Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
METR, я если честно тоже не понял условий входа... Можете объяснить по картинке?

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
по какой конкретно объяснить картинке?

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
по какой конкретно объяснить картинке?

последней

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
цена находится во флете. можете прочертить от 90 - линию. до этого она билась в этот уровень. цена проколола уровень. смотрела на свечи и на cci. дали подтверждение. цель была на обратной границе диапазона.


Оффлайн zorgo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сделка, первая на сегодня.

да ну, фигня, нет там сигнала на вход. по вчерашней картинке тоже больше вопросов, чем ответов.

фейк какой-то.
:mrgreen:
Смотреть начал недавно ветку и вот мысль пролетела.....а не пора ли  систему создать ? "скальп на секундах и не только...... :-D :-D :-D :

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
сделка, первая на сегодня.

да ну, фигня, нет там сигнала на вход. по вчерашней картинке тоже больше вопросов, чем ответов.

фейк какой-то.
:mrgreen:
Смотреть начал недавно ветку и вот мысль пролетела.....а не пора ли  систему создать  "скальп на секундах и не только...... :-D :-D :-D :


ну и не удивительна значит такая реакция, раз ты недавно начал смотреть ветку.)

Оффлайн zorgo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сделка, первая на сегодня.

да ну, фигня, нет там сигнала на вход. по вчерашней картинке тоже больше вопросов, чем ответов.

фейк какой-то.
:mrgreen:
Смотреть начал недавно ветку и вот мысль пролетела.....а не пора ли  систему создать  "скальп на секундах и не только...... :-D :-D :-D :


ну и не удивительна значит такая реакция, раз ты недавно начал смотреть ветку.)
Да недавно именно эту начал...
Но чесно говоря  одно хорошее движение все минуты  положит на лопатки  такой   скальп.Шумов много  на минутках.
 Покажите (если кто делал) сделки по паре  GBP/USD // Там было неплохое резкое движение.Хочу понять если кто сделал,то где вышел.

AllFOR

  • Гость
Но чесно говоря  одно хорошее движение все минуты  положит на лопатки  такой   скальп.Шумов много  на минутках.
 Покажите (если кто делал) сделки по паре  GBP/USD // Там было неплохое резкое движение.Хочу понять если кто сделал,то где вышел.
Какие нах шумы?Читай ветку если хочешь научиться,а если не хочешь нечего здесь смуту гонять.Нвости там были вонт фунт и стрельнул.

Оффлайн zorgo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Но чесно говоря  одно хорошее движение все минуты  положит на лопатки  такой   скальп.Шумов много  на минутках.
 Покажите (если кто делал) сделки по паре  GBP/USD // Там было неплохое резкое движение.Хочу понять если кто сделал,то где вышел.
Какие нах шумы?Читай ветку если хочешь научиться,а если не хочешь нечего здесь смуту гонять.Нвости там были вонт фунт и стрельнул.
Так вот нах и покажите как по фунту была картинка к примеру у вас.Я очень много систем  смотрел  и смотрю порой.Писать просто особо не люблю.
Просто  эта тема даже эта начиналась с одного набора  индикаторов и сейчас пришла к другому.Я против этого абсолютно против ничего не имею.
Я не знаю  к примеру взяв эту тему какую систему ставить.Давайте если не жалко делится своей картинкой.Чесно очень много инфы и мусора....Можно просто потеряться...... 8-)
 

AllFOR

  • Гость
Так вот нах и покажите как по фунту была картинка к примеру у вас.Я очень много систем  смотрел  и смотрю порой.Писать просто особо не люблю.
Просто  эта тема даже эта начиналась с одного набора  индикаторов и сейчас пришла к другому.Я против этого абсолютно против ничего не имею.
Я не знаю  к примеру взяв эту тему какую систему ставить.Давайте если не жалко делится своей картинкой.Чесно очень много инфы и мусора....Можно просто потеряться...... 8-)
Я седня не торговал вообще.Да и фунт не торгую а тока евру.Посмотри ТС Доплера пару страниц назад он выкладывал,там все расписано.А так здесь под себя надо собирать тску...Доплер выкладывал много вариантов рабочих систем и с отлчиным описанием.

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
торговля во флете. 90 - сопротивление. 60 - поддержка. Если евродоллар закрепится ниже 4460 - буду доливаться на откатах.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Но чесно говоря  одно хорошее движение все минуты  положит на лопатки  такой   скальп.Шумов много  на минутках.
 Покажите (если кто делал) сделки по паре  GBP/USD // Там было неплохое резкое движение.Хочу понять если кто сделал,то где вышел.
Какие нах шумы?Читай ветку если хочешь научиться,а если не хочешь нечего здесь смуту гонять.Нвости там были вонт фунт и стрельнул.
Так вот нах и покажите как по фунту была картинка к примеру у вас.Я очень много систем  смотрел  и смотрю порой.Писать просто особо не люблю.
Просто  эта тема даже эта начиналась с одного набора  индикаторов и сейчас пришла к другому.Я против этого абсолютно против ничего не имею.
Я не знаю  к примеру взяв эту тему какую систему ставить.Давайте если не жалко делится своей картинкой.Чесно очень много инфы и мусора....Можно просто потеряться...... 8-)
 

еслиВ внимательно читать название ветки то можно сделать вывод,что тута нет конкретной системы.а есть куева туча вариантов скальпинга-выбирай любой.ну а коль не вставляют эти варианты сгомырь свой.вполне возможно именно его все возьмут на вооружение.

а шумы везде одинаковы.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Но чесно говоря  одно хорошее движение все минуты  положит на лопатки  такой   скальп.Шумов много  на минутках.
 Покажите (если кто делал) сделки по паре  GBP/USD // Там было неплохое резкое движение.Хочу понять если кто сделал,то где вышел.
Какие нах шумы?Читай ветку если хочешь научиться,а если не хочешь нечего здесь смуту гонять.Нвости там были вонт фунт и стрельнул.
Так вот нах и покажите как по фунту была картинка к примеру у вас.Я очень много систем  смотрел  и смотрю порой.Писать просто особо не люблю.
Просто  эта тема даже эта начиналась с одного набора  индикаторов и сейчас пришла к другому.Я против этого абсолютно против ничего не имею.
Я не знаю  к примеру взяв эту тему какую систему ставить.Давайте если не жалко делится своей картинкой.Чесно очень много инфы и мусора....Можно просто потеряться...... 8-)
 


Если ты сначала читаешь ветку и действительно прочитал её всю то для себя точно что нибудь найдёшь, ну а если не найдёшь то минуты - это значит не твой тайм фрейм. посмотри на других ветках где народ и на м5 и на Н1 торгуют может там что подбрёшь. Если какой конкретизм то пожайлуста, здесь все с удовольствием помогут и разберут, а если критика то это не сюда, здесь дядьки работующие собрались, кто на ШУМЕ делает баблос. Поэтому если есть вопросы по теме то мерси. :wink:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
В принципе разницы не вижу секунда, минута, час, день, месяц, год - просто разное время надо ждать точки входа, с одновременным увеличением уровней ТП и СЛ. Например есть система на 10 секундке, немец один работает уж скока лет, система простая если свеча больне 10 пип вход СЛ=1..2 пипа и бабки рубит нормальные (правда на МТ это особо не формализуеш, а там есть терминалы где время начинается с 1 сек и выше вполне нормально, , так что кто к чему привык :-D Я уж не говорю кто на тиковых графиках баблосы рубит

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля