части разбил, мне не жалко. :mrgreen:



Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Привет. А куда пропал Аллфор?  
Аллфор, если увидишь это сообщение, то можешь ответить - мог бы ты сказать, заходил бы ты в тех местах или нет,  хоть как ты и говоришь, что по  индикаторам и не работаешь, интересно твоё мнение.
Если не трудно напиши мне в личку, у меня есть еще парочка вопросов по поводу твоей работы по ним, просто я слышал что ты работал. Ок?
 :x

Не пойму, что хочешь, вход правильный - отбой от тяжелого бокса с подтверждением навигатора (дивер+пересечение ратио), цели - красная-синяя полоски флоата.
Другой вопрос - не пойму, что за платформа, картинка как нинзя, только на нинзе 7 нет ратио, а у тебя он есть, значит это нинзя 6.5, а нинзя 6.5 не работает минимум месяц.
Понятно платформа ОЕС.
Что касается альфора, так по тасу он никогда и не торговал, насколько я знаю......
Сегодня уточню...