Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вай

[imghttp://][/img]
не понял как вы входите, если не сложно объясните идеи
входы довольно поздние, бай непонятный......

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вай
Первую сделку вошла где и вы, а вот эту я не вижу входа ( по мне так нет четкого сигнала...
Вижу треугол образовался, куда пробьет, буду смотреть...

все правильно треуг там, молодец....
только я снизу тянул линию....
поставил володин шаблон....

Hochuh

  • Гость
...
не понял как вы входите, если не сложно объясните идеи
входы довольно поздние, бай непонятный......
Очевидно же,что на пробой трендовой работа - на следующей свечке за пробойной.Что тут непонятного :wink:

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да. отбой от ОПЕН + пробой трендовой
А почему поздние входы?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
и вааще...по уму какая разница были там реальные сделки или нет...для тех кто хочет освоить эту работу, важны не сделки,а именно пояснения к скринам. а как раз в этом.особых претензий как видится нет.
Разница большая - важен момент входа в сделку, а этого по скринам не понять. Чем рисовать сделки на истории пусть кто-нибудь из "мастеров" откроет демо-счет и выложит инвест-пароль, тогда все желающие увидят торговлю в реале и все сомнения отпадут сами собой  :wink:.

ПЫСЫ: мне тоже эта ветка сильно напоминает развод буратин, - могу по пунктам обосновать почему  :roll:.
платить будеш, за неполученную прибыль+стоимость обучения (время в демо дорого),
готовы получить вперед задаток,  :-D
дневная плата от 5-10 штук баков
или ты тока попиздеть

вот что с человеком должность делает
а как раньше обличал всевозможных гуру\мастров\демо-спецов :D

и что мы видим :-o

место красит человека :-D

пысы:кстать-Ваши ранешние выкладки о торговле до сихпор ценны наравне с выкладками сары и фоварита

но видно  новое место накладывает на разумное в угоду нынешнему статусу :|

вон как быстро тряпочкой работаем-посты трём-видно и взаправду народ мнение сложил о сайте

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
...
не понял как вы входите, если не сложно объясните идеи
входы довольно поздние, бай непонятный......
Очевидно же,что на пробой трендовой работа - на следующей свечке за пробойной.Что тут непонятного :wink:
и где он пробой...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
и вааще...по уму какая разница были там реальные сделки или нет...для тех кто хочет освоить эту работу, важны не сделки,а именно пояснения к скринам. а как раз в этом.особых претензий как видится нет.
Разница большая - важен момент входа в сделку, а этого по скринам не понять. Чем рисовать сделки на истории пусть кто-нибудь из "мастеров" откроет демо-счет и выложит инвест-пароль, тогда все желающие увидят торговлю в реале и все сомнения отпадут сами собой  :wink:.

ПЫСЫ: мне тоже эта ветка сильно напоминает развод буратин, - могу по пунктам обосновать почему  :roll:.
платить будеш, за неполученную прибыль+стоимость обучения (время в демо дорого),
готовы получить вперед задаток,  :-D
дневная плата от 5-10 штук баков
или ты тока попиздеть

вот что с человеком должность делает
а как раньше обличал всевозможных гуру\мастров\демо-спецов :D

и что мы видим :-o

место красит человека :-D

пысы:кстать-Ваши ранешние выкладки о торговле до сихпор ценны наравне с выкладками сары и фоварита

но видно  новое место накладывает на разумное в угоду нынешнему статусу :|

вон как быстро тряпочкой работаем-посты трём-видно и взаправду народ мнение сложил о сайте
спасибо за оценку моего раннего творчества, наивный у тебя смотрю корона - смотри это уже клиника..... :-D
насчет статуса - так нет никакого статуса, все на добровольной основе........без корон и чинопочитаний и зарплат......только потеря времени......

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго дня!
уважаемый DOPLER прошу Вас, расскажите, что это за индикатор такой на Вашем рисунке?
и где его можно взять и почитать о нем?

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
круто :-D
показал бы свои сделки
Учитывая, как мне давался "бесценный опыт" особо распространяться желания нет  :roll:. Использую около десятка разных техник. Вот одна из них:
вход на пробое паттерна "того парня" (база&база) у уровня:


ПЫСЫ: дивер макда забыл показать.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
всем доброго дня!
уважаемый DOPLER прошу Вас, расскажите, что это за индикатор такой на Вашем рисунке?
и где его можно взять и почитать о нем?
давай без уважаемого :-D мы с андрюхой на добровольной основе, что не засирали ветки.....
это советник для открытия закрытия ордеров, я его скидывал и объяснял вроде раньше не раз
читать честно говоря негде,
вот немного инфы

советник для работы с открытого окна. Важный момент: советник может выставлять невидимые для ДЦ стоп и профит при настройке SafeMode=False. Но при проскальзывании цены, стопы не будут срабатывать, поэтому рекомендую SafeMode=True.
Все остальное работает так, как если бы вы нажимали простые кнопочки. Например: хотите открыть покупку - нажимаете зеленую кнопку со стрелкой вверх, непосредственно выставив перед этим значение лота, SL и TP при помощи стрелочек (у меня на картинке они желтые). Если значение лота, стопа или профита будет не приемлемо для вашего ДЦ (например слишком малы) - то цифры будут красного цвета. Есть также возможность поменять местоположение кнопок на окне.
попробуй сначала в десо
стрелки очень чувствительны
и если по ним проехать мышкой с нажатой левой кнопкой откроется сделка (у меня так было пару раз), поэтому сдвигай его туда, где мышкой не елозиш.
установка простая.
1. это сам советник - в папку советников
2. програмка - в папку experts>libraries
если что непонятно спрашивай, успехов

Hochuh

  • Гость
...
и где он пробой...
На картинке работа идет исключительно глядя на трендовые и Опен.Соль - пробой и закрытие ниже трендовой.Бай - пробой с закрытием выше трендовой+ ретест на отбое от Опен(я так понимаю бордовая линия,хотя у меня Опен совсем не там :roll:).Я всего лишь логику входов объяснил,хотя сам так и не работаю.
(у меня кстати Secunden в SafeMode вообще не работает - только невидимые ставит :?)
  

....

вон как быстро тряпочкой работаем-посты трём-видно и взаправду народ мнение сложил о сайте
 Dopler прав,что посносил и вчерашние разборки(тем более Андрей 27 просил до вечера - довечера и оставили :-)) и сегодня трет.Что бы здесь ни выкладывали - никто не продает здесь систему,не зазывает на курсы,не рекламирует конкретный ДЦ.Просто люди постят себе на радость всякие сделки и комменты.Если кто-то не может выделить из всего,что здесь есть полезное - это его проблемы,если кто-то обманывается - это его проблемы,в следующий раз умнее будет.Эта ветка хтя бы потому имеет право на жизнь,что здесь ЕСТЬ реально полезная инфа.Если мне что-то кажется в этой ветке мусором - я к этому так и отношусь.Но то что,мне так КАЖЕТСЯ я же не могу других за этто обвинять,не имея доказательной базы.Если кто-то постит картинки,но доказать ничего не может или не хочет,то так и отноститься нужно - что это просто возможно правда,а может и нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
...
и где он пробой...
На картинке.Соль - пробой и закрытие ниже трендовой.Бай - пробой с закрытием выше трендовой+ ретест на отбое от Опен(я так понимаю бордовая линия,хотя у меня Опен совсем не там :roll:)

....

вон как быстро тряпочкой работаем-посты трём-видно и взаправду народ мнение сложил о сайте
 Dopler прав,что посносил и вчерашние разборки(тем более Андрей 27 просил до вечера - довечера и оставили :-)) и сегодня трет.Что бы здесь ни выкладывали - никто не продает здесь систему,не зазывает на курсы,не рекламирует конкретный ДЦ.Просто люди постят себе на радость всякие сделки и комменты.Если кто-то не может выделить из всего,что здесь есть полезное - это его проблемы,если кто-то обманывается - это его проблемы,в следующий раз умнее будет.Эта ветка хтя бы потому имеет право на жизнь,что здесь ЕСТЬ реально полезная инфа.Если мне что-то кажется в этой ветке мусором - я к этому так и отношусь.Но то что,мне так КАЖЕТСЯ я же не могу других за этто обвинять,не имея доказательной базы.Если кто-то постит картинки,но доказать ничего не может или не хочет,то так и отноститься нужно - что это просто возможно правда,а может и нет.
а понял спасибо......
все правильно - постим на радостях, может кому пригодиться,
а не по злобе, наверное это большая разница.....
а стирать разборки будем.......

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
круто :-D
показал бы свои сделки
Учитывая, как мне давался "бесценный опыт" особо распространяться желания нет  :roll:. Использую около десятка разных техник. Вот одна из них:
вход на пробое паттерна "того парня" (база&база) у уровня:

ПЫСЫ: дивер макда забыл показать.
вашу позицию понял, да так можно торговать вполне.......спорить не буду уровни+объемы+МАСД на м15 вполне нормально....

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Цитировать
спасибо за оценку моего раннего творчества, наивный у тебя смотрю корона - смотри это уже клиника..... :-D
насчет статуса - так нет никакого статуса, все на добровольной основе........без корон и чинопочитаний и зарплат......только потеря времени......

кто бы сомневался-на без-корысти-ради :wink:

а завидывать мну не нужно-Вам бы почаще свою треуголку с глаз поднимать-а то прям как в народе говорят
дай должность- родню по-этапу отправит :-D

мну по-копенгагену что тупо,что остро-конечники

только когда как бы не.....-вдруг становятся рьяными ..............
(надеюсь-Вам это обьяснять ненужно :roll:из-ходя из ваших прошлых тёрок с такими же как Вы теперь)

пысы: а насчёт клиники-это видно тебеподобным ближе-так как как не М.... так спец по мозговым проблемам-видно опыт жиждется на личном  :-D
наивных буду затирать сразу если в вашей информации не будет информации :-D
нулевая энтропия никого не интересует
предупреждать больше не буду - надоело....
жалуйся на меня начальнику, если найдешь кто это:-D
я сам не знаю

оправдываться будешь в клинике
если что по торговле давай идеи, а просто гнать лажу не дам.......
успехов...

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
вашу позицию понял, да так можно торговать вполне.......спорить не буду уровни+объемы+МАСД на м15 вполне нормально....
М15 для примера. Можно и на М1-М5 и даже тиках - основное понять на что смотрят крупные участники рынка, когда к импульсу подключатся хфт-боты и т.д, а открыться по возможности до импульса.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.