Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Всем привет! Люди добрые подскажите что я сделал неправильно? Вошол на уверенном пробитии ма200 (sell), а цена развернулась и пошла обратно! Вышел на - 10 пунктах так как депо маленькое и дальнейшая просадка была бы трагична ... прикрепляю скрин. Если несложно пару советов ...

так ведь флет...продажа в верху покупка с низу.а у вас середина.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ты прав , как правило начинаю в районе 10-00 по москве. Входов бывает и 5 , но чаще 1-3  :-) , а потом свободен ))).
Дим, привет! А на сколько крупным лотом входишь? К примеру если закрываешь сделку в 10 пунктов, то какой процент к депо получаешь тогда?

дим233

  • Гость
лот от депо зависит ))).Свой ММ я тут уже выкладывал. По нему выходит ,если грубо, около  х10 раз к концу месяца от начального при 20п/день. Предвкушая вопрос о мильёнах , отвечу ,что  при торговле крупными суммами , на первое место выходит здоровье, особенно психологическое. Поэтому миллионы  мне не нужны - не готов я к ним психологически, как оказалось  :-( .  Наверно потому, как для сущности мальчика из провинции , жившего на среднюю зарплату по России всю жизнь, трудно ( мягко говоря ) принять редкий и маленький лосик  , размером в его 5-ти летний доход. Поэтому пока " без ущерба здоровью " , остальное нах не надо. Я опять же только про себя , да и то на данном этапе. Может со временем буду думать по-другому.

Понятие флет,кстати , у каждого свое... , почему вход именно там, а не на предыдущем пике или еще левее  8-) ?

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
на предыдущем пике, я надеялась, что пробьет вверх, у меня была покупка.

дим233

  • Гость
на предыдущем пике, я надеялась, что пробьет вверх, у меня была покупка.

Почему раньше не продаем  :-) ?  И где след от покупки ? Слева ,  где белые стрелки - дивера нету ... Ди и диапазон "флета" в рамке в 30 пипок , выглядит кучеряво для минутки ...

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
ну блин всемогущая чуйка. что ж поделать с 5-ю годами на форексе.
вот сделка. удивляйся. инсайд-информация. я грешна =)))


дим233

  • Гость
ну блин всемогущая чуйка. что ж поделать с 5-ю годами на форексе.

Торговля по наитию - я правильно понял ? Вопрос был по предыдущему снимку. По текучке , я вошел на 4245...

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
женская интуиция. увы, не продается=) а то не сделаю на тебе бедном деньги.=)

дим233

  • Гость
женская интуиция. увы, не продается=) а то не сделаю на тебе бедном деньги.=)

Тебе хорошо , у тебя ЖЕНСКАЯ интуиция. На нее можно много свалить, а главное она очень часто подсказывает верное решение. Выходит ты моском не пользуешься ? И объяснить не можешь мои каракули на твоем снимке ?

как чуешь , дотянем до 4355 ?

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
а ты их сам объясни=) я тебе предоставляю возможность мозги включить=) сделки то были мои, и успешные. а у тебя одни вопросы, почему да как. и мозгами ты как я вижу шевелить совершенно не собираешься. так вот посиди и попробуй объяснить самому себе, почему, как и что=)



дим233

  • Гость
а ты их сам объясни=) я тебе предоставляю возможность мозги включить=) сделки то были мои, и успешные. а у тебя одни вопросы, почему да как. и мозгами ты как я вижу шевелить совершенно не собираешься. так вот посиди и попробуй объяснить самому себе, почему, как и что=)
извините леди, тут я не согласен. Сделка твоя там нарисована одна всего : на продажу, покупку не трогаю - не интересно , а вот по селлу просим ВСЕ !

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
ну вот там я решила, что начнется движение вниз. я без проблем, могла на остальных хаях продавать, и закрываться посередине. но не продавала. решила в последний хай продать, и о удача, мне повезло поймать движняк.

а насчет 4355 - очень даже возможно. объемы смотришь?=)))

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
у меня на 4347 ордер...так что с 2355 обождем чуток...отбой будет)))
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

дим233

  • Гость
часовик смотрел просто )))