Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
так для выхода и для входа впрочем уровни всякие важны поэтому и используй мюррей ,пивоты всякие.Тут индик.неплохой был happs/.попробуй его прикрути.По пивотам у меня пивот был на 1.3420 а по хапсу уровень 1.3398.Смотри пробили хапс сходили к пивоту -развернулись и обратно к 1.3398.Как -то так.

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
да блин!!!! вообще не получается!!!
что за фигня!!! (((

AllFOR

  • Гость
да блин!!!! вообще не получается!!!
что за фигня!!! (((
Первые сделки, посомтри там флетовик, если входить то тока от границ, получается у тя засол был прям в нижнюю границу флета, на м5 хорошо видно этот флет.Ну и почеум так дольго селл не крыл, а потом начал открывать кучу баев и я даже догадываюсь почему. Потому что захотелось отыграть своих лосей :wink: Сделки ан эмоциях мое чистое мнение, опому что входы на сильных свечах пошли, то есть не хотел упускать движки а в итоге. Попробуй мюррея и хапс кинуть мне во всяком случае помогли. И еще , пока учишься, если словил лося то не лезь сразу же в отыгрышь, так только потеряешь еще больше, сам попадал очень много раз в такие ситуевины.

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
мюррея строю по часам, а что такое хапс?

AllFOR

  • Гость
выше написано как напс устанавливать, полистай, эт уровневый индюк, очень неплохой.

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый AllFOR!
прошу посмотреть последние сделки, и еще вопрос, мюррей по 15 мин строится или как?

AllFOR

  • Гость
1 селл и последние 2 лично я вообще даже не сомтрел бы. Самый хороший это третий раз уж оиентируешься по С1. Ну здесь есть люди куда опытней, окторые думают лучше нюансы скажут. да мюррей по м15. И еще, прибыль рано кроешь а убыток наоборот держишь, подумай. Все таки мне кажется ты хочешь все движки ловить, лучше ен стоит по началу. Бери явные сигналы.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
ты посмотри даже если по уровням-по хапс уровень 1.3398.Там же открытие.Раз почти кольнули -отскочили и потом импульсом пробили.так ставь отложку на пробой т.е.1.3395 например и бери свои 10-15пп.Для начала.Попозже выложу скрин

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
будут вопросы-пиши.И еще- не старайся взять все движения.Бери только то, что понятно тебе.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Allfor здорова.Смотрю ты кастрюлить стал!!!Молодца.Как говорится ученье и труд все перетрут.Смотрел твои сделки на др.форуме-впечатляет. так держать

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ремал, доброго дня!
да, мне не понятно верхний Ваш селл.
да как так? почему селл, а не бай?
1. 5 мин у 200ма, хз куда пойдет
2. низы идут на повышение

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
макда красная +стох вниз+верха ровные-выше не пошли+чуйка

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
еще мини флет с прорывом уровня по мюррею и ходом вниз

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
там входить можно было и раньше но я ждал подтвержденя-прорыва