Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1565077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ув. sanfic, пасиба огромное ....
Примеры созрели. Оно конечно баловство, но принцип отражает, после хорошего отката, если тренд не сломали - быстрое движение по тренду.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
э-э-ээй, вы че !!! отлогу мою забыли чтоль ????
уф. пасиба ...
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Слава а чьл это за МА ин колор такая интересная у тебя?

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Слава а чьл это за МА ин колор такая интересная у тебя?
Всем привет.
Это forexwinners.ru/forex/point-zero-indicators/ (осциялятор тоже имеет значение, без него не работает) - получишь искомое ...
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Ребят, такой вопрос.
Посоветуйте может индюки какие, чтоб свечки раскрасить...
Снизить напряжение на глаза, так сказать...
Есть такое решение? И нужно именно цвет заменить,
чтоб свечи остались теми же ( имеется ввиду тип свечей, не ренко, не рендж, а обычные)...
Вообщем, любому совету , буду рад.
Да и думаю, не только мне это пригодится, т.к. глаза у трейдера, основной инструмент))

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
могу предлоожить окрас по тренду
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Так в терминале и есть такая функция - кликни правой клавишей мыши  на графике, внизу "свойства". а там набор цветов и оттенков для свечей. Выбирай любой.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
1. В свойствах экрана, выставь цвета свечей какие надо.
2. найкин аши индюк
3. раскраска по ССИ

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Так в терминале и есть такая функция - кликни правой клавишей мыши  на графике, внизу "свойства". а там набор цветов и оттенков для свечей. Выбирай любой.
Ну этот момент я знаю, просто может кто работает, скальпит ( жёстко), может посоветует какую гамму, что глаза не напрягает?

Уважаемый DOPLER, а по поводу пункта 2 , это красильщик свечей, или что?

Оффлайн ramzes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +80/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. За выходные дни прочитал данную ветку, и хотел бы выразить благодарность всем ребятам, которые делятся своими навыками и опытом с нами новичками. Особенно вдохновили посты Doplera, Ясвой, платона и alexav.
Вот и придумал для себя некую систему, которая мне понятна. На Н1 черчу основные уровни ПС. Далее торгую по двум экранам,старший фрейм М5 там стоит платоновская сборка, которая дает мне общее направление с учетом уровней хая и лоя вчерашнего дня и уровнем открытия сегодняшнего дня. На М1 старюсь входить на откатах, как показывал Ясвой и на "ложняках". Если что то напутал сильно не ругайте :wink:
Вот торговля за сегодня: два входа, первый вроде все супер а вот со вторым наверное поторопился, или вообще не стоило лезть? Подскажите помогите плиз, очень хочу научиться трейдить :roll:

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
А вот для баров, Platoon делал, подсвечивает и утолщает...

alexav

  • Гость
Всем привет. За выходные дни прочитал данную ветку, и хотел бы выразить благодарность всем ребятам, которые делятся своими навыками и опытом с нами новичками. Особенно вдохновили посты Doplera, Ясвой, платона и alexav.
Вот и придумал для себя некую систему, которая мне понятна. На Н1 черчу основные уровни ПС. Далее торгую по двум экранам,старший фрейм М5 там стоит платоновская сборка, которая дает мне общее направление с учетом уровней хая и лоя вчерашнего дня и уровнем открытия сегодняшнего дня. На М1 старюсь входить на откатах, как показывал Ясвой и на "ложняках". Если что то напутал сильно не ругайте :wink:
Вот торговля за сегодня: два входа, первый вроде все супер а вот со вторым наверное поторопился, или вообще не стоило лезть? Подскажите помогите плиз, очень хочу научиться трейдить :roll:
второй вход перелоу-недохай, как минимум подождать...

Оффлайн ramzes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +80/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. За выходные дни прочитал данную ветку, и хотел бы выразить благодарность всем ребятам, которые делятся своими навыками и опытом с нами новичками. Особенно вдохновили посты Doplera, Ясвой, платона и alexav.
Вот и придумал для себя некую систему, которая мне понятна. На Н1 черчу основные уровни ПС. Далее торгую по двум экранам,старший фрейм М5 там стоит платоновская сборка, которая дает мне общее направление с учетом уровней хая и лоя вчерашнего дня и уровнем открытия сегодняшнего дня. На М1 старюсь входить на откатах, как показывал Ясвой и на "ложняках". Если что то напутал сильно не ругайте :wink:
Вот торговля за сегодня: два входа, первый вроде все супер а вот со вторым наверное поторопился, или вообще не стоило лезть? Подскажите помогите плиз, очень хочу научиться трейдить :roll:
второй вход перелоу-недохай, как минимум подождать...
не совсем понятно, можно подробнее...наверное понял-надо было дождаться чтоб хотя бы последний хай был пробит, а потом уже искать недолоу...и входить в лонг, а так тренд вниз получается не сломлен был еще там где я искал лонги

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Слава, По идее надо было наверно дождаться свигна, но я чет вошел с рынка, подумал что без меня уедут.. попал в откатиа на 160 пупсов, а от свигна вообще се было красиво...