Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #735 : 09.06.2013 03:01 »
Не дожидаясь ответа, в интернете приобретаю выписки из ЕГРН, и уже вечером к Ильдарке летят новые вопросы (12 мая в 21:50):

Дорогой Ильдар!

В дополнение, прошу дать пояснения по следующим вопросам:

1. ООО "Инвестиционная Компания ИнстаТрейд". Если мне не изменяет память, до 2011 года минимальный размер уставного капитала инвестиционных компаний составлял 10,000,000 рублей. При создании ООО ИК ИнстаТрейд, 100%-ым учредителем ее выступила компания ООО "Западный Гарант" с уставным капиталом 10,000 рублей, 6,500 рублей из которых принадлежат Шарипову Ильдару Наилевичу и 3,500 рублей - Майзус Сергею Викторовичу. Таким образом, Майзус Сергею Викторовичу в ООО "Инвестиционная Компания ИнстаТрейд" через ООО "Западный Гарант" принадлежало 35% от минимального размера уставного капитала на тот момент, а именно - 3,500,000 рублей.

В 2011 году, изменились требования к размеру уставного капитала инвестиционных компаний, и если ты помнишь, от внесения дополнительных средств в уставный капитал ООО ИК ИнстаТрейд я отказался, в результате чего, ты увеличил уставный капитал за счет земель в Волгоградской области, таким образом, что его размер составил 26,812,000 рублей, из которых:

700,000 рублей - ООО Западный Гарант
10,000,000 рублей - ООО Инста Медиа Груп
16,012,000 рублей - Шарипов Ильдар Наилевич
100,000 рублей - Савченко Дмитрий Валерьевич

Исходя из указанных цифр, Майзус Сергею Викторовичу в указанной компании через ООО Западный Гарант принадлежит всего 245,000 рублей вместо 3,500,000 рублей. Отсюда возникает вопрос, - а куда вдруг делись остальные 3,255,000 рублей???

2. ООО "Инста Медиа Сервис" с уставным капиталом 200,000 рублей, 100% из которых принадлежат Шарипову Ильдару Наилевичу.  Какое отношение эта компания имеет к ИнстаФорекс