Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
warrior : Это как раз в период новостей если я не ошибаюсь. Сначала резко вниз, потом вверх за короткое время. А после 13:00 по мск пошел тренд вниз уже без скачков.

Завтра тоже куча новостей на 12:30 по мск. Думаю раньше 13:00 лезть в рынок не стоит, а то опять посливаю)

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
но по системе сигнал был на вход, так? или я ошибаюсь?
сигнал был, но почему не стоило входить я ответил выше...
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Я здесь можно, не по тем влезу)) Как поклонник вашей стратегии. Думаю, никто не обозлится))
------------------------------
Должность в газете\интернете, короче, в объявлениях
 -----Менеджер по работе с клиентами)------
Прошло 2 недели...
За это время нам дали 2 или три курса лекций:
1). Прошли определени спреда, какие есть рынки, котировки, объемы, ну и тип графиков.
2). Разобрали Тех. анализ, на чем он основан. Какие факторы влияют на рынок(новости...) дали опредеоение процентной ставки.
3). Рассмотрели 3 фигуры
В этот период отмечу, девушка, которая нам преподовала, сказала нам что надо открыть счет на нас по 3000 р. Не беспокойтесь, все будет в порядке, деньги никуда не уйдут, в любой момент вы сможете их всегда снять. До этого кстати, она нам хвалилась, что вложившие инвестором свой капитал в компанию, через менеджера, капают последнему процентами на его на зароботную плату. Понятно тогда куда они накапали. Так же вы не сможете с ними торговать. У нас есть также книга которая стоит 1500 р., но вы можете ее не покупать. Самые основные моменты я вам дам и так. В общем было нас в группе человек 7, осталось 4.
Все выложилось в 3 дня. Так же девушка нам сказала перед самим началом занятий, что вы должны знать это и это, а точнее: что такое параболики, рассмотрим какое плечо дает их компания, что-то связаное с рисками. Это все для инвестеров. В конце напишем тестирование, это и будет вашим проходным билетом к нам в компанию. Его рассмотрит служба безопасности, проверят на знания, психологию. Был поставлен вопрос: Психологию тоже пройдем? ответом было: Да
После этого пошли компьютеры изучать) Преварительно оплатив им уже не по 3000р., а как оказалось надо оплатить по 3500р. Ну ладно, отдали, логин пароль выдали. Все нормально.
1). Посидели от силы почаса) ну там терминал, что где находится.
2). Показали Индикаторы, записали кто как ходит. тоже просидели где-то с полчаса-час
3). Обучили как ставить сделки, выставлять позиции на прибыль, на стоп прибыль
4 день и последущие тупо ходим и просиживаем за компьютерами, выставляя сделки. Нам конечно объяснили куда и как ставить. Какие индикаторы, осциляторы показывают и дают нам вход на рынок. Распросы про тестирование не приносят ощутимые результаты в эти дни. Пытаюсь хоть что-нибудь разузнать, какие будут вопросы в тестировани, к чему готовится. Ответ один - больше на логику, ну и основы лекций. Ни какой лекции по психологии, ни чего больше мы так и не прошли. И здесь вдруг узнается, что надо бы книгу купить, ну, кто хочет. Там все по тестированию есть. Мдааа... Ну ладно, надо, так надо. Посмотреть не дадите ее? Дали, посмотрел, с первого раза, в быстром ее осмотрении показалось, что ничего так и не нашел для себя. Так, книга, как книга, ничего особенного, половина - психология, в остальную половину автор попытался что-то засунуть из теории по тех. анализу. Парочку индикаторов, даже помню: ATR, Stohastic, MACD, MomentumБ Moving Avarage, ну и пару. Как-то опазадл на занятия и ждал, когда освободится один из компьютеров, мне офис менеджер дал почитать эту самую книгу. При более тщательном осмотрении, мне показалось - ГОВНО! Вот именно этого в тестировании точно не будет! Когда я клал деньги в эту компанию, то мне до этого тоже давали пройти тестирование. Ну, типа, тоже хотели взять на работу, но предложили положить деньги и работать со своим счетом. Я согласился. После слития пробовал восстановить свой депозит, но со 100$ сами знаете как это, так и не смог. Что-то делал, но это все мелочи. Решился пойти работать Менеджером по работе с клиентами. Точно не помню, что там было в тестировании, НО точно знаю - КНИГА - полная ЛАЖА! И здесь подкатывает менеджер, которому отдала нас девушка. Видно, она по званию выше. А он как раз, наверное, и является менджером по работе с клиентами. В общем вызвал меня на пару слов, вышли, и давай меня лечить, мол, если ты найдешь деньги мы тебе и бонусы тут же дадим, что мы тебе как сможем-поможем в торговле. Нам очень важно, чтобы люди в минуса не уходили, это будет убыток всей компании.) Давай 1000$ приноси, потом немного помешкав, он выдает, не, что-то мало, давай приноси 2000$! Там и увеличение депозита в два раза, я сам лично поговорю с начальством, оно тебе начислит. Так же ты должен книгу нашу купить, там все есть. Что будет в тестировании. Ну в общем лечил, лечил. Я про себя думаю может послать его что ли. Так заливисто врет! Но думаю, надо держаться, слова его не опровергать, он знает что говорит. Это его работа. Человек со знанием дела старается. И работа мне нужна. В общем в итоге пришли к тому, чтобы я всетаки подумал, если что,поискал деньги. Кстати, еще одно!) Недавно одна девушка, кторая тоже ходит со мной, поинтересовалась на счет минуса, вроде его не было вчера, а сегодня, т.к. она не закрыла позицию, он у нее появился. На что это менеджер чказал, что это своп. Она в вопросах, а что такое своп? Он - уже 2 недели прошли, а вы еще не знаете, что это таое своп??? Ну не урод? Когда он сказал, что он не будет даже пытаться объяснить ей что это! Лекции на тему переноса позиции или комиссий или чуть глубже вообще не было!!! В этот день сказали, что еще вы должны знать Эллота, Фибоначи и еще чего-то. Но! нам даже этого не дали! Дали аллигатора, адх, стохастик, масд, МА, параболик, ФСЁ!! Ладно, в следующий раз отпишусь, чем же все это обучение закончилочь в итоге! Может полезно кому будет. А то в инете я так и не нашел ничего по поиску Менеджер по работе с клиентами.
Брокерская компания -TYCOON!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я здесь можно, не по тем влезу)) Как поклонник вашей стратегии. Думаю, никто не обозлится))
------------------------------
Должность в газете\интернете, короче, в объявлениях
 -----Менеджер по работе с клиентами)------
????????????????

