Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сделал выводы,набиваю руки сегодня +8.23% реал!

Молодец!!!

дим233

  • Гость
индюков тока дохрена)))

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
индюков тока дохрена)))

если все несут для него информацию то в самый раз...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
индюков тока дохрена)))
Да пока на скальперстве без них не могу!На среднесроке торгую вообще без индюков! :-)

дим233

  • Гость
Покажи пару входов среднесрока без индюков - интересно как определяешь  :-)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Сделал выводы,набиваю руки сегодня +8.23% реал!
Во нормально молодец, я б еще добавил :-D #4X 2010 EMA 50.mq4 в варианте 89-1, посмотри может понравится

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Сделал выводы,набиваю руки сегодня +8.23% реал!
Во нормально молодец, я б еще добавил :-D #4X 2010 EMA 50.mq4 в варианте 89-1, посмотри может понравится

А я бы ещё МАКД добавил вниз да чтоб разные фреймы сразу смотреть в трёх окнах снизу и стохастик для точности входа, ну и что что цены не видно, а зачем она нужна :-D :-D :-D ШУТКА!!!

А вообще, как сказал Андрей, то если индюки несут нужную информацию то значит нужны они. главное чтоб результат был положительный, но увлекаться не стоит.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
Покажи пару входов среднесрока без индюков - интересно как определяешь  :-)
Чуть позжи выложу!А определяю очень просто,никакие индюки нахрен не нужны!По PPZ и методы PA!

AllFOR

  • Гость
Вотс сделки скрины делал еще давно!Просто когда заинтересовался скальпом решил чисто индюками забыв про ПА,но вчера стал и для скальпа применять этот метод в итоге стало получаться,а если хорошо их синтезировать,то реально ГРААЛЬ получится!

дим233

  • Гость
Ну нормально епт ))). И че моск трепешь ? Вспомни о фрактальности и перенеси на мелкие тоже самое. На м1 все также , тока реагировать надо шустрее и цели меньше ,но чаще   :-) , а индюков все равно дохрена  :-D . Они тебя и сбивают кстати))).

AllFOR

  • Гость
Ну нормально епт ))). И че моск трепешь ? Вспомни о фрактальности и перенеси на мелкие тоже самое. На м1 все также , тока реагировать надо шустрее и цели меньше ,но чаще   :-) , а индюков все равно дохрена  :-D . Они тебя и сбивают кстати))).
Да,реагировать пока шустрее не получается!Да,еще смущает что часто бывает стоп=тейку,привык что на старших таймах у меня минимум 1 к 3!Ну а индюки ,да хрен знает,если честно цену загораживают(но пока подтверждают входы)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вотс сделки скрины делал еще давно!Просто когда заинтересовался скальпом решил чисто индюками забыв про ПА,но вчера стал и для скальпа применять этот метод в итоге стало получаться,а если хорошо их синтезировать,то реально ГРААЛЬ получится!

Поделись, как рисовал линию ?

дим233

  • Гость
Народ , кто что знает про это http://www.loginfx.ru/ru/:-(

AllFOR

  • Гость

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля