Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363093 раз)

lohudra и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Ну блин двумя постами выше уже замолк ан нет.

Рыжем Клоуне (а у вас, похоже, Белый Клоун уже имеется).
Вы оба у меня в игноре.
Чао!
Пи..дец!Как девка :-o

И все последующие клоуны - тоже в игноре, "адекватные" вы наши!

AllFOR

  • Гость
отвечу за Доплера-стох 8-3-3 рси 3.Там на рисунке видны параметры
Так там же макд или я что-то путаю?

AllFOR

  • Гость
И все последующие клоуны - тоже в игноре, "адекватные" вы наши!
П..ец, истеричка. :-D

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
макд на рис его параметр первый 10-20-5 потом стох8-3-3 и рси 3

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
фаворит-уходя -уходи не меняй рокового решения.Иди к себе на тди

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
макд на рис его параметр первый 10-20-5 потом стох8-3-3 и рси 3
Все правильно, масд я скидывал страницу назад пост 1887, вот повторяю.
На рис. МАСД 10-20-5 и стох стандартный наложен 8-3-3
стох можно подтвердить РСИ 3.
При их выходе допустим из зоны перепроданности 20 (80 перепродпнности) на М15 или М5 на М1 входим только в эту сторону
в то же время вполне можно торговать и просто на М5-М15 и выше.

AllFOR

  • Гость
 :mrgreen:уже понял,еще раз спасибо!

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
И все последующие клоуны - тоже в игноре, "адекватные" вы наши!
П..ец, истеричка. :-D
:-D :-D :-D :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
Ну понятно , када на что-то тратишь кучу времени, да еще не дай бог купишь (  :-) ) , а оно в итоге тебя сливает, то все становятся вокруг клоунами, суками , падлами . Было у самого  такое и не раз  .  Если способен себе лично сказать все , что о себе думаешь , то больше не вляпаешься . А нет , так и будешь во всех , кроме  себя , причины неудач искать , да по форумам в поисках "фактов " лазать . С ТДИ и им подобными плавал  - хрень все это. Хрень потому , что авторы их делают для себя, как некую "тросточку" , а смотрят основное движение совсем другими вещами - часто простым прайс экшеном .Вообще рынок торгуется волнообразно и только там можно нарыть что-то стабильно долго позволяющее иметь + .  Если не можешь разглядеть волнушки , то ни один индюк не поможет.

AllFOR

  • Гость
Заинтересовали графики ренко,хочу просто дял общего развития у себя настроить,почитал здесь на форуме,как ни пробовал не отображает в виде ренко и все,что надо делать кто подскажет?И скрипт устанавливал и советник а толку нету!

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Заинтересовали графики ренко,хочу просто дял общего развития у себя настроить,почитал здесь на форуме,как ни пробовал не отображает в виде ренко и все,что надо делать кто подскажет?И скрипт устанавливал и советник а толку нету!
AllFOR посмотри вот здесь советника вроде работает, судя по отзывам. http://codebase.mql4.com/ru/6248
И вот еще индюк есть ренко,  ничем не отличается от советника.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Заинтересовали графики ренко,хочу просто дял общего развития у себя настроить,почитал здесь на форуме,как ни пробовал не отображает в виде ренко и все,что надо делать кто подскажет?И скрипт устанавливал и советник а толку нету!



1. Кидаешь эти файлы в папку Эксперты
2. открываешь терминал и перетаскиваешь на минутный график выбранной пары вайл s-Renko bars.ex4 (он лежит в советниках)
3. в появившемся окне во "Входные параметры" ставишь в первой строчке 2 или 5 (это число пунктов бара), в этом же открытом окне во вкладке "общие" включаешь все галочки кроме "не повторять сигнал" и "ручное подтверждение" и нажимаешь "ОК"
4. дальше выползет окошко чёт будет спрашивать нажимаешь "ОК"
5. идёшь в Файл-Открыть автономно и там ищешь график твоей пары с периудом М2...... кликаешь 2 раза и вуаля!!!!!!!!! дальше в настройках ставишь бары или свечи ну и раскрашиваешь как тебе угодно.
Вот и всё!!!
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Заинтересовали графики ренко,хочу просто дял общего развития у себя настроить,почитал здесь на форуме,как ни пробовал не отображает в виде ренко и все,что надо делать кто подскажет?И скрипт устанавливал и советник а толку нету!
AllFOR посмотри вот здесь советника вроде работает, судя по отзывам. http://codebase.mql4.com/ru/6248
И вот еще индюк есть ренко,  ничем не отличается от советника.


А индюк этот как простой индюк надо кидать и всё? и начинает пахать как ренко? если так то конечно это полегче будет.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Заинтересовали графики ренко,хочу просто дял общего развития у себя настроить,почитал здесь на форуме,как ни пробовал не отображает в виде ренко и все,что надо делать кто подскажет?И скрипт устанавливал и советник а толку нету!
AllFOR посмотри вот здесь советника вроде работает, судя по отзывам. http://codebase.mql4.com/ru/6248
И вот еще индюк есть ренко,  ничем не отличается от советника.


А индюк этот как простой индюк надо кидать и всё? и начинает пахать как ренко? если так то конечно это полегче будет.
да просто кидаешь и всё, а как пахает низнаю врать небуду, в понедельник посмотрим. А советник нихочет работать ни твой ни мой.

AllFOR

  • Гость

4. дальше выползет окошко чёт будет спрашивать нажимаешь "ОК"
5. идёшь в Файл-Открыть автономно и там ищешь график твоей пары с периудом М2...... кликаешь 2 раза и вуаля!!!!!!!!! дальше в настройках ставишь бары или свечи ну и раскрашиваешь как тебе угодно.
Вот и всё!!!
После того ка ккинул на график ввел параметры после ..нажимаю ок...никакого окошка не вылазиет и в меню файл-автономно нет пары с 2 мин графиком