Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2363539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Согласен, в непонятки и против тренда на старшем времени не лезть.
сегодня интересный день.
13:00, Еврозона   Индекс потребительских цен (м/м) / Consumer Price Index (m/m)
 16:15, США  Выступление Бена Бернанке (ФРС) на конференции ФРС Бостона / Bernanke Speaks at Boston Fed Conference  (все ждут смягчения монитарной политики) если оправдается евро улетит вверх, если нет бакс укрепится слегка)
16:30, США  Индекс потребительских цен (г/г) / Consumer Price Index (y/y) 
Не все важнейшие, но реперные точки. Успехов.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Подскажите, индикатор симафор оптимизирован к платформам с 5-ти значными числами? А то я устанавливаю на четырёхзначные и что-то показывает некорректно.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Подскажите, индикатор симафор оптимизирован к платформам с 5-ти значными числами? А то я устанавливаю на четырёхзначные и что-то показывает некорректно.
Вообще должен, я на 4 знаках не работаю, попробуй этот.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Подскажите, индикатор симафор оптимизирован к платформам с 5-ти значными числами? А то я устанавливаю на четырёхзначные и что-то показывает некорректно.
Вообще должен, я на 4 знаках не работаю, попробуй этот.

Спасибо!
Глянь пожалуйста, всё ли так? Мне кажется многовато точек?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Блин, почему то ни как не подходит семафор. не пойму в чём причина.
Может у кого есть фракталы, но необычные которые в терминале, а чтоб можно было интервал выставить? Буду благодарен.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Пожалуйста

Спасибо!
Но только там один параметр стоит "60" и если изменяешь то всё с экрана пропадает, а я хотел бы чтоб разные параметры можно было задать.
Но всё равно спасибо, интересный индюк.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Подскажите, индикатор симафор оптимизирован к платформам с 5-ти значными числами? А то я устанавливаю на четырёхзначные и что-то показывает некорректно.
Вообще должен, я на 4 знаках не работаю, попробуй этот.

Спасибо!
Глянь пожалуйста, всё ли так? Мне кажется многовато точек?
Точки можно убирать. Посмотри там в свойствах идут три верхние цмфры, это параметры трех зузук, верхний самый лешкий, средний и тяжелый 3, чтобы убрать поставь 0 и все.

дим233

  • Гость
у разных  ДЦ разная фильтрация котировок и ,например в броко зюзя кажет одно ,а в альпари другое. Вот семафор и не всегда совпадает с вершиной. Я просто смотрю где  " истинная" вершина графика и оттуда уже "пляшу".

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
С Семафором разобрался. Там в параметрах DOPLER писал про первые три параметра, но после этих трёх идут ещё три параметра с запятыми. Так вот параметры по умолчанию для пятизначных котировок. Я переставил запятую во всех трёх параметрах и всё всало как надо.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Вот мои примеры сделок. Там не все за сегодня, но и этого хватит чтоб понять как работать по тренду.


Главное в нашем деле не торопиться, ну а если есть сигнал много не размышлять и не щёлкать не чем, а входить и брать своё. А выход у каждого разный и чем один руководствуется другому не подойдёт. как DOPLER говорит у кого чуйка у кого зачесалось или ещё что :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
круто, молодец, пригляделся к картинке, для улучшения сделай:
1. Убери из индюков 9Squared HA.ex4
2.Щелкни на экране правой клавой мыши, у тебя развернется табличка, иди вниз - свойства и убери цвета как на вкладке картинки, по моему будет лучше.
Или просто мой шаблон вставь.
А то там у тебя накладки, я просто сейчас наблюдаю и прихожу к выводу, что эта система проще в понимании и профитнее, чем кобра. Успехов.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
В этом деле чем проще тем лучше. Даже семафор я убрал потому что мешает мне, а кому-то в помощь.
Я поправил как ты сказал, так действительно лучше и ещё проще. :mrgreen:



Да, ещё я заметил такую вещь. Помнишь ты как то говорил что нижний макд можно убрать, так вот я особенно для новичков рекомендую его оставить и не входить пока нижний макд не покажет смену движения, а с опытом потом уже придёт что и по двум верхним можно входить, но всё же посматривая на нижний :-D



И ещё, не надо лезть при первом же пересечении макдов, подождите отката цены и там уж входите и если пойдёт не ввашу сторону потери будут меньше, ведь не даром уже было сказано DOPLER главная ошибка это вход в бай на максимуме а в селл на минимуме. Так давайте не делать таких ошибок.
А вообще макды дают только направление (вероятное) а прибыль получаем только наблюдая за ценой и зная поведение. Ну ладно.... время уже пора к торговле готовиться. Всем удачи.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, Terakot77, выложите, плз. набор индюков для шаблона 2-семафор.tpl как в ваших последних сообщениях. Вроде я все индюки скачивал из этой ветки, но при установке шаблона 2-семафор.tpl совсем не показываются свечки :)

P.S. Хочу вам сказать спасибо! Благодаря этой теме и вашим ответам удается более-менее торговать, но как-то удобнее получается не на gbpusd, а на eurusd. Это оффтоп в данной теме :) , но получается за утро провести 5-10 сделок пока флет и наторговать 20-50 пунктов. Теперь хочу добиться стабильности :)

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
так мой график выглядит , макдак-и средние ... индюк свечи красит и ещё стена ( походу смесь средней и Heiken Ashi)

В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!