Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля


Понятно, что это основа. Просто от первоначального варианта остались 2,5 индикатора и вход происходит, каждый раз, не системно, а по рынку.

я не понял о чем ты.основа системы это паттерны.и желательно подтвержденные индюками.как раз теми 2.5.

я могу весь график ими утыкать,ну иль убрать совсем.но это не будет значить что система изменилась.

Да про паттерны все уже забыли. В памяти засело крепко только вот это:
"2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!"
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Привет всем! да хватит мои слова из первого поста прям на цитаты разбирать :-) тут главное паттерны....а не индюки! Индюки лишь подтверждать должны вход и неболее!!!поймите можно вообще здесь без индюков торговать :-)нужно видеть паттерны и использовать их по тренду! что ещё надо? а чтобы научиться их видеть как раз нуно начинать с первого поста, а потом уже придёт опытное видение рынка :mrgreen:как-то так

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля


Понятно, что это основа. Просто от первоначального варианта остались 2,5 индикатора и вход происходит, каждый раз, не системно, а по рынку.

я не понял о чем ты.основа системы это паттерны.и желательно подтвержденные индюками.как раз теми 2.5.

я могу весь график ими утыкать,ну иль убрать совсем.но это не будет значить что система изменилась.


Да про паттерны все уже забыли. В памяти засело крепко только вот это:
"2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!"

корее все так и есть. извините меня ,но я не могу повторять это в каждом посту.кому надо тот спрашивает,почему я открыл ту или иную сделку.я поясняю в общих чертах.а вход тупо на машках это из другой системы.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля


Да про паттерны все уже забыли. В памяти засело крепко только вот это:
"2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!"
[/quote]

корее все так и есть. извините меня ,но я не могу повторять это в каждом посту.кому надо тот спрашивает,почему я открыл ту или иную сделку.я поясняю в общих чертах.а вход тупо на машках это из другой системы.
[/quote]

Да и так большое спасибо за тему, инфу и поддержку веры в то, что можно работать (и зарабатывать) на М1.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
пасиб за понимание.а 1м это реальный заработок.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн davidtua

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF  a ti tolko na gbpusd torguesh ili es4e na drugix valutax??

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
только gbpusd.но делаю прогноз на неделю по евробаксу.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дайте и я чтоли похвастаюсь 8-) Стейт за сегодня


Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо!Только осваиваю систему и уже понимаю как же круто работать по тренду :D

Оффлайн Leviafan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
напишите все паттерны пожалуста, 80 с лишним страниц прошлой ветки осиливать долго, думаю не мне одному это надо.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
напишите все паттерны пожалуста, 80 с лишним страниц прошлой ветки осиливать долго, думаю не мне одному это надо.

ИЗВИНИ,ты наверно издеваешься!некоторые описаны на последних 10 стр старой ветки ,и повтор тут тож был.а ваще для лучшего усваевания нужно самому смотреть,сравнивать запоминать и отрабатывать варианты входов.но даже прочитав все 80 стр,ни кто ничего не потеряет.а польза я думаю будет. я сам в свое время штудировал около 800страниц разных направлений типа этой системы на FF.

скрин последней сделки за сегодня
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
конечно! лучше сам прочитай....быстрей всё поймёшь! да и незря будет точно :mrgreen:

Оффлайн Leviafan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
напишите все паттерны пожалуста, 80 с лишним страниц прошлой ветки осиливать долго, думаю не мне одному это надо.

ИЗВИНИ,ты наверно издеваешься!некоторые описаны на последних 10 стр старой ветки ,и повтор тут тож был.а ваще для лучшего усваевания нужно самому смотреть,сравнивать запоминать и отрабатывать варианты входов.но даже прочитав все 80 стр,ни кто ничего не потеряет.а польза я думаю будет. я сам в свое время штудировал около 800страниц разных направлений типа этой системы на FF.


спасибо конечно, а зачем эту ветку заводили тогда, если тут ничего нет?

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
имеющий глаза да увидит

имеющий мозг да поймет

уши иметь уже не обязательно
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW