Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1564186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dealer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
когда есть план, есть прибыль.. примерно все и расписываю много время одно и тоже...
Ни пса не пойму... Почему в этом месте, где нарисован кружочек, необходимо предполагать возможность движения вверх, и открывать там ордер? Был импульс вверх в 9-00, да, потом откатило вниз. Если, например, цена пойдет вверх, и пробьет вершину импульса, тогда можно сказать, что он состоялся. Но то что она туда должна пойти - для меня совершенно не понятно. Может и вниз пойти, или скорее ткнуться в верхний экстремум, и тогда отскочить обратно.

На М15 тоже не ясно. Ну ткнулось вниз, отскочило, стало вверху, не пробив верхний экстремум. Почему вверх надо работать?

Оффлайн Dealer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Вот так вся эта фигня выглядела по состоянию на утро. Какой-то совершенно невнятный флет, лично я в нем ничего разобрать не могу.

alexav

  • Гость
Вот так вся эта фигня выглядела по состоянию на утро. Какой-то совершенно невнятный флет, лично я в нем ничего разобрать не могу.
а так...? на скрине...
и если знать(видеть) на 100% где заканчивается флет и начинается тренд... рынка бы не было... Сара хорошо описала этот момент...

Оффлайн Dealer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
а так...? на скрине...
Был флет, был импульс, пробил флет, но цена не закрепилась, и вернулась обратно. Потому, с моей точки зрения - тум скорее нужно было ожидать движения вниз. Естественно, моя точка зрения неверна, потому что цена-то пошла иначе. Но по-другому я рассуждать просто не умею. Наверное, не дано просто видеть то, что Вы видите.

alexav

  • Гость
а так...? на скрине...
Был флет, был импульс, пробил флет, но цена не закрепилась, и вернулась обратно. Потому, с моей точки зрения - тум скорее нужно было ожидать движения вниз. Естественно, моя точка зрения неверна, потому что цена-то пошла иначе. Но по-другому я рассуждать просто не умею. Наверное, не дано просто видеть то, что Вы видите.
я прикрепил 15 мин график для чего? лоу повышались, где давление вниз? то же и ни минутке...

Оффлайн Dealer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Мы как на разных языках говорим. Где там лоу повышались, когда уже давно перестали повышаться.

alexav

  • Гость
Мы как на разных языках говорим. Где там лоу повышались, когда уже давно перестали повышаться.
я шире смотрел, еще раз почеркал... побыстрому как я смотрел... одно и тоже рисовать...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
 alexav

коллега, что за уровни...? со старших?


Нет, это уровни предыдущего дня. Ранее я это уже писал. А ещё раньше, недели полторы назад, я давал метод их отрисовки.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Слава(shawls), а можно выложить индикатор, который показывает "чистый тренд", если не затруднит?

Platoon

  • Гость
Мы как на разных языках говорим. Где там лоу повышались, когда уже давно перестали повышаться.
я шире смотрел, еще раз почеркал... побыстрому как я смотрел... одно и тоже рисовать...

Разный подход к торговле, потому и языки разные.
Нет предмета спора.
Каждый видит по-своему.

http://forexsystemsru.com/1148003-post636.html


Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Слава(shawls), а можно выложить индикатор, который показывает "чистый тренд", если не затруднит?
Привет. это Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade. Щас уже дома, выложу завтра.
Седня гонялся по этой методе на демо. Сделал +150 % к депо. Завтра допилю ТС и на реал ...

Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, нашел по названию.

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Слава привет, можешь покзать моменты с убытками? раз это не реал))

Оффлайн cahat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Слав и скинь свою индюшню с шаблоном

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ув. трейдеры, приветствую. В течении часа опубликую сборку + свой комментарий по методу.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.