Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля


sanfic- в двух словах...смысл нижнего индикатора есть?

На примере фунта построил разбивку по волнам. При смене цвета можно искать максимум(миниамум) - это возможное начало волны.
Коррекционная волна была настолько маленькой, что можно говорить о пробое диапазона. Показал уровень входа.


Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Сара, я снова не по ТС, но фиг его знает, короче вот скрин, главное, что в плюс. Одно плохо, не могу сидеть долго в сделке, но будем бороться! Вход немного поздний, пока смотрел да думал, новичок всетаки!


Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
кто знает подскажите почему не работает 123 патерн индюк .в левом верхнем углу пишет размер спреда .зиг заг=1 и ренж.а уровни не рисует

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
кто знает подскажите почему не работает 123 патерн индюк .в левом верхнем углу пишет размер спреда .зиг заг=1 и ренж.а уровни не рисует

ну тут волшебников нет...и гадать, почему он у тебя не работает тож не в жилу...скрин настроек не поленись сделать...будет проще разговаривать.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
настройки с шаблона сары пичок

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
настройки с шаблона сары пичок

Сара будь другом...скажи пожалуйста...а какие у тебя настройки, в шаблоне "пичок", посмотреть ...почему у geka81 индюк не работает)
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн garik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
X3-Zzzаблудилсо  Скорей всего из за четырёх знака.Попробуй этот.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
X3-Zzzаблудилсо  Скорей всего из за четырёх знака.Попробуй этот.

ерунда...у меня четыре знака...воткнул шаблон ...пичок...все арбайтн.

Гарик а что за индикатор?...чем отличается...в чем особенность MTFа?
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Sarah-Belet

  • Гость
настройки с шаблона сары пичок

Сара будь другом...скажи пожалуйста...а какие у тебя настройки, в шаблоне "пичок", посмотреть ...почему у geka81 индюк не работает)
Как советовали в  этой ветке  параметр Zig Zag Depth у одного 12 у другого 34, в шаблоне там два 123 индикатора с этими параметрами.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
настройки с шаблона сары пичок

Сара будь другом...скажи пожалуйста...а какие у тебя настройки, в шаблоне "пичок", посмотреть ...почему у geka81 индюк не работает)
Как советовали в  этой ветке  параметр Zig Zag Depth у одного 12 у другого 34, в шаблоне там два 123 индикатора с этими параметрами.

Да спасибо...нашОл шаблон....посмотрел....

если работать на 1м то зигзаг интереснее  не 12 и 34, а 5 и 12...12и 34 это от 5м и выше.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
По евро взял +42 пункта после новостей по WKA + пробой опена + пробой канала.
На скрине показал, где был вход чуть выше и почему не вошел.



Оффлайн garik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
X3-Zzzаблудилсо  Рисует патерн 1-2-3 и уровни фибо и всё.У меня тот про который ты говоришь тоже не идёт а этот работает.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
посмотрите...может быть кого то заинтересует...работа этих индикаторов на 1н тайме...не сразу конечно)))

настройки первого_current time frame,10,23,50

второй_ стандарт

У меня тот про который ты говоришь тоже не идёт.

попробуй мой...мож пойдет)...стесняюсь спросить....у вас терминал какой?)))
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
терминал мт4.спасибо но  ваш не подошел .да и хрен с ним .поставил зиг заг -линии с 12 и 34 вроде тоже самое.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
терминал мт4.спасибо но  ваш не подошел .да и хрен с ним .поставил зиг заг -линии с 12 и 34 вроде тоже самое.

чей терминал ( какого дилинга)? интересна проблема.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus