Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 239081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #30 : 13.06.2009 15:59 »
Итак закрыл селл на 1,4003 и получил 92п. На понедельник ничего открывать не буду т.к. обьемы сегодня были малы т.к. 16 числа истечет срок действия фьючерса.
Итого неделя принесла нам 100+79+126+92 итого 397 п за неделю
Гы.... неплохо...  :-o :?
Сам даже как такого не ожидал. Ну чтож на след неделе тест продолжим. Всем удачных выходных

Прогнал вручную по евробаку  за последний месяц - отлично такая метода смотрится. :mrgreen:
 
PS: Кто знает как на нинзе длительную историю подгрузить - подскажите,плиз. :|

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #31 : 13.06.2009 19:23 »

........................
А насчет раньшего закрытия или трала... нет точно нет ибо суть в том что бы вбыть всегда в рынке это раз и открывать терминал 1 раз с сутки и не более.
Максимум я позже попробую еще посмотреть как будет если опционные уровни добавить.

  Опционы при тренде могут быть орентирами, но ведь и опционы могут распологаться выше и ниже открытия дня.
Как предположение, при тренде  уровни объемов могут находиться очень близко с открытием дня и может быть при этом варианте ордер открывать аналогичный предыдущему дню.
 

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #32 : 13.06.2009 20:47 »
Проверит не сложно.. когда по евре был сильный тренд в одну сторону эдак с недельку в последний раз?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #33 : 13.06.2009 21:30 »
Проверит не сложно.. когда по евре был сильный тренд в одну сторону эдак с недельку в последний раз?

  Да не сложно если есть объемы, я пока их смотрю в твоих постах, пытался поставить стакан как советовал GOG, но там на английском и не смог разобраться, но видно придется.
 Просмотрел евру, недельный восходящий тренд был с 18 по 22 мая, но уровней за эти дни не нашел, а вот за три дня с 28, 29, 1 вроде как уровни находятся рядом с открытием дня. 
  А может это просто мое желание увидеть это :-D,   

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #34 : 14.06.2009 16:16 »
Итак закрыл селл на 1,4003 и получил 92п. На понедельник ничего открывать не буду т.к. обьемы сегодня были малы т.к. 16 числа истечет срок действия фьючерса.
Итого неделя принесла нам 100+79+126+92 итого 397 п за неделю
Гы.... неплохо...  :-o :?
Сам даже как такого не ожидал. Ну чтож на след неделе тест продолжим. Всем удачных выходных

Прогнал вручную по евробаку  за последний месяц - отлично такая метода смотрится. :mrgreen:
 
PS: Кто знает как на нинзе длительную историю подгрузить - подскажите,плиз. :|

Могли бы вы  более подробно осветить ваш прогон на истории? Показатели системы, просадка, профит фактор матожидание и т.д. Или скинте файлик с прогоном (отличный вариант если в екселе), я подобъю итоги.

Lani - мое уважение и спасибо вам.


И еще, господа, надо определяться со стопами!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #35 : 14.06.2009 18:22 »
Итак закрыл селл на 1,4003 и получил 92п. На понедельник ничего открывать не буду т.к. обьемы сегодня были малы т.к. 16 числа истечет срок действия фьючерса.
Итого неделя принесла нам 100+79+126+92 итого 397 п за неделю
Гы.... неплохо...  :-o :?
Сам даже как такого не ожидал. Ну чтож на след неделе тест продолжим. Всем удачных выходных

Прогнал вручную по евробаку  за последний месяц - отлично такая метода смотрится. :mrgreen:
 
PS: Кто знает как на нинзе длительную историю подгрузить - подскажите,плиз. :|

Могли бы вы  более подробно осветить ваш прогон на истории? Показатели системы, просадка, профит фактор матожидание и т.д. Или скинте файлик с прогоном (отличный вариант если в екселе), я подобъю итоги.

Lani - мое уважение и спасибо вам.


И еще, господа, надо определяться со стопами!

Да я прогонял,можно сказать, визуально.Нанес на чарт уровни максимальных объемов и все увидел.Профит фактор равен ничему ,т е просадок не было  :-)Хотя месяц-это не показатель.На других парах это метода работает чуть похуже,но тоже хорошо.
Скрин с уровнями прилагаю.


Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #36 : 14.06.2009 20:09 »
 Привет всем, наверное нужно уточнить какой способ торговли тестирует lani

 Вход , на открытии дня.
 Выход, на закрытии дня.
 Система не предусматривает стопов и тейков
 Система предпологает постоянное нахождение в рынке. 
 Система предпологает для начала работы выставление  уровней максимальных обьемов вчерашнего и позавчерашнего дня. Эти уровни и являются орентирами. Предпологается, что цена стремиться к одному из этих уровней. ""А именно если день закрылся около одного уровня, значит цена попытается дойти до другого уровня.""lani

   И так на графике отмечаем ДВА уровня, забываем про стопы, по окончанию дня получаем или плюс или минус. Для флета очевидно этот метод будет давать плюс.
 Вопрос в том, что при тренде уровни вероятно будут "отставать" и минус за день будет приличным.
 

 

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #37 : 14.06.2009 22:31 »
Да ded ты написал все верно, а насчет профита я тут чтоо подумал.... можно пробовать закрывать допустим когда профит около 200п.

А вообще интересный метод сам не ожидал т.к. не планировал как ТС а скорее как просто принцип движения цены. А насчет минусовой недели... Ну если это только доп метод то допустим если по другому плюс тут минус итого в ноль и наоборот... =)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #38 : 15.06.2009 11:17 »
хоть по евре за пятницу и четверг уровни были в районе 1,4000. И даже недельный уровень был 1,3990 цена резво поперла вниз - гораздо дальше уровней.
Мож кто прокомментирует?

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #39 : 15.06.2009 11:46 »
Новости сильнее уровней! ^-^

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #40 : 15.06.2009 11:53 »
Новости сильнее уровней! ^-^
угу, лично я седня не входил в рынок, т.к. уровни все скопились в одном месте. А использовать перевес медведей или быков еще не умею (где это на графике видно?).

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #41 : 15.06.2009 12:05 »
А сегодня перевеса и нету ибо рынок фьючерсов стоит т.к. завтра истекает контракты
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #42 : 15.06.2009 12:16 »
Значит торговать начнем где-то со ссреды?

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #43 : 15.06.2009 15:16 »
Еще можно попробовать добавлять обем за этот день, только неделю назад (например сегодня вторник, смотрим предыдущий вторник). Тогда сегодня ваще красота получается. Правда остальные дни не смотрел

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #44 : 16.06.2009 14:21 »
Выкладываю сегодняшнюю сделку на евробаке(+41 пункт).Можно было войти пораньше,но пока уверенности в системе не хватает.