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Я это выразил попроще, DOPLER поинтеллигентней.

Ты чуть просел - они и вытянули из тебя деньги, ничего не дав взамен.
Чем глубже ты вязнешь, тем больше  тебя разденут.
Этот  2й парень - разводящий. Ты ему деньги отдашь - и больше никогда его не увидишь
И все остальные будут от него открещиваться.
Судя по твоим словам - надувательство на каждом шагу.

Торговать не научат, менеджером не возьмут и оставят ни с чем.


Но дело хозяйское - хочешь испить до дна?
Валяй!

Рад буду, если ошибаюсь.



Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Ребята, с праздником всех!!! :mrgreen:
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
НЕ, ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ, СЧЕТ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ, КУДА ЕЩЕ :|
Попробует пусть что-то еще сказать, так ему глубоко язык в задний цум засуну!
Этому разводящему! Пусть нахрен трудоустравиют! А там уж я сам подумаю, надо мне класть или не надо :x
Спасибо, что откликнулись) :mrgreen:
Присоедияюсь к поздравлениям! :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всех с праздником удачи, здоровья вам и вашим близким, успехов.  lohudrе успехов в его поиске работы.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Старина DOPLER, похоже все освоили данную ТСку и тихо по кустам и норкам рубят капусту... радостно, что все всё поняли и нет вопросов, но печально что тихо стало и народ в рамках данной ТС не общается меж собой тут... неужели нет вопросов? вот у меня до сих пор есть открытый вопрос: о фильтрации сигналов, дабы сократить количество "ложняков" всяких... у кого есть идеи какие ?
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да есть проблемы как и у других, согласен. Все собираюсь написать на тему оптимизации входов. До 8 марта точно напишу. Володь успехов.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
что б хоть как-то делом а не словом подтвердить, что по данной ТСке можно очень неплохо "щипать" размещаю скрины итогов моей работы на реале за две последнии ночи





хочу сразу упредить, что я открывал позы не чётко по сигналам тски, а только как бы руководствуясь сигналами... я старался как бы идти по направлениям "зубьев пилы", т.е. то вверх то вниз... как-то вот так...
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Buddha from suburb

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, появилась идея использовать на минутках импульсный кластерный индикатор СС, ваши мысли?

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Всем привет, появилась идея использовать на минутках импульсный кластерный индикатор СС, ваши мысли?

так вот сразу трудно что либо сказать... наверное нужно понаблюдать и сравнить... прости, но на скрине у тебя просто показан предлагаемый индик в совсем иной тске... было бы лучше разместить скрин, где этот индик вместе с макдами и тогда было бы заметнее, что лучше или хуже и почему...
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
сравнил... судите сами...
 Buddha from suburb, что скажешь ? каково твоё мнение в защиту кластерного индика ???

учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Какое у вас терминальное время?

Оффлайн Buddha from suburb

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сравнил сигналы сс и macd на других валютных парах - вывод: сс не нужен