Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mars one

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Kplay89
Привет народ. Система заинтересовала, но 400+ страниц читать сами понимаете. Киньте ссылку на текущую версию. И кстати Happs Phases еще используется? :-)


 читай с 1 !!!
в зависимости от депо, энаний, темперамента каждый торгует чуть по своему.
возможно, для начала, подойдет audusd т.к. поспокойней пара.
работать по тренду, например советы DOPLER   дим233  Terakot77   Sahra- .
  например где то стр50


знания лишними не бывают.
  не разобрался с первого раза , со второго-десятого получится посмотри как Allfor мучился.
         С уважением.

Оффлайн mars one

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Огромная благодарность всем кто помогает развивать ветку, в особенности нашим Мэтрам :-)
 

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

пысы:но ни в коей мере не ТС


Как бы дополнение :roll:

"если вы ленивы или же тормоз :-D-то в самый раз мучить рынкет на М5"

успеваешь проснутся и принять решение



ну аесли успеваете-то сочетание окон М1\М5 вообще великолепно даёт орентиры на вход

пысы: это не моё-но судя по профитам начинающей спекулянтки-автора-работает

слоп как 150 так и 300(или450)
а вот слоп 27 лишен на графике-уж больно вёртак-так и норовит смутить

индики в подвале-для спокойствия-а так они ненужны

на М1-берут от 5 до 10 пунктов,а вот на М5 уже можно и на 20-30 пунктов расчитатся

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

дополню:для неуёмных експерементищиков-добавте на М1 слоп 750(т.е.150 как бы с М5) и можно ещё искать алгоритмы для отбирания у косорциума :-D своих законных пунктов профита

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Kplay89
Привет народ. Система заинтересовала, но 400+ страниц читать сами понимаете. Киньте ссылку на текущую версию. И кстати Happs Phases еще используется? :-)


 читай с 1 !!!
в зависимости от депо, энаний, темперамента каждый торгует чуть по своему.
возможно, для начала, подойдет audusd т.к. поспокойней пара.
работать по тренду, например советы DOPLER   дим233  Terakot77   Sahra- .
  например где то стр50


знания лишними не бывают.
  не разобрался с первого раза , со второго-десятого получится посмотри как Allfor мучился.
         С уважением.


С недавнего времени выкинул все индикаторы и углубился в изучение ПА. Какие же ломки были сначала без индикаторов, а сейчас стал привыкать к графику где красуется одна цена. Совет такой, смотри цену, изучай цену, вникай в поведение цены и игроков которые гоняют эту самую цену, не спеши ставить индюки, начни с самого простого - уровни поддержки и сопротивления, Алфор кстати на среднесроке так и торговал сначала, до того как на минуты пришёл, навешал индюки и сливал потихоньку.... когда стал применять ПА пошло в гору. Так что цена и всё что с ней связано.

П.С. Знаю многих кто не может торговать голую цену и успешно торгуют с множеством индюков, есть индивидумы у которых каждый день новая система и торгует он по 100 лотов и очень успешно, поэтому совет - найди себя, но помни, цена превыше всего а остальное побочное.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Kplay89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Меня больше всего интересует про  Happs Phases. Как там, в процессе обсуждения нашли вариант лучше, или им для уровней пользуетесь? А может вручную чертите?

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Меня больше всего интересует про  Happs Phases. Как там, в процессе обсуждения нашли вариант лучше, или им для уровней пользуетесь? А может вручную чертите?

Хапс интересные уровни. Интересно всё от чего можно торговать, но лучше чем самому правельно прочерченные уровни нет ничего. Вот пример утром чертил.





Я не волшебник, я только учусь!
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня по совету, пробую демку межбанк, выкидывайте все индюки не одного лося на свечах и уровнях, с понедельника включу там реал. По сравнению с инстой... короче увидел как свечи живыми стали

Оффлайн line777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня по совету, пробую демку межбанк, выкидывайте все индюки не одного лося на свечах и уровнях, с понедельника включу там реал. По сравнению с инстой... короче увидел как свечи живыми стали

Можно узнать у какого брокера демка межбанк, если можно ссылку в личку. Спасибо.

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравстуйте! Если на ренж барах настроить кирпич = 1 пипс, то получится тиковый графих (типа у нас 4-х знак), и на нем четко выдны очень хорошие паттерны, возможно их можно эффективно применять в торговле, я буквально 10 минут назат, это проделал, и никакой статистики нет, но это может быть полезным, даже в качестве фильтра! Вобщем, выдвигайте мнения если изволите! Лично я хочу системку какуюто смастерить, чтоб стричь нормльный профит, и вместо минуток будут якобы тики!

С уважением.


Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Здравстуйте! Если на ренж барах настроить кирпич = 1 пипс, то получится тиковый графих (типа у нас 4-х знак), и на нем четко выдны очень хорошие паттерны, возможно их можно эффективно применять в торговле, я буквально 10 минут назат, это проделал, и никакой статистики нет, но это может быть полезным, даже в качестве фильтра! Вобщем, выдвигайте мнения если изволите! Лично я хочу системку какуюто смастерить, чтоб стричь нормльный профит, и вместо минуток будут якобы тики!

С уважением.


поменяй тайм туда-обратно на графике,на котором установлен индюк ренжей
удивишься
Только вперед.

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
изминений нет все то же, уже 1 сделка в + закрыта

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хух! Поменялось наконецто! Но впринципе, все теже паттерны присутстуют, тут бы какнибуть отжимать стабильно 1 пункт, со сделки! Меня вполне устроят 5 - 10 пипсов в сутки, но гарантированные, что както знать, чтото! А график не перерисовывается, и нет в нем каких - то излиществ, типа математического извращение в графическом виде (индикаторы0, нарисовался паттерн, можно фильтрануть графиком минутным, стоит входить или нет, вобщм есть нормальные сигнальчики и да же во глушайщем рваном флэте, где индикаторы полностью, выносит напрочь, а тут четкие иголочки, якобы разворотик малого тф, вобщем, думаю, что вполне реально брать 10 пипсов в сутки не напрягаясь может лот чуть задрать, чтоб профит олщущать, скажем 5-10% в день что выстреливало, но надо поработать, чтоб быть уверенным в системе! Тем не менее вопрос в том, чтоб фильтрануть эти штуковины, дабы с легкостью получать несколько пипсов, и идти споклйно заниматся повсякдневными делишками, глядишь, и через годик другой депо распух до неузнаваемости, вобщем, буду очень благодарен, за советы и рекомендации!






Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
эти штуковины, как погляжу очень неплохо на уровнишках смотряцца! Допустим на скринах видно много весьма неплохих моментов, когда иголочка повляется второй,, тоесть заметно что они отрабатываются, когда на одном уровне, вобщем не надо спешить,  эти штуковины хороши..

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Вот в истрию залез, венера вообще, надо както прокачать, эти "синтезированные тики"

Оффлайн Kplay89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравстуйте! Если на ренж барах настроить кирпич = 1 пипс, то получится тиковый графих (типа у нас 4-х знак)
Можно подробнее, как на мт4 такое настроить?