Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дим233

  • Гость
Привет Всем! По возможности залейте пожалуйста последнюю версию системы.... Заранее благодарю
Нет проблем, ловите   :-) . Тока судя по сообщениям , вам он мало поможет . Может сначала ветки  попробуете ?

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
чего-то скучно стало... а евра ходит туда-сюда :)

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля
Ветка померла что ли ))))) :evil:

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Да не... Просто народ научился на материалах ветки баблосы косить.. Вот и не отходит от станка ради балабольства. :-D
Кстати, это моя любимая ветка. :mrgreen:

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
Ветка померла что ли ))))) :evil:

нееее.жива она просто спит. у людей нет вопросов.будут вопросы,проснется.)))
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
поработал маленько с утра.удачно.

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
маленько правил,к первому посту...и не только

1.Рабочий таймфрейм: 1м( но посматриваем на ситуацию на 5м), тренд смотрим на н1.
2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!Лучше всего работать по тренду с этой системой!!!

Дальше не читал. С любой системой можно торговать по тренду. А вот определить момент зарождения тренда и влиться в него в самом начале?

дим233

  • Гость
А вот определить момент зарождения тренда и влиться в него в самом начале?

Цитата :

"Нужно отказаться от попыток схватить последнюю восьмую – или первую. Это две самые дорогие восьмушки в мире. В совокупности они обошлись биржевикам в такие миллионы, что их хватило бы на строительство бетонной автострады через весь континент. " 

От себя : торгуй в 3-й  :-) .

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
маленько правил,к первому посту...и не только

1.Рабочий таймфрейм: 1м( но посматриваем на ситуацию на 5м), тренд смотрим на н1.
2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!Лучше всего работать по тренду с этой системой!!!

Дальше не читал. С любой системой можно торговать по тренду. А вот определить момент зарождения тренда и влиться в него в самом начале?

обожаю тех кто не читает)))очень жаль что не читал!дальше есть про пилу..и выход из нее на тренд автоматом.но это так к слову.да и вообще,лучше не определять,а работать,глядишь он сам тебя найдет.
концовка дня тоже ничего.день ни алё,но основные ходы взял.
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
и еще одна в догонку.

Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
маленько правил,к первому посту...и не только

1.Рабочий таймфрейм: 1м( но посматриваем на ситуацию на 5м), тренд смотрим на н1.
2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!Лучше всего работать по тренду с этой системой!!!

Дальше не читал. С любой системой можно торговать по тренду. А вот определить момент зарождения тренда и влиться в него в самом начале?



Не пожалей времени и почитай всё.... Если думаешь торговать то пригодится. Здесь фигова туча правил и разных интерпритаций системы для М1, мож что и тебе придётся по душе.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
ребята залейте новый тпл с новыми индюшками, где то доп потерялся  наверно отдыхает  если чесно его коментов не хватает

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
ребята залейте новый тпл с новыми индюшками, где то доп потерялся  наверно отдыхает  если чесно его коментов не хватает

выдохся Володя...да и коментировать нефиг.
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
не будем продолжать

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
хорошему человеку всегда есть что сказать ^-^ тем более что есть те кто постоянно его читают