Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Итог дня  -9% от депозита! :-(Возможно потому,что я не до конца понимаю работу по данному шаблону...по дургому шаблону работал неделю назад шла прибыль,вроде как!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Итог дня  -9% от депозита! :-(Возможно потому,что я не до конца понимаю работу по данному шаблону...по дургому шаблону работал неделю назад шла прибыль,вроде как!

если работал с прибылью..то зачем метаться... продолжай по старому работать.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

дим233

  • Гость
Итог дня  -9% от депозита! :-(Возможно потому,что я не до конца понимаю работу по данному шаблону...по дургому шаблону работал неделю назад шла прибыль,вроде как!

Надо четко понять одно : чужой шаблон - это восприятие чужого мозга, выраженное графически . А теперь ответь себе на вопрос : я думаю и чуствую  так как он ? Ответ очевиден. Поэтому твоя цель ,подобрать такую комбинацию,которая даст тебе в момент времени одназначный ответ.  

AllFOR

  • Гость
если работал с прибылью..то зачем метаться... продолжай по старому работать.
Ну просто по вашей системе работал только с другим шаблоном,более старом,думал,что по тому шоблону,что вы ас работаете будет еще лучше!

дим233

  • Гость
 :-D у него этот шаблон больше для красоты,чем для дела )))

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
если работал с прибылью..то зачем метаться... продолжай по старому работать.
Ну просто по вашей системе работал только с другим шаблоном,более старом,думал,что по тому шоблону,что вы ас работаете будет еще лучше!

дим233 очень точно пояснил по поводу восприятия...попробуй поработать по старому шаблону из поста1 Gregrom

З.Ы.-дим233 ОТКУДА ТАКИЕ КРАМОЛЬНЫЕ МЫСЛИ?__(((
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Седня открыл в норде счет - нахаляву дают 8 баксов  :-D. Решил проверить, насколько хватит их терпения ко мне  :-). Чтобы не сочли за трепло ,прилагаю снимок . Седня получилось чуть больше,чем обычные 30-50% , но это просто день такой - тупо откатный))). К вопросу о системе,если появятся вдруг, индюки - машки 2,3,7,13,21,34 и супертренд. Машки кажут волны, а супертренд выход. Внизу в окне те же самые машки для лучшего восприятия развития волны (личного). Ну и просто набитый глаз на евробакс. Так что в каждой шутке есть только доля шутки  8-).



Можешь скинуть супертренд?

И ещё вопросы,  1.  выход по смене цвета супертренда или при его пересечении цены?  2.  И  вход, тупо при смене машек на откате?

Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
на счет восприятия...про это я все знаю...не первый год в торговле!щас проанализировал...вроде нашел в чем проблема...сделаю синтез 2хшаблонов для себя...очень не плохие результаты по нему проявляются...будем смотреть!

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Ребят, подмагните кто может. Индикатор -_i_Intra_day   когда устанавливаю на терминал виснет по страшному. Кто нибудь может его как нибудь облегчить или не знаю что с ним сделать, короче чтоб не грузил терминал.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне машки нравятся и фракталы  :D - вот такой график получается ....
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

Оффлайн benzovoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, подмагните кто может. Индикатор -_i_Intra_day   когда устанавливаю на терминал виснет по страшному. Кто нибудь может его как нибудь облегчить или не знаю что с ним сделать, короче чтоб не грузил терминал.
Попробуй этот...

дим233

  • Гость
Я на цвет супертренда внимания почти не обращаю, поэтому выход по пересечению обычно. И вход не тупо по машкам.Волновой цикл определяет 34 машка. Работаем внутри этого цикла. Я по машкам смотрю волновую картину и вход уже по волнам внутри цикла идет, как правило в 3-й вхожу текущего цикла. (о млять завернул)

По поводу крамольных мыслей не понял  :-(. Если по поводу шаблона, то ,судя по твоим входам, чувствительность твоего спинного моска опережает тамошние индюки свечи на 3 минимум, а это доступно трейдерам от бога  :mrgreen:.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Я на цвет супертренда внимания почти не обращаю, поэтому выход по пересечению обычно. И вход не тупо по машкам.Волновой цикл определяет 34 машка. Работаем внутри этого цикла. Я по машкам смотрю волновую картину и вход уже по волнам внутри цикла идет, как правило в 3-й вхожу текущего цикла. (о млять завернул)
Дим по поводу МА 34, волнового цикла и 3 волны покажи на рисунках, просто интересно как ты это делаеш.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да, интересно посмотреть как ты определяешь третью волну и где входишь обычно.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.