Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Лайт конечно не лучший вариант для торговли, а так вроде не плохо, успехов.

DOPLER, спасибо! Извиняюсь за вопрос не касающийся темы данной ветки, но может посоветуете - как более опытный товарищ, где лучше по Вашему мнению открыть счет?
Все зависит от суммы денег на депо, раньше я бы посоветовал NDD счет альпари, но чет мужики жалуются на комиссию, если располагаете 250 баксами посмотрите на Актив, там торгует товариш мой и его друзья из германии, там есть счета обычные с фиксированным спредом и межбанк (скальпсчета с плавающим спредом) но он мал например для евро 0,4-1,6, а на НДД счете альпари ночью доходит до 5-6, у меня на Фхпро до 3-4, что особенно важно для торговли например на ГЭПЕ. Вот ссылка на него http://www.activtrades.de/, некоторые жалуются, что он не открывается, у меня в мазиле всегда открывается, да на демосчете там малых спредов нет, там они стандартные постоянные, регистрация по заверенным у нотариуса сканам паспорта, прав, счетов ЖКХ, лот от 0,01. Посмотрите мож подойдет, входить и выходить хоть каждую секунду.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
вход 5 м
помоему сделали все правильно, вход в сел, счас правда применяем простой стох с параметрами 8-3-3 или 5-3-3, но идея таже, вместо ССИ МАСД 21-34-1 и 34-144-1, но и дубл ССИ тож нормально, кто к чему привык.

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER , спасибо за рекомендации. Открыл NDD на альпари. Про актив где-то в просторах нарыл - что сомнительные они в некоторых моментах (говорят зарегистрированы в Англии, а по некоторым документам получается - Германия; с сайтом их не все в порядке - в опере не грузится; да и так по мелочам на каком-то форуме их разбирали)
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
REF-LEX, не понятно, неужели все движения отработали?
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
я не жадный 10 пуков мне достаточно

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
я не жадный 10 пуков мне достаточно
В принципе все правильно, главное дождаться, чтобы картинка была соответствующая.
МЕдленный МАСД - тренд глобальный
быстрая - начало нужной волны
стох - оптимальный вход.
Короткий стоп - пип 10, с выводом в безубыток. Нашел интересный советник видео трейд, позволяет выставленные отложки, ТП и СЛ таскать мышкой, довольно удобно. С версией 4 не разобрался пока, но там вроде и рыночные ордера мышкой ставить, там после запуска советника после видимо 1 тика появляется на экране иконка СЕЛ и бай с подчеркиванием, евли сел например мышкой выделить и перетянуть ее за линии подчеркивания, то должен открыться СЕЛЛ с выставленными ТР и СЛ, которые можно таскать мышкой + есть трал, но пока не вникал. Успехов.

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
интересный советник видео трейд, позволяет выставленные отложки, ТП и СЛ таскать мышкой, довольно удобно
Открываете ордер ! Выстовляете ТП и СЛ  на и х месте появляются сплошные линии , и текст сколько пипсов до этого уровня . Перетаскивать можно мышкой , и это реально удобно !!!, можно удальть линию на уровне открытия ордера , выскочит окошко с подтверждением о закрытии ордера !   
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, а по моей картинке подскажи, если не сложно :)
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.msg137344.html#msg137344

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER, а по моей картинке подскажи, если не сложно :)
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.msg137344.html#msg137344
Понимаешь, если честно, не вижу я входа, флет, 50\50.
Н1 уперся в уровень, да МА 200 снизу, но пока разворота нет, цена может уйти и ниже к машке, а может пойти выше.
На М1 флет, наверное я бы нарисовал канал флетовый и встал отложками от них вверх и вниз.
Не вхожу я там, где не нравится картинка и есть непонятки. Поэтому я и не комментировал, может Андрей прокоментирует. Успехов.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, а по моей картинке подскажи, если не сложно :)
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.msg137344.html#msg137344
Понимаешь, если честно, не вижу я входа, флет, 50\50.
Н1 уперся в уровень, да МА 200 снизу, но пока разворота нет, цена может уйти и ниже к машке, а может пойти выше.
На М1 флет, наверное я бы нарисовал канал флетовый и встал отложками от них вверх и вниз.
Не вхожу я там, где не нравится картинка и есть непонятки. Поэтому я и не комментировал, может Андрей прокоментирует. Успехов.

привет всем.особо коментировать нечего.как сказал Владимир на 1м работа в канале(если оно умеется и получается)ток не отложками так как существует направление .приоритет по любому селл.да,цена на 1н выше 200ма но(истории нет под рукой поэтому скажу чисто по скрину)смотрим на 9ноября.образован некий хай после которого начался откат.10ноября ход в верх недошел до хая 9 и снова откат.11ноябряцена дошля до уровня 10числа.в этом месте ждем момент и смело в селл.ожидаемая прибыль на 200ма.там смотреть..скорее всего 1-2дня будет дрюкать машку с верху и с низу.ну а потом вероятный штурм хая 9 ноября.если штурм состоится,смотрим далеко ль цена за него забралась.если нет(не далеко)и начинает мозг парить то жди приличного отката(иль смену тренда)
(как всегда сумбурно но надеюсь  понятно)

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
мне видется что если за сильной поддержкой 59.81 закрепимся то поедим вниз на 57.57, поглядим.
а с текущих думаю можно прикупить малеха.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, спасибо, как раз очень важно услышать мнение опытных трейдеров, чтобы начать думать в правильном направлении  :mrgreen:
Насколько я понял, на том участке Андрей предположил, что рынок во флете, и поэтому работал в обе стороны с минимальными целями в канале.

Цитировать
11ноябряцена дошля до уровня 10числа.в этом месте ждем момент и смело в селл.ожидаемая прибыль на 200ма.
Запомню паттерн, спасибо!

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, спасибо, как раз очень важно услышать мнение опытных трейдеров, чтобы начать думать в правильном направлении  :mrgreen:
Насколько я понял, на том участке Андрей предположил, что рынок во флете, и поэтому работал в обе стороны с минимальными целями в канале.

Цитировать
11ноябряцена дошля до уровня 10числа.в этом месте ждем момент и смело в селл.ожидаемая прибыль на 200ма.
Запомню паттерн, спасибо!

незачО. сразу скажу ,что  обсуждаемый скрин мне не принадлежит(не помню чей он был)Что я там предположил)) тож не помню,но в то время такие участки работал рисуя линии с верху и с низу от зеленой нитки.тобиш работал ее пробой и отбой.