Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

PS Да, если первую трендовую нарисовать от следующего лоу, и соответственно повертикальнее по следующей низинке, то первый бай отпадает даже раньше, и даже виден соль.

1 сделка, я думаю, что скорее всего я неверно нарисовал трендовую, вообще как то непонятно!


Вот выложил скрин, чтобы было более понятно.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
К шаблону, который выше выкладывал, несколько пояснений добавлю для тех кто захочет торговать как есть но только по тренду, если раньше у вас для этого 200 я машка служила, то тут синии линии сильнее оранжевых именно они задают основное направление, темно синие поддержки, светлые сопротивления, оранжевые слабее, темные поддержки, светлые сопротивления по ним можно корректироваться до синих против тренда кто торгует.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к тем, кто на Инсте торгует (консультанта замучил ихнего уже) у меня куча сделок когда профит срабатывал за 30-40 секунд размером по 5-7 п. ну или я руками крыл, они вроде как не засчитывают если меньше 2-х минут было? Но можно ли торговать на эти "быстрые" деньги, будет ли прибыль полученная уже с них засчитана, если длительность сделок была более 2-х минут?

А по конторе понятно, присматриваю уже несколько...

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к тем, кто на Инсте торгует (консультанта замучил ихнего уже) у меня куча сделок когда профит срабатывал за 30-40 секунд размером по 5-7 п. ну или я руками крыл, они вроде как не засчитывают если меньше 2-х минут было? Но можно ли торговать на эти "быстрые" деньги, будет ли прибыль полученная уже с них засчитана, если длительность сделок была более 2-х минут?

А по конторе понятно, присматриваю уже несколько...
я тебе советую поменять дц у меня сегодня были проблемы уже в принципе не первый раз замечаю как идешь по плюсам они отрубают связь с терминалом сегодня несколько раз такая фигня (а у меня щас демо) когда торговала у них на микро щете на средне сроке тоже такое видела но не придовала значения  воснавном отложниками Алексей Ремал подскажите на какой конторе можно опробывать центовый или микро  счет с нармальным спредом для дольнейшей тренеровки

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к тем, кто на Инсте торгует (консультанта замучил ихнего уже) у меня куча сделок когда профит срабатывал за 30-40 секунд размером по 5-7 п. ну или я руками крыл, они вроде как не засчитывают если меньше 2-х минут было? Но можно ли торговать на эти "быстрые" деньги, будет ли прибыль полученная уже с них засчитана, если длительность сделок была более 2-х минут?

А по конторе понятно, присматриваю уже несколько...

А ты хитри, по достижению профита некоторого за меньшее время чем 2 минуты открывай лок и держи его хоть месяц потм закроешь свою прибыль в любое время. Единственное плохо в этом случае опять спред минусуется.

Hochuh

  • Гость
Вопрос к тем, кто на Инсте торгует (консультанта замучил ихнего уже) у меня куча сделок когда профит срабатывал за 30-40 секунд размером по 5-7 п. ну или я руками крыл, они вроде как не засчитывают если меньше 2-х минут было? Но можно ли торговать на эти "быстрые" деньги, будет ли прибыль полученная уже с них засчитана, если длительность сделок была более 2-х минут?

А по конторе понятно, присматриваю уже несколько...
Если отменят - то отменят по полной,не сомневайся.Так везде.Поэтому,кто на все плече рубит тому вообще весь стейт могут обнулить,т.к. маржи после списания микросделок естественно как бы не должно будет хватать и на регламентные сделки.Поэтому,если уж и торговаать в ДЦ с такиими ограничениями,то лучше не рисковать,а либо плече малое использовать либо вообще микросделки только в качестве исключения крыть,а лучше уж подождать эту минуту лишнюю и если что в поцессе в 0 закрыть,чтоб лишних мыслей об отмене не было.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Народ, уже который раз сплю отличные сигналы, замечаю их только постфактум. Все в реальном времени туплю, вот к примеру ситуевина:

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
народ,кто как работал в этой ситуации?
у меня вот лось
вроде тройная вершина образовалась,но была пробита :|
Только вперед.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
народ,кто как работал в этой ситуации?
у меня вот лось
вроде тройная вершина образовалась,но была пробита :|
ну я тот момент расматривала как флет вставала от вершин прыгала в низ (кстате на падение зашел позно) а от низа в верх
думаю более опотные поправят если что

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
народ,кто как работал в этой ситуации?
у меня вот лось
вроде тройная вершина образовалась,но была пробита :|

посмотри у тебя там чуть ниже пунктиром вроде трендовая линия? так вот она направлена вверх, а ты ордер на продажу открыл там где отскок на бай должен быть от трендовой, если надеялся, что ее пробъет то она довольно сильная цена ее много раз касалась но не пробила да и 1 2 3 еще не повод столь быстрого разворота

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
просто тройная вершина довольно сильная разворотная фигура
тогда вопрос такой,как же нужно было поступить в той ситуации?ждать пробития трендовой?
этот тренд закончился через пол часа обычной формацией 123 и если бы я ТАМ ждал пробития,то вход был бы поздний,а если бы четко отработал 123 то вошел бы отлично.
тут я пытался отработать тройную вершину и не ждал пробития трендовой,результат-лось.
вот такие ситуации меня сильно мучают,как поступить в них правильно видно лишь спустя 10 минут(ну это для меня),а в реал тайме не могу правильно поступить.
хреново... :-(
Только вперед.

DArtagnan

  • Гость
Ну не совсем спустя 10 минут, где крестик можно было резать лосика, более опытные резанули бы раньше, как Сара сказала не влюблятесь в свою сделку, тоже есть такие проблемы  :-(

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Ну не совсем спустя 10 минут, где крестик можно было резать лосика, более опытные резанули бы раньше, как Сара сказала не влюблятесь в свою сделку, тоже есть такие проблемы  :-(
я имею ввиду когда лося словишь,пройдет время и все видно-когда и как нужно было поступить,но сделка то уже закрыта(
по поводу крестика-да,можно было там закрываться.Но я на этой неделе кучу раз наблюдал,как моя закрытая сделка в нуле или маленьком плюсе доходила до ранее установленного тейка и ругал себя,что не додержал.Думал и тут так будет.
а получилось совсем иначе
вот и ломаю я голову,как же поступать-реагировать на все поведения цены,на свечи и маленькие формации 123 или же ждать тейка полагаясь на более обширный анализ?
Только вперед.

DArtagnan

  • Гость
Моё мнение, если полагаться на более обширный анализ ,то стоп будет уже не 10 пипс, а больше, т.е. стоп в 10 будет срабатывать постоянно: вывод 1) мы не правильно входим. 2) даже если входим правильно то передерживаем и выходим по стопу :x

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
народ,кто как работал в этой ситуации?
у меня вот лось
вроде тройная вершина образовалась,но была пробита :|
В момент входа не было тройной вершины. 200 машка внизу и растет - только бай. Предыдущие пик и впадина - есть перехай, и недолоу - в покупку. Переписывает лоу (и ты солишь), это еще не команда на продажу, это неподтвержденный сигнал. Если и продавать, то по большому счету после следующего недохая. Но я как-то на автомате распределил волны и волнушки, и видел только покупку в том месте.