Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а здесь наверно рано встала надо было дождаться пробоя? или вставать в сел еще от солнышка

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля
Саныч рпоблема в тмо, что все это видят только на истории, а тот кто в реале видит тот и берет с этого прибыль.
p.s.А трен линии и наклонные ппз и прочие сладости---ГРААЛЬ!
Лех, я просто хотел показать то что я видел, именно в реале. Поэтому прикрепил скрин не со сделками, а разрисовал! Кабы в помощь читающим.
Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Или у нас брокеры разные или твой стоп далеко не 10 пипс, потому что мой был 9,а вход у тебя хуже моего afro

10+спред=13п.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
а здесь наверно рано встала надо было дождаться пробоя? или вставать в сел еще от солнышка

Там же становился, но только по пробою. Что-то поползло не туда куда нужно!

AllFOR

  • Гость
а здесь наверно рано встала надо было дождаться пробоя? или вставать в сел еще от солнышка
наоборот поздно мона выше заходить если увидите левее пробитую поддержку, потм у вас солнышко появилось потом  наклонная тл сверхуи по свечке. аща могет двигаться в диапазончике и выбить.я сеня даж терминал не запускал потому сужу по вашим скринам

Цитировать
Лех, я просто хотел показать то что я видел, именно в реале. Поэтому прикрепил скрин не со сделками, а разрисовал! Кабы в помощь читающим.
Саныч да я не наезжал :-D Я понял что ты  в реале так смотрел на цену.Я лишь уточнил что именно в онлайне пытаться находить такеи моменты.Пля ну ты понял в общем :mrgreen:

Оффлайн henadzis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Первые попытки скальпа...

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Леш спасибо за пояснения вот трендовую пробили и закрылась с лосем  :| а щас так понимаю в верх или до 200 или до открытия дня?

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля
Саныч да я не наезжал :-D Я понял что ты  в реале так смотрел на цену.Я лишь уточнил что именно в онлайне пытаться находить такеи моменты.Пля ну ты понял в общем :mrgreen:
Лех, вроде как бы и понял!  :D  :D

Вот онлайн:


Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!

AllFOR

  • Гость
Леш спасибо за пояснения вот трендовую пробили и закрылась с лосем  :| а щас так понимаю в верх или до 200 или до открытия дня?
Да в район 200ки та мпо ситуации если  на пробой пойдет закрепление то до опена могут,могут подолбится по прошивать. В обшем смотреть надо.

Цитировать
Вот онлайн:
Гражданки самой нужны такие герои :D

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Коль а почему второй впр 140

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля
Коль а почему второй впр 140
он мне кажется красивее. А вообще, не обращайте внимание на мой ВПР, он так у меня, для красоты  :-D
Я просто за ним наблюдаю, но по нему не открываюсь! В некоторых случаях он мне подтверждает вход, что дает уверенности!
Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Коль а почему второй впр 140
он мне кажется красивее. А вообще, не обращайте внимание на мой ВПР, он так у меня, для красоты  :-D
Я просто за ним наблюдаю, но по нему не открываюсь! В некоторых случаях он мне подтверждает вход, что дает уверенности!
понятно а тоя ищу себе фильтр пока на стохастике остановилась  :| праблема что иногда на индикаторы забываю смотреть

DArtagnan

  • Гость
Алексей: "если  на пробой пойдет закрепление"  как это выглядит на графике?

AllFOR

  • Гость
праблема что иногда на индикаторы забываю смотреть
Главное на цену не забывать смотреть

Цитировать
Алексей: "если  на пробой пойдет закрепление"  как это выглядит на графике?
Выглядит как пробой, откат вялый ступор на машке топтанице..череда свечек и отбой.

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля
Вот и закрыл свой бай на ЛОУ!  ^-^

Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!