Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
как то так всё это терь у меня выглядит

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
 последняя на сегодня стопка попытка поделится с "консорциумом"
 пора кричать родственников,что бы к холодильнику несли :-D

классика на 5 пунктов



Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
lifefx объясните пожалуйсто почему продавали( последний вход) ? По каким критериям. :)

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
последняя на сёдня.и так ХАрОШ :-) :-) :-)

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
kornikita я даж не знаю как обьяснить.на м5 тренд в бай.CCI зеленый и машку пересекла цена.идеш на м1 ждеш такие ж условия и входиш.но мне пока в диковинку.я во всё подрят лезу.и против тренда м5.небезопасно знаю.но чёт прям кайфую от торговли :D.незнай мож потому шо ток начал на реале.но я везьде стоп 10п ставлю и не парюсь :-Dпомогите разобраца как картинку вставить что б она показывалась на странице.а то вам скачивать приходица

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
kornikita а последний на сел.тож самое как я обьяснил про бай.последите как цена прорезает 55ю машку со здвигом 27(но у меня почему то 26 :-Dразницы особой нет).там почти везде лакомый кусочек из пунктов 10ти можно оторвать.если ток цена не прилипла к маше.но и лосики бывают.     блин вот рано я её закрыл :cry:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
kornikita а последний на сел.тож самое как я обьяснил про бай.последите как цена прорезает 55ю машку со здвигом 27(но у меня почему то 26 :-Dразницы особой нет).там почти везде лакомый кусочек из пунктов 10ти можно оторвать.если ток цена не прилипла к маше.но и лосики бывают.     блин вот рано я её закрыл :cry:
вставлять просто.
1. делаешь как всегда
2. в форуме появляется твое сообщение и ссылка на картинку снизу.
3. чтобы ее раскрыть надо:
-навести мышку на ссылку на картинке и нажать правую кнопку мыши;
-выбрать копировать адрес ссылки;
-жмем левую кнопку мышки;
4. наводим мышку на правку и щелкаем правой кнопкой;
открывается окно
5. в этом окне выбираем окошко с картинкой "вставить изображение" 2-е слева над рожицами
при этом в окне появится 2 квадратных скобки
6. прицеливаемся мышкой между этих скобок и вставляем сслку жмякая правой кнопкой мышки
далее внизу сохранить
все
писать долго-вставлять быстро
 

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
видно поторопился.но 5% к депо :mrgreen:мне и стока хватит.я не жадный.DOOPLER СПАСИБО понял как вставлять

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
честно скажу, как ты входишь не пойму, могу только предполагать, что твоя розовая некая машка ниже которой ты продешь, выше - покупаешь, тогда возникает вопрос почему так далеко от этой машки твой вход, чем дальше находится цена от машки, тем больше вероятность возврата к ней, таким образом увеличивается вероятность получить лося.
я бы рассматривал так. построил трендовую -  понятно, что на твоей картинке идет сел. Теперь входим с малым ТР в сел при пробое ценой твоей машки, при этом стопы ставим за твоей машкой.
ТР ставим короткий - например 5-10 пипок, ну и не забываем про БУ, так бы было логично и понятно.
5% пока мне говорит о большом объме входа и твоем большом везении :-D

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
честно скажу, как ты входишь не пойму, могу только предполагать, что твоя розовая некая машка ниже которой ты продешь, выше - покупаешь, тогда возникает вопрос почему так далеко от этой машки твой вход, чем дальше находится цена от машки, тем больше вероятность возврата к ней, таким образом увеличивается вероятность получить лося.
я бы рассматривал так. построил трендовую -  понятно, что на твоей картинке идет сел. Теперь входим с малым ТР в сел при пробое ценой твоей машки, при этом стопы ставим за твоей машкой.
ТР ставим короткий - например 5-10 пипок, ну и не забываем про БУ, так бы было логично и понятно.
5% пока мне говорит о большом объме входа и твоем большом везении :-D

по розовой и cci я смарю не просто пересечения.а типа как волнушки.123 потверждение.не знаю как сформулировать и что ещё там в моей голове.какая то общая картина нарисовываеца.про вход всё просто.я проспал его вот поздно и вошел.согрешил :-Dв рынке охота побыть.азарт чтоль.объём не так уж и большой.стоп лосс 2 % как по манимену.а тейк по обстоятельствам.я терь к этим делам поответственней отношусь.1й депозит года 1.5 назад профукал.щас вернулся забрать сваё 8-)спасибо

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
5% я имел ввиду за день.а не за сделку.извиняюсь  за несобранность :-)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
немного наивного занудства :roll:

коллеги-вот этот паттерн-один из самых продуктивных-тут вам и 1-2-3 и дракон и диверный ответ
если его отследить и найти подтверждение  или семафором  или АО или CCI(а лучше всех вместе) то он почти с гарантией даст  вкусные 5-10 пунктов на М1-М5
а что для счастья то спекулю надо!?-только ..нацть раз повторение этого успеха :wink:


Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо Наивному за свежий взгляд  :mrgreen: Подскажите только, что значит сокращение, никак не въеду ВУ?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
надеюсь коллеги согласятся-консорциум не слишком обеднеет :roll:зато нам пибыток
(прошу звиняйте что почти  на истории-уж больно  клёв шёл хороший-грех отвлекатся было)

всё как обычно-классика-смотрим М5 пересечение 7 и21 затем бегом на М1 и там караулим  7 за 21 и за 55
индики в помощь
 
отметил на где можно смотреть  на инди-подсказки

М5




М1



при работе с кроссом деффочка лучше только по классике-она шалунья любит обманывать индики-  так что нам невры трепать ни-кче-му-и так неплохо наливает :wink:


кстати коллеги-если кому связка М1-М5 "медленна"-то можно споком работать в связке М15-М5 и D1-H4(была бы польза) :mrgreen:
всё имхо