Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Стал на Ренко 3 вниз. Не стал ждать пока МАшка выйдет за ТМА, т.к. нарисовалась тройная вершина

Я так понял, ты теперь стараешься входить на тройке в сторону наклона ТМА с семерки?

Sarah-Belet

  • Гость
Всем привет, я тоже с вами!
Sarah-Belet, по Вашим наблюдениям, останавливающий объем зачастую предваряет ключевой разворот и может быть еще одним сигналом на внимание?
Согласна с Вами , особенно если есть подтверждение уровня , или разворотных свечей.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Стал на Ренко 3 вниз. Не стал ждать пока МАшка выйдет за ТМА, т.к. нарисовалась тройная вершина

Я так понял, ты теперь стараешься входить на тройке в сторону наклона ТМА с семерки?
Ну грубо говоря, да. Но начинаю смотреть, что там на часе. Потом 7-ку, и если на ней ничего нет, тогда 3-ку
Против часового тренда ни-ни. Не знаю как Алу удается торговать и не смотреть на час. Для меня пока такие вершины не достижимы.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ал, я смотрю у тебя на Ренко обязательным условием является наличие разворотной модели Двойная вершина/Двойное дно.
А если две рядом стоящие свечи имеют однинаковые хаи/лоу это тоже считается разворотом?
в этой ветке все есть...читайте с начала...вот например..про свечи одинаковые итд

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
это все взято с этой ветки...вы почитайте...свечи...машки..работа во флете....никто же не хочет перелопачивать аж 200 страниц

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
По ModernTMA сделал 20 пунктов на минутке.
На mt5 выкладывал в реальном времени скрин за скрином.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
это все взято с этой ветки...вы почитайте...свечи...машки..работа во флете....никто же не хочет перелопачивать аж 200 страниц
Спасибо конечно.
Боюсь, что если к тем 100000 стр., перелопаченным на других форумах, добавить еще 200, мой мозг лопнет и кирдык.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
так это тебе же надо...

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
А я вот по БУ закрылся, ну плюс 3 цента!



Правда по евре ещё висяк!

alexav

  • Гость
Сара у Вас машки по какому методу, симпл или экспонента?
450 и 150 по SMA
добрый день, подскажите параметры КК(полные, если можно скрин с вашей платформы), пытаюсь в ниндзе7 настроить...
спасибо.

спасибо, я имел ввиду в TOS

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
я это к чему...просто эти вопросы тут уже были...а шаблонов с граалями...ну просто туча..и с разбором полетов...и ренко были и систематизацичя работы по нему...тут Дим 233 скидывал не плохие идеи....это же вам надо...вы же хотите работать и зарабатаывать...Никто же не говорит что будет легко)))

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
я это к чему...просто эти вопросы тут уже были...а шаблонов с граалями...ну просто туча..и с разбором полетов...и ренко были и систематизацичя работы по нему...тут Дим 233 скидывал не плохие идеи....это же вам надо...вы же хотите работать и зарабатаывать...Никто же не говорит что будет легко)))
Вы ж наверное молоды,энергичны. А я старый больной человек и мне проще лосей наловить и опытным путем прийти к тому или иному решению.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Да Этот путь тут Есть....Вопросы тоже обсуждались...Но что вы ихзпустого в порожнее...А насчет молодого...Это вы погорячились))

Sarah-Belet

  • Гость
это все взято с этой ветки...вы почитайте...свечи...машки..работа во флете....никто же не хочет перелопачивать аж 200 страниц
Приветствую Вас, Ремал. Позвольте я попытаюсь объяснить ситуацию: Со старой ветки из Модерн ТМА  сюда намедни перебрались несколько групп, развивающихся в похожих, можно сказать направлениях, но объединенных идеей скальпинга , так как решили не распыляться по разным веткам, то здесь и задают и отвечают на вопросы по этим направлениям, в том числе и по ТС , которую Вы нам демонстрируете на скрине, я призываю участников обязательно ознакомиться со всеми материалами, выложенными в этой ветке, и сама в том числе осилю все страницы в ближайшее время, но это  не мешает, например мне успешно использовать свои,наработанные принципы , отличающиеся по многим параметрам с устоявшимися принципами в других подразделениях или группах, все направления интересны и самодостаточны, и мы здесь собрались для разъяснения или шлифования некоторых ньюансов. Спасибо.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Сара...я с вами согласен полностью....но надо читать...если бы кто-нибудь это тут сделал,то большинства вопросов не было бы...на первых страницах уже много интересного...но нет...не читает никто...А вас я читаю...интересен ваш подход к торговле...А скрин это о не мой...это просто человек который создал ветку объяснял на скринах входы...и это на первыхстраницах...Вы же не будете читать книгу с конца,и в тоже время если вы ее взяли то начните по крайней мере....Никого не хотел обидеть..и вас...тк с вами интересно беседывать и смотреть ваши взгляды