Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
еще один тип баров под ниндзю, смотрится симпатичнее

кстати австралиец лучше евро, цена за пункт практически также, но нервы спокойнее.

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Доброго профита всем! Немного не в тему: ренко лив чарт 3.2 в инсте ставится нормально, но автономный график не создается???, на альпари все отлично и на рабочем компе таже инста и тот же советник ,  все отлично, ниче не понимаю(в данном примере фунт, на других парах тоже пробовал)?? Может у кого было, буду признателен за помощь!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Доброго профита всем! Немного не в тему: ренко лив чарт 3.2 в инсте ставится нормально, но автономный график не создается???, на альпари все отлично и на рабочем компе таже инста и тот же советник ,  все отлично, ниче не понимаю(в данном примере фунт, на других парах тоже пробовал)?? Может у кого было, буду признателен за помощь!
посмотри
сервис-настройки-советники
поставь везде галки, кроме ручного подтверждения
это для начала

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
С настройками все хорошо, блин, в трех местах советник работает отлично, а здесь глюк непонятный, совсем голову сломал.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
С настройками все хорошо, блин, в трех местах советник работает отлично, а здесь глюк непонятный, совсем голову сломал.
Если на работе все ОК, скопируй всю папку с терминалом, к примеру, на флешку и перенеси домой. Дома можешь запустить прям с флешки или скопировать эту папку в Програм Файлс и оттуда запустить. Нужно будет ввести логин и пароль для этого счета. Все настройки перенесутся и должно заработать 100%
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Для тех кто пользуется электронными деньгами.
С 1 октября вступил в силу закон "О национальной платежной системе"  (Россия)
он установил правила для владельцев электронных кашельков (яндекс, Вебмани, РБК... и другие)
Если счет анонимный - то на нем можно держать не более 15 тыс. рублей единовременно, в месяц снимать не более 40 тыс. рублей
Если счета именные хранить на счете можно единовременно до 100 тыс. рублей.
Таким образом электронные кошельки приравнены к безналичным платежам, контролируемый Центробанком России.

alexav

  • Гость
Для тех кто пользуется электронными деньгами.
С 1 октября вступил в силу закон "О национальной платежной системе"  (Россия)
он установил правила для владельцев электронных кашельков (яндекс, Вебмани, РБК... и другие)
Если счет анонимный - то на нем можно держать не более 15 тыс. рублей единовременно, в месяц снимать не более 40 тыс. рублей
Если счета именные хранить на счете можно единовременно до 100 тыс. рублей.
Таким образом электронные кошельки приравнены к безналичным платежам, контролируемый Центробанком России.
я такие вещи вообще не понимаю, только банк. а здесь видно навальный их достал. ведь это систуму фсб и так контролировали, без них деньги не отмоешь  :-D

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Всем привет, спасибо за ответы, глюк победил, но причина осталась неизвестна, после установки ренко, отказался вставать на график хайкен аши, вернее без теней показывал, взял шаблон свой-же с другого терминала и все заработало, бред!

alexav

  • Гость
эта система, мне нравится все больше, главное перед и во время новостей не влазить и все будет хорошо.
OSMA мне кажется лишней, так же как и зона (где ема пересекает канал) - когда работают когда нет.
поправьте если не так.

входы думаю понятно где.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
эта система, мне нравится все больше, главное перед и во время новостей не влазить и все будет хорошо.
OSMA мне кажется лишней, так же как и зона (где ема пересекает канал) - когда работают когда нет.
поправьте если не так.

входы думаю понятно где.
Да насчет новостей скачет куда хочет, поэтому автор торговал за час до открытия лондона и америки где нет новостей и их влияния на цену или после выхода новостей.
что у тебя внизу
3-4-5 окна

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Добавил в MACD_Color возможность смены машек и цены для построения
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Добавил в MACD_Color возможность смены машек и цены для построения
спасибо волоь

alexav

  • Гость
эта система, мне нравится все больше, главное перед и во время новостей не влазить и все будет хорошо.
OSMA мне кажется лишней, так же как и зона (где ема пересекает канал) - когда работают когда нет.
поправьте если не так.

входы думаю понятно где.
Да насчет новостей скачет куда хочет, поэтому автор торговал за час до открытия лондона и америки где нет новостей и их влияния на цену или после выхода новостей.
что у тебя внизу
3-4-5 окна
стохастики и осма

Оффлайн circous

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
народ, такой вопрос.. кто может один индюк, который заточен под нинзю (или оес) переписать под мт4? напишите плиз в личку

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Если кому интересно, выкладываю ещё один денёк моей работы по ППЗякам. :-)





Рука ещё дрожит, но всё у нас впереди...... а как после такого опыта торговли по индюкам перейти на пустой график???? Как будто голышом торгуешь :-D :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.