Автор Тема: 1000 пипов в Месяц  (Прочитано 14841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
1000 пипов в Месяц
« : 03.07.2009 17:02 »
Всем привет,
вот нашёл на буржуйском сайте систему которая по описанию автора даёт 1000пипов в месяц по мере возможности перевёл и ставлю сюда.
Сам автор утверждает что система не его он её взял как я понял у "опытного трэйдера" которой по его словам торгует уже несколько лет по ней.
Сам автор торгует по ней 8 месяцев и утверждает что все месяца закрывал в 980-1200 пипов.Так же привёл стэйт за неелю,ишодя из егоного сэйта мы видем что за прошлую неделю он сделал 20 сделок из них 15 в плюсе 5 лосей,всего за неделю 294 пипа за три недели 783 пипа.
Автор убедительно просит не добавлять никаких индюков,так как хоть система очень простая она приносит прибыль и не требует никаких изменений.Как человек который выслушал всё ето и сделал по своему,я от себя дабивил Фибо так как по ним выхожу и ставлю стопы.

И так сама Система:

7 ЕМА Ред
14 ЕМА Блу
Awesome Oscillator

Вход на бай:
Две машки пересекаются в верх и Авес зелёный.

Бход на сел:
две машки пересекаются в низ и Авес красный.

Вход осуществляется сразу после закрытия часовой свечи,глядя на закрытие свечи вам надо ответить только на два вопроса пересекаются ли машки и если да то какого цвета Авес,если всё совпадает то покупаем или продаём.

Стопы советуют выставлять не меньше 50 пипов.Как видем система очень простая и может быть комунибудь не понравится,так как многие любят куча индюков и по сложней бы,ну а если комунибудь помог,то етому рад.

В низу прилагаю скрин и извеняюсь за ошибки.
Всем удачи!


Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #1 : 04.07.2009 03:03 »
Стопы в этой системе то не главное на крайняк можна выходить на обратном сигнале..Тут всё дело в том как выходить??Вечная проблема..Все ищут профиного входа..А ведь имено  от выхода  во многом зависит будет ли ТС профитная или будет сливать. Вобще система древняя..идея входов по пересечению машек наверно намного старее самого ФОрекса..ещё с  бирж идёт эта история.. На многих форумах обсуждалась, говорят сливает такая тема. Хотя уверен шо не сливает ,опять таки весь вопрос и проблема когда выходить.Если посмотреть на графики то чётко видно что после пересечения машек  цена может пройти и 1000 пипсов,а может всего 50...Выходы важны в любой системе,но на банальном пересечени машек эта проблема стоит особено остро..

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #2 : 04.07.2009 11:42 »
Здравствуйте!!!
Да, действительно при тренде ТС прибыльна, но как быть во флете, машки пересекаются туда сюда и поэтому получится много ложных входов.
Выходить можно по пивотам, цена хорошо отрабатывает их :mrgreen:
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #3 : 04.07.2009 17:08 »
Да просто страно, если автор этой ТС делает по 1000пипс в месяц, то значит система выходов у него есть. А вот в описании ТС сам автор ни слова не говорит когда лично он выходит.Понятно что вариантов можна кучу придумать, по обратному пересечению, по фибо, по тем же пивотам,по жадности)) но раз автор уж рубит по 1000пипс в месяц, то ессно хотелось бы  знать как он решает проблему выходов.Тем более если он уж выложил систему на всеобщее обозрение.

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #4 : 04.07.2009 19:52 »
Система имеет право на жизнь. Так же как и Сидус и Баговино. Для устранения флэтового риска достаточно добавить правило невхода на свече которая "одной ногой здесь, а другой там" и/или  первой отрисовки АО контрцвета. А 50 пунктов вполне достаточно, не надо жадничать. Или же выставить стоп в безубыток и трейлить помалу.

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #5 : 04.07.2009 19:56 »
Сейчас, при закрытии на выходные, образовался показательный вход на юг по евродоллару, Н1. Посмотрим, что у нас получится.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #6 : 04.07.2009 20:54 »
ЧТо значит 50 пунктов?? Так это и есть не что иное как жадность. Типа взял 50 пипс и бежать.Типичная ошибка многих трейдеров, профиты мизерные, стопы большие.И кстати, а что если этих 50 пипсов профита будет недостаточно для покрытия убытков?? ТС будет сливать..
И ещё..если так подумать что автор рубит по 1000 пипс в месяц, то профиты у него никак не 50 пипс, чтоб нарубить, 1000 пипс за месяц при профитах в 50 пипс да ещё ессно при этом и лосей надо перекрывать, это надо совершить где то порядка, 25 сделок- имено прибыльных сделок!!! Я посчитал за весь предыдущий месяц было всего 26 сделок, то есть чтобы получить профит в 1000 пипс, при стопах в 50 это надо было 23 сделки закрыть в +, получица 1150 пипс профита и схлопотать всего три лося - 150 пипс.  Так  если  из 26 сделок 23 закрывать в + ,то по моему это и есть не что иное как грааль))) Но думаю всем понятно что простое пересечение машек и близко не даст такого соотношения прибыльных\ убыточных сделок, оно будет намного хуже..Это значит что профиты должны быть существено больше 50 пипс иначе слив гарантирован.

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #7 : 04.07.2009 20:57 »
Каждому свое...

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #8 : 05.07.2009 00:24 »
Совершенно согласен что выход очень важен,в начале думал что главное правельно войти а там всё огнём гори,срывал 30 пипов и радовался а потом видел что движение делает и 90 пипов а я с поезда соскачил то рвал на себе волосы и никак немог определится когда же выскочить правельно.Как то понаблюдав за одним трэйдором я стал замечать что он почти всегда берёт весь движняк,проследив покупку и продажу увидел когда он уходит,он выходит на лоу последнего движения и оставляет часть лота бежать до предпоследнего лоу,начав применять етот метод боле меее начил увеличивать  депо,правда таймер не часавой поетому незнаю будет ли ето функционировать на часах,надо будет на истории посматреть.

Сам автор системы утверждает что за последнию неделю получил только одного лося в 45 пипов остальные все были в плюсе,две сделке были где он сделал по 50 пипов и все остальные он закрыл по 30-35 пипов и утверждает что такие сделки в 30-35пипо с етой системойд елать как два пальца об асфальт.Тут же он пишеш что бы начинали со стопом в 50-100 пипов или с тралом в 50.В сделки он седит по его словам до тех пор пока АО непоменяет цвет,как только АО меняет цвет он выходит.Проблема что автор не силён в английской граматики а я тоже немного напряжно понимаю,может бытъ чего не дапонял,хотя пару раз перечитывал.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #9 : 05.07.2009 09:21 »
Сам автор системы утверждает что за последнию неделю получил только одного лося в 45 пипов остальные все были в плюсе,две сделке были где он сделал по 50 пипов и все остальные он закрыл по 30-35 пипов и утверждает что такие сделки в 30-35пипо с етой системойд елать как два пальца об асфальт.Тут же он пишеш что бы начинали со стопом в 50-100 пипов или с тралом в 50.В сделки он седит по его словам до тех пор пока АО непоменяет цвет,как только АО меняет цвет он выходит.Проблема что автор не силён в английской граматики а я тоже немного напряжно понимаю,может бытъ чего не дапонял,хотя пару раз перечитывал.
Если брать последнюю неделю, то она и правда удачно прошла для этой системы. Это если смотреть на евро-бакс (один лось, и то там была прибыль около +20). А вот если выходить строго по АО, то получается два минуса, зато и два хороших плюса. Но больше чем для выхода АО не применим. Особенно как фильтр.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #10 : 05.07.2009 12:42 »
А я вобще что то не пойму зачем там этот АО ??? Какой с него толк?? Он практически всегда показывает тоже самое что и машки, а выходы по нему скорее больше убытка принесут чем прибыли. А последняя неделля и в правду не показатель, посмотрите по истории есть куча участков достаточно жосткого флета когда машки по многу раз туда сюда бегают, ну это как известно и есть самая огромная проблема машек - сливают на флете по полной..Поэтому я всё таки сомневаюсь что у автора профиты по 30-35 пипок при стопах в 50, это надо что б  процентов 80% сделок были профитными. Не верю что машки дают 80% профитных сделок))))Все бы уже давно были миллионерами, да и Форекс бы давно закрылся по причине того что деньги закончились))

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #11 : 05.07.2009 15:02 »
да я тоже думаю что АО сдесь не к селу не в красную армию,ладно попробую немного потестить,посмотрим

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #12 : 05.07.2009 17:32 »
Хотелось бы увидеть первоисточник, поскольку досужие вымыслы и незрелые мнения начинают вносить червоточинку в здравую идею.

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #13 : 06.07.2009 00:20 »
Пожалуйста:

EMA 7 (red) and EMA 14 (blue) Exponential close
? The Awesome Oscillator
? You will get exact trading signals
? And you will get exact exit signals
? 70-80% positive trades
? Limited loss, ’unlimited’ profit

BUY :
• At the end of the hour (candlestick is complete)
• EMA 7 and EMA 14 cross upwards
• Awesome Oscillator is green
• Open BUY trade
?SELL :
• At the end of the hour (candlestick is complete)
• EMA 7 and EMA 14 cross downwards
• Awesome Oscillator is red
• Open SELL trade

close your trade ?Trailing stop
• If you want to go for the big trades
• Start with large stop loss (50-100 pips)
• Once positive, trail the stop at 50% of the profit
• Max. Trailing distance: 50 pips
In case of trailing stops, you can go to break-even at profit +20 pips. Then follow to +15 when profit is +30, etc. Once profit is more than 100, trail at distance 50.
I usually go for a 30-pip profit. Last week, I had 2 trades with 50 pips profit, and some very small profits (because of trailing stop). When in profit, I somtimes aim for more than 30 pips, if I see a very sharp move. In that case, I use a trailing stop. In other cases, I just go for 30-35 pips, which is already enough, and very realistic with this strategy.
Biggest loss last week was -45 pips. I take loss when AO changes color. Sometimes, the trades can go lower, but as long as AO hasn't changed its color, I stay in. Surprisingly, the currency comes back, so to me, this means that the AO is a really strong indicator.
The Spiderweb strategy is very simple: at the beginning of each hour, you ask these 2 questions: 1. Did the EMAs cross? 2. Does the AO have the right color?
If the answer is 2 x YES, you can trade. In all other cases, you wait.
Same for closing: after each hour, you check the charts to see whether the AO still has the same color, or has changed in color. As long as it is stil the same color, you stay in the trade. If changed, then close.

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #14 : 06.07.2009 00:21 »
неправельный формат загрузил

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #15 : 06.07.2009 09:39 »
Уважаемые.  А  что  если  накинуть  на  график  канал.  Сейчас  грядет  хороший  BUY.   Удачи

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #16 : 06.07.2009 10:12 »
Картинка красивая, но, согласно системе, следует подождать закрытия свечи.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #17 : 06.07.2009 17:16 »
Да...хороший бай в итоге оказался хорошим селом))) :-)

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #18 : 06.07.2009 18:26 »
а чё разве машки пересеклись?У меня во всяком случае нет,плюс свеча по оканчанию часа селовская оказалась,хотя на истории конечно легко рассуждать :-)

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #19 : 06.07.2009 22:46 »
Что получилось у меня с другими параметрами машек и только бай за месячный период на часах.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #20 : 06.07.2009 23:24 »
Почему только бай?? Кроме того вы что тестите быстрым методом??Это сразу в топку..этот тестер и так с горем пополам тестит,а по быстрому методу вобще чушь полная..Наиболее точный метод по всем тикам.Ну и есно и бай и сел...6 прибыльных 6 убыточных рост депо в полтора раза..какой лот, и канечно какой размер тейка и стопа??
Кстати у меня сейчас будет сигнал на бай по окончании этой свечки, если канешно цена назад не рвонёт..посмотримс..

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #21 : 07.07.2009 00:38 »
По сигналу стал в лонг от 1.3981. ТП  поставил 50 пипс.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #22 : 07.07.2009 14:31 »
Ну вот вам и флет и машки отпиливают по полной.Я решил выходить по обратному сигналу...Остопили на 1.3934 - 47 пипс. И вот опять остопили на 1.3987 - 53 пипс. Итого два стопа подряд - 100 пипс. Сейчас соответсвено стал в лонг от 1.3987.Посмотрим...

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #23 : 07.07.2009 15:38 »
Достаточно шустро лонг от 1.3987 закрылся в + 50 пипс. Итого в общем зачёте - 50 пипс.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #24 : 07.07.2009 18:04 »
Почему только бай?? Кроме того вы что тестите быстрым методом??Это сразу в топку..этот тестер и так с горем пополам тестит,а по быстрому методу вобще чушь полная..Наиболее точный метод по всем тикам.Ну и есно и бай и сел...6 прибыльных 6 убыточных рост депо в полтора раза..какой лот, и канечно какой размер тейка и стопа??
Кстати у меня сейчас будет сигнал на бай по окончании этой свечки, если канешно цена назад не рвонёт..посмотримс..
Почему в топку быстрый метод? Если решение принимается по закрытию бара, то зачем все тики внутри часового бара нужны?

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #25 : 07.07.2009 18:31 »
На официальном форуме MQL рекомендуют тестить исключительно по всем тикам.Я думаю разаработчикам МТ4 виднее...

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #26 : 07.07.2009 19:37 »
На официальном форуме MQL рекомендуют тестить исключительно по всем тикам.Я думаю разаработчикам МТ4 виднее...
Потому и рекомендуют, что почти что все пишут системы, считающие индикаторы на каждом тике.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #27 : 07.07.2009 22:02 »
Сигал на селл...Продал от 1.3941. ТП 50 пипс.

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #28 : 08.07.2009 05:40 »
Система дает неплохие сигналы. А по поводу прибыльности/слива - это уже ММ. Почему бы не использовать выставление в паритет хотя бы на на 5 пунктов. Вот и была бы мелкая, но прибыль. Я ожидал колебания цены вокруг СМА 240, это зона интересов центробанков и коммерсов. Поэтому выставлял тейк на 20 пунктов. СЛ - 50 пунктов. Ни одного лося за 5 входов. Профит - 100 пунктов. Это я так, к слову. Хотелось бы видеть мнение о своих ММ, уважаемые коллеги.
Кто-нибудь читал книгу Пайпера "Дорога к трейдингу" ?

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #29 : 08.07.2009 09:00 »
Просмотрел вручную сигналы за последние три месяца. Новостные движения показывают преувеличенные риски, размахи баров после входа позволяют выставить СЛ на 22 пункта. При этом сохраняется прибыльность системы выше 78%. При увеличении тейка до 40 пунктов в дело вступают несколько иные принципы сопровождения, о которых не место в этой тематике, но эта цель имеет право на жизнь.
Все вышесказанное относится только к инструменту Евродоллар. Другие пары даже не рассматривал. Если кто позволит из коллег отвести свой взгляд от достоверности сигналов в сторону риска управления, сможет неплохо поднять в любом направлении. Будь то флэт или тренд.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #30 : 08.07.2009 12:43 »
Уважаемые.   возможно  пригодится  модефицированный ADX  вместо  Awesome/  Удачи

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #31 : 08.07.2009 13:06 »
Закрылась сделка по профиту +50 пипс. Вышел в 0))

Оффлайн smi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #32 : 08.07.2009 13:15 »
2 Garry,  вы просматривали все сигналы или только сигналы в определенную сессию или определенное время ? просто все подрят сигналы вручную врядли получится брать...

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #33 : 08.07.2009 13:57 »
Почему это врят ли получица брать все сигналы в ручную?? Я все беру..

Оффлайн smi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #34 : 08.07.2009 14:27 »
ты молодец!!! а я иногда сплю и с девушкой в кино хожу... )))

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #35 : 08.07.2009 17:15 »
2 Victor: спасибо за помощь.
2 Smi: так получилось, что у меня выдалось свободное время в последние двое суток и на дворе дождь, поэтому мог отслеживать все движения. Неплохо было бы воткнуть звуковой алерт на пересечения МА. Система интересная, несмотря на кажущуюся простоту. Сессионное время при использовании МА значений не имеет. Время новостей при торговле на Н1 создает шумы, поэтому торговлю за пару часов до выхода новости лучше прекратить.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #36 : 09.07.2009 13:39 »
ты молодец!!! а я иногда сплю и с девушкой в кино хожу... )))

Ну извините ФОрекс ждать не будет..по поводу сплю..так я вроде тоже сплю..Но стоит индюк со свуковым алертом на пересечении машек..хочешь заработь приходица и ночью вставать..А по поводу кино..так это ж часовые графики, а не минутки, можна выбрать время.

Вот сегодня ночью был сигнал, стал в бай, закрылся по ТП +50 пипс..итого в общем + 50.Тестим дальше..

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #37 : 09.07.2009 13:58 »
Уважаемые.   возможно  пригодится  модефицированный ADX  вместо  Awesome/  Удачи
если есть описание этого инд., выложите пожалуйста  :-)

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #38 : 09.07.2009 17:00 »
Алерты на пересечение МА.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #39 : 10.07.2009 12:40 »
Третий профит подряд)Ещё + 50. Итого +50 :-)

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #40 : 10.07.2009 13:08 »
Покупка острова уже включена в план?

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #41 : 10.07.2009 13:29 »
Третий профит подряд)Ещё + 50. Итого +50 :-)
работа :-oете на н1 или ниже? :|

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #42 : 10.07.2009 14:28 »
Третий профит подряд)Ещё + 50. Итого +50 :-)
работа :-oете на н1 или ниже? :|

Всё как в оригинале. По Н1. Только ещё не определился или стоп ставить в 50 пипс. Или выходить по обратному синалу..хотя по обратному стоп может быть больше чем 50 пипс, а если поставить стоп то може выбить стоп хотя обратного сигнала ещё не будет, а потом пойти в нужную сторону и получица что по сути профитный сигнал закроеца по стопу..Посмотрим.Тесты покажут..

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #43 : 10.07.2009 14:30 »
Покупка острова уже включена в план?
Зачем остров?? Я планирую  купить планету Земля)) :D :-D

Оффлайн solo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: 1000 пипов в Месяц
« Ответ #44 : 12.07.2009 22:15 »
Систему можно прогнать советником (ниже прилагается)  в нём достаточно настроек для мувингов, и может подберутся более точные настройки. Сам не прогонял, пока времени нету :-(