Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Тебе цвет солнца показывает чё делать, зеленое покупать, красное прдавать
Ты возьми один инд как основной, остальное как подтверждение
Система должна быть проста как грабли
Да не получается упростить,душа спокойней когда куча индюков подтверждает вход!Тока у меня щас одни грабли на которые я постоянно наступаю блин!
Ну тогда привесь еще штук 7,  для еще большего спокойствия

AllFOR

  • Гость
Ну тогда привесь еще штук 7,  для еще большего спокойствия
:-D Моя проблема в том,что досих пор считаю рынок ужасно сложным мханизмом!Думаешь...ну вот не может быть все так просто,когда входишь на среднесроке допустим,начинаешь копастья,что это типа случайность я на среднесроке несколько месяцев только стал прибыль получать,а так маялся!А про скальпинг...просижу весь день у монитора а к вечеру каждый день ОЗАРЕНИЕ приходит!Только на следующий день все по другому!Вроде,что-то нашел по истории показывает хорошо,буду надетсья что это дельное будет!
Вот сделка вошел поздновато но тоже по сигналу,по шажкам начинаю понимать немного!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ну тогда привесь еще штук 7,  для еще большего спокойствия
:-D Моя проблема в том,что досих пор считаю рынок ужасно сложным мханизмом!Думаешь...ну вот не может быть все так просто,когда входишь на среднесроке допустим,начинаешь копастья,что это типа случайность я на среднесроке несколько месяцев только стал прибыль получать,а так маялся!А про скальпинг...просижу весь день у монитора а к вечеру каждый день ОЗАРЕНИЕ приходит!Только на следующий день все по другому!Вроде,что-то нашел по истории показывает хорошо,буду надетсья что это дельное будет!
Вот сделка вошел поздновато но тоже по сигналу,по шажкам начинаю понимать немного!

Вот смотри
1. Ищещ появление солнце не торопишся
2. Появилось солнце не торопишся
3. смотриш цена пробьет или не пробъет солнце дальше
4. если пробило и цена дальше пошла смотри пункт 2
5. Образовался пик не ниже солнца вход цель уровень пивота МА 200 или линия открытия дня
6. При смене движения выход
7. Все по новой с пункта 1
Все как в армии делай делай два

AllFOR

  • Гость

Все как в армии делай делай два

Спасибо,большое!Как раз основная проблема это не торопиться!

AllFOR

  • Гость

Все как в армии делай делай два

Ну эт на истории так красиво а в реале то все эти солнца перерисовываются(

AllFOR

  • Гость
 :cry:неумолимо движемся к сливу!

дим233

  • Гость
Вспомни про "пичек"  ^-^. Солнце , пичек , вход - тада не перерисуется  :-) . Тебе Володя нормально нарисовал все - просто внимательно посмотри , где солнце и КОГДА вход ))).

AllFOR

  • Гость
ну да меня эти машки постоянно путают 200 и 50  в бай бы стоял по нижнему зеленому солнцу так тренд же вниз,вот и ждешь пока и на 5 минутках и на минуткха все эти машки будт одиноково!

дим233

  • Гость
:cry:неумолимо движемся к сливу!

Не знаю насчет среднесрока, но принципы торговли на м1 ,которые мы  тут трем , ты нихера не понимаешь  , там прочитал , тут схватил , про то вспомнил - как итог в голове каша и обрывки умных фраз , но все это у тебя не связано в одно целое.  

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
:cry:неумолимо движемся к сливу!
Ты дальтоник?
При зеленом солнце (уже ясно что остановилось) только покупать!

дим233

  • Гость
ну да меня эти машки постоянно путают 200 и 50  в бай бы стоял по нижнему зеленому солнцу так тренд же вниз,вот и ждешь пока и на 5 минутках и на минуткха все эти машки будт одиноково!

Если ты ждешь  пока на м1 и м5 будет все одинаково, т.е. торгуешь в сторону тренда м5 , то как стало одинаково , надо подождать откат на м1 и после него только входить.  На последнем твоем снимке ты попал на разворот , а там машки не катят ))).

AllFOR

  • Гость
Не знаю насчет среднесрока, но принципы торговли на м1 ,которые мы  тут трем , ты нихера не понимаешь  , там прочитал , тут схватил , про то вспомнил - как итог в голове каша и обрывки умных фраз , но все это у тебя не связано в одно целое.  
Конечно не понимаю!Еслиб понимал,не писал бы здесь!

AllFOR

  • Гость
Ты дальтоник?
При зеленом солнце (уже ясно что остановилось) только покупать!
там красное солнце было!сверху!

дим233

  • Гость
Ты пазлы собирал ? У тебя есть весь набор, но складывать только тебе . От тутошних ответов лучше тебе не станет. Наступаешь на они и теже грабли . Поэтому читай , сравнивай ,подгоняй под себя .


По поводу солнца красного  :-D . Ты не дождался пробоя локального минимума после него . А если вошел там где вошел ))) , то надо ежели чаво сразу крыть , а не ждать . Если бы был пробой минимума , то стоп тада был бы на макс( где ты вошел).

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вспомни про "пичек"  ^-^. Солнце , пичек , вход - тада не перерисуется  :-) . Тебе Володя нормально нарисовал все - просто внимательно посмотри , где солнце и КОГДА вход ))).

А что такое"пичек"???