Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, очень понравилась Ваша система :mrgreen:
Нет ли у Вас случайно исходника mq4 TudorGirl_Vorticity_2 (2).ex4? Декомпилировать не получилось.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
я в боковиках в основном и работаю.получается брать больше чем в ожидании тренда
[/quote]

А сколько у тебя спрэд?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
я в боковиках в основном и работаю.получается брать больше чем в ожидании тренда

А сколько у тебя спрэд?
[/quote]

http://www.fxpro.ru/cfdforex/

http://www.migfx.com/ru/trading/spreads/standard-account/
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, очень понравилась Ваша система :mrgreen:
Нет ли у Вас случайно исходника mq4 TudorGirl_Vorticity_2 (2).ex4? Декомпилировать не получилось.

его нет необходимости компилировать.просто кинуть в папку индикаторы и перезагрузить терминал.
исходника нет.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн jural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ты же вроде на броко работал ? в каком сечас дц если не секрет

если ты мне то я в броко даже не глядел.роботаю с http://www.fxpro.ru/about.и MIG

CROSSONSELF, скажи пожалуйста, выполняет ли FxPro свои условия моментального открытия ордеров и закрытие ордеров вручную, а также условие без проскальзывания?

Я работаю в Альпари и очень часто то не могу открыть, то не могу закрыть ордер: выскакивает табличка, что торговый поток занят либо цена уже другая.

Были ли у тебя случаи задержки открытия и закрытия ордеров? - так как ты работаешь на минутках, то тебе важно выполнение указанных условий ДЦ.

Юрий

Оффлайн Valgard

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
проведи ликбез, объясни подробней про входы по уровням. если это возможно.
или ссылку, где можно прочитать про это, пожалуйста.
СПАСИБО.

В общих чертах про уровни Фибо: http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/money-market/fibonachi.html
Тяни сетку по предыдущим хай-лоу, присмотрись как отрабатывают 50, 61.8, 76.4. Да и любой уровнеь поддержки-сопротивления - будь то уровень Мюррея, МА-шка (тоже в соответствии с числами Фибо), либо трендовые. Обращай внимание на уровни, где наблюдается совпадение чего-либо, например: уровень Фибо и какая-нибудь МА-шка. Естественно, чем таймфрейм старше, тем такой уровень серьёзнее. Непреложная истина - лучше работать по осн. направлению движения, вот и смотри как отрабатывают уровни в этом направлении. Обрати внимания на свечные развротные комбинации возле этих уровней, на длину теней свечей, двойные топ\боттом, на отталкивание ценой от уровня. Не поленись - посмотри по истории, а лучше погоняй в "Визуализации". Это бесценный опыт, ибо правильно говорят: "Научить - нельзя, научиться - можно". Только сам это прочувствуешь после определённого времени тренировок и тестирования. Удачи!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ты же вроде на броко работал ? в каком сечас дц если не секрет

если ты мне то я в броко даже не глядел.роботаю с http://www.fxpro.ru/about.и MIG

CROSSONSELF, скажи пожалуйста, выполняет ли FxPro свои условия моментального открытия ордеров и закрытие ордеров вручную, а также условие без проскальзывания?

проальзывание бывает.но максимум у меня было 5 пипок. пока лучше в этом смысле конторы я не встречал.
 

Я работаю в Альпари и очень часто то не могу открыть, то не могу закрыть ордер: выскакивает табличка, что торговый поток занят либо цена уже другая.

Были ли у тебя случаи задержки открытия и закрытия ордеров? - так как ты работаешь на минутках, то тебе важно выполнение указанных условий ДЦ.

Юрий
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн jural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ты же вроде на броко работал ? в каком сечас дц если не секрет

если ты мне то я в броко даже не глядел.роботаю с http://www.fxpro.ru/about.и MIG

CROSSONSELF, скажи пожалуйста, выполняет ли FxPro свои условия моментального открытия ордеров и закрытие ордеров вручную, а также условие без проскальзывания?

проальзывание бывает.но максимум у меня было 5 пипок. пока лучше в этом смысле конторы я не встречал.
 

Я работаю в Альпари и очень часто то не могу открыть, то не могу закрыть ордер: выскакивает табличка, что торговый поток занят либо цена уже другая.

Были ли у тебя случаи задержки открытия и закрытия ордеров? - так как ты работаешь на минутках, то тебе важно выполнение указанных условий ДЦ.

Юрий

Понятно: видимо все ДЦ, не имеющие своих серверов, страдают одними и теми же недостатками.

Я нашел одну контору - АСМ, у них консоль (торговая платформа) основана на программе ЯВА, с моментальным исполнением открытия и закрытия ордеров - свой сервер.

Но у них свои неудобства: стоп-лосс выставляется только после открытия ордера, да и пошли случаи, что консоль улетает и приходится тратить время, чтобы опять консоль вызвать на экран монитора.







Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
терминал нормальный тока смущает лишняя циферка рядом с ценой  теряюсь

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
иеще плавающий спред такова фокуса я еще не видел

Оффлайн DimasikP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
иеще плавающий спред такова фокуса я еще не видел
У Альпари тоже спред плавает

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
иеще плавающий спред такова фокуса я еще не видел

я тож по началу не врубился в этот прикол.а потом понравилось.и ваще четкость отработки ордеров впечатляет.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DimasikP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, скажи пжст а какие параметры для w35260 на м5 лучше?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, скажи пжст а какие параметры для w35260 на м5 лучше?

я ведь говорил.что выставил в коде по умолчанию.а ваще почитай чуть выше.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Andron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы.
А можно ли торговать по GBP-USD вечером, после 18-00 - московское время?