Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #825 : 10.06.2013 09:11 »
ТС маску снял и мы увидели истинное лицо госслужащего, владельца пароходов и самолетов. Материала в теме для различных органов достаточно.
Тема грязная с первого поста. Фтопку.
думаешь Ильдар лучше? Ему влить 0.5 водовки и послушать. Тоже лицо (жопу) истинное покажет

Не думаю. Поэтому участвовать в их разборках за лимоны не собираюсь. Пусть грызут друг друга сами. Майзус зря открыл эту тему. Результат один - авторитет его в сети теперь ниже плинтуса.
Так ведь я ему о том же.

Оффлайн FXG Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 653
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FXGeneral.ru
Re: INSTAFOREX
« Ответ #826 : 10.06.2013 09:11 »
Читаю, и удивляюсь: у КРОУФР не хватает денег на модераторов или таковые по выходным не ходят на форум по религиозным соображениям? Что за хлам тут? В идеале здесь вообще должны остаться лишь полноценные сообщения Майзуса и Шарипова, но уж бессмысленные подколы, маты, "ценные" частные мнения в два предложения точно могли бы модераторы подсуетиться, да убрать. Глядишь, и похудела бы тема до удобочитаемых 10 страниц.

Оффлайн Ivan Globov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #827 : 10.06.2013 09:17 »
Читаю, и удивляюсь: у КРОУФР не хватает денег на модераторов или таковые по выходным не ходят на форум по религиозным соображениям? Что за хлам тут? В идеале здесь вообще должны остаться лишь полноценные сообщения Майзуса и Шарипова, но уж бессмысленные подколы, маты, "ценные" частные мнения в два предложения точно могли бы модераторы подсуетиться, да убрать. Глядишь, и похудела бы тема до удобочитаемых 10 страниц.

В идеале Майзус должен быть забанен за оскорбления, это правило любого форума.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #828 : 10.06.2013 09:19 »
банить его не надо однозначно. А то Ильдару будет слишком легко отбрыкиваться

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #829 : 10.06.2013 09:27 »
Но хочется чтоб этот титаник (и не только этот) утонул как можно громче.
...
Но хорошего про них сказать всё равно ни чего не могу. Как и о броко,робо,лайте,фою,ммсис,тт и фк. Я бы все эти титаники утопил,будь моя воля
Вот тут практически полный консенсус. Не уверен только про робо. Они, вроде, кухня, но нормальная и дают зарабатывать и по 50k (на FS был скриншот). =)

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #830 : 10.06.2013 09:47 »
Но хочется чтоб этот титаник (и не только этот) утонул как можно громче.
...
Но хорошего про них сказать всё равно ни чего не могу. Как и о броко,робо,лайте,фою,ммсис,тт и фк. Я бы все эти титаники утопил,будь моя воля
Вот тут практически полный консенсус. Не уверен только про робо. Они, вроде, кухня, но нормальная и дают зарабатывать и по 50k (на FS был скриншот). =)
скрин от фк надо? давайте скрины выводов из своих контор, я пошукаю адекватный вывод из фк. ноу проблем. и ваще фк рядом не стоит с броко,робо,лайте,фою,ммсис,тт.
хотя нащот робо ничего не знаю

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #831 : 10.06.2013 09:53 »
седня пытался запустить инставский терминал...и он мне винду положил  :-(
хз может совпадение. но терминал теперь запускать реально боюсь.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #832 : 10.06.2013 10:00 »
седня пытался запустить инставский терминал...и он мне винду положил  :-(
хз может совпадение. но терминал теперь запускать реально боюсь.
У них бывает такое. Выпускают апдейт, а он неработоспособный и винды кладет. Они сами рекомендуют версию откатывать к прежней.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #833 : 10.06.2013 10:01 »
седня пытался запустить инставский терминал...и он мне винду положил  :-(
хз может совпадение. но терминал теперь запускать реально боюсь.
На данный момент у меня запущенно одновременно 6 терминалов Инста . 3 разных сервера .
Все работает нормально.

Ищите причину в своем железе.

Оффлайн SK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #834 : 10.06.2013 10:23 »
Читаю, и удивляюсь: у КРОУФР не хватает денег на модераторов или таковые по выходным не ходят на форум по религиозным соображениям? Что за хлам тут? В идеале здесь вообще должны остаться лишь полноценные сообщения Майзуса и Шарипова, но уж бессмысленные подколы, маты, "ценные" частные мнения в два предложения точно могли бы модераторы подсуетиться, да убрать. Глядишь, и похудела бы тема до удобочитаемых 10 страниц.
Нет, нет, ну что Вы. Всё это обязательно нужно оставить в открытом доступе. А то присутствующие знают, что
.. Майзус зря открыл эту тему. Результат один - авторитет его в сети теперь ниже плинтуса.
, а весь честной народ пока не в курсе. Это же важно - знать не понаслышке, а получить информацию, так сказать, из первых рук.

==========
О новых билдах.
Все новые билды для всех компаний делает сама MQ. Если что тормозит или падает, претензии нужно адресовать MQ. Ни Инста ни другие брокеры тут ни при чём.

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #835 : 10.06.2013 10:25 »
Да, почитал я Майзуса - почетный гражданин города Гурьевска,  :-o

Жители то знают своего почетного гражданина? Если Майзус лучший гражданин своего города, то кто тогда другие граждане? Либо почетным он - жлоб пальцы веером, а по нечетным -белый и пушистый?

Либо он пахан на зоне под названием Гурьевск? Жесть. Слова то какие, громкие: - опетушу, и т.д. Господин Майзус вы простите какую зону топтали красную или черную? По какой статье? Гоп - стоп, али лохматый сейф ломанули? Биографию Ильдара Шарипова в вашем изложении мы послушали, может и своей поделитесь? То - то я смотрю вы по понятиям пытаетесь разбираться. А как вашу переписку вывесить на стенде "Информация" перед городским советом, пускай жители почитают.

Только народу на ваши понятия фиолетово, он давно не в зоне живет, да и не только в России, но и в других странах, для него ваш стиль общения - шок и трепет. Как вообще человек в здравом уме может такие вещи писать? Вы, что таким образом пытаетесь симпатии к себе завоевать?

Да, видать надоело волку овечью шкуру натягивать, вот он зубы - то и показал. 

Господин Майзус вы самый главный аргумент забыли публике продемонстрировать, про пресс-хату в которой не понравившемуся вам человеку зубы доминошкой выбьют и опетушать будут. Ах да извините, это не из вашего лексикона, это из учебника ваших друзей из МВД.


Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #836 : 10.06.2013 10:26 »

==========
О новых билдах.
Все новые билды для всех компаний делает сама MQ. Если что тормозит или падает, претензии нужно адресовать MQ. Ни Инста ни другие брокеры тут ни при чём.
Ну они, в общем то, так и говорят, но у меня и у приятеля было такое. Виснет и валит винду. Саппорт рекомендует откатить.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #837 : 10.06.2013 10:29 »
По сути разбора, есть две версии:

1. Ильдар создал бизнес, к которому присоединился Сергей.
2. Сергей имел бизнес, в который ввел Ильдара.

Может я что-то упустил, но я так и не понял, какая из них верная. Есть какой-то аргумент, который явно показывает, что было раньше, яйцо или курица?
Дмитрий, в заявлении-же все расписано, по датам :) а для чего создавались множественные компании - так это всё очень просто :) открываем Google Trends и смотрим тренд по слову Forex :) там всё видно будет :) - популярность лайта (запущенного 2 июля 2005 года) и моя идея с центовыми счетами - многим не давали покоя... И уже к лету 2006 года все кому ни лень начали слизывать эту идею, а дилинговые центры появлялись и разрастались как грибы... Мне просто не хотелось терять позиции на рынке, поэтому я начал создавать другие компании. Так появился в феврале 2007 года InstaForex, который в декабре 2007 года был передан Ильдару и в феврале 2008 года приступил к работе.
Вот этот кусок Ильдара тянет одеяло в другую сторону:
Цитировать
Позволю себе напомнить, что столь часто вспоминаемое нами в совместных обсуждениях решение об открытии и запуске проекта ИнстаФорекс было принято мною и Сергеем Майзусом 29 декабря 2007 года. Основным и единственным пунктом этого устного (которое мною соблюдается и на текущий момент) соглашения являлось то, что 65% проекта ИнстаФорекс принадлежат мне, тогдашнему руководителю и владельцу компании Корса Капитал, к тому моменту уже начавшей работу и имеющей сотни клиентов, 35% принадлежат Сергею Майзусу. Никаких "стимуляций" после 29 декабря 2007 года, когда Сам Майзус вежливо выдвинул и "протолкнул" предложение об открытии еще одной, второй для меня компании, я не припомню.
Хотя, если прнять во внимание старт Вашего знакомства ранее 2007 года (а именно так было), то, что Вы дали ему возможность вырасти как специалисту индустрии (история с Дональдом) и этот кусок из письма:
Цитировать
- Ildar: Sergey, I always wanted to create a forex company and recently I have created a company named Corsa Capital, which is an options trading service to earn money for MetaTrader. So I do not want you to be angry and you will have 35% in this company as well.

То я начинаю склоняться к такой версии:

Вы как хороший продюсер подобрали Ильдара, дали ему возможность вырасти в артиста и стали более не нужны. Типичная история. То, что Вы для него сделали он либо не ценит, либо забыл.

Но, надо признать, что чаша весов постоянно качается то в одну, то в другую сторону.

И еще один непонятный момент. Если Вы считаете, что Ильдар пытается вытеснить Вас из бизнеса, то почему не пытаетесь закрепить свои права на 35%, а хотите вытеснить Ильдара? У меня два варианта:
1. Глаз за глаз.
2. Считаете, что он начал заваливать компанию.

Первый мне понятен, второй не совсем. Если человек, который поднял компанию на текущий уровень (а в этом вроде ни у кого сомнений нет, талант заманивать Буратин у Ильдара несомненно есть, хотя Вы и считаете, что многие подходы он списал, ну так а выдумывать что-то новое постоянно не будешь, да и зачем) перестал ее поднимать дальше, то это не повод отбирать у него его долю. Тут надо разбираться, почему компания пошла вниз, делать работу над ошибками. Не исключено и такое, что с такой схемой работы компания просто не в состоянии прыгнуть выше и пошла логичная полоса стагнации. Было бы понятно, если Ильдар иссяк, а работу над ошибками делать не хотел и не давал прийти новым подходам в маркетинге. Но про это из Ваших уст ничего особо не звучало. Вот есть некоторая нескладность. Хотелось бы услышать про этот момент более складно, желательно из уст обоих оппонентов.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #838 : 10.06.2013 10:30 »
Сергей, а ты ни чего не попутал?  базар гнилой как раз у тебя!  тебе его фильтровать надо.А то слишком громкими словечками кидаешься.  Или ты бухой и за языком не следишь?  Так ты должен знать,что с пьяного двойной спрос
Beck, заскринь весь этот базар пожалуйста)  пока не потерли его
:) да нет... Просто товарищ в субботу здесь орал "загрызу", "амана"... И прочие громкие слова говорил :)
А. Развалил фирму, а хотел чтобы его в опу целовали за это?

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #839 : 10.06.2013 10:33 »
Афтаритетное лицо раскрылось  :mrgreen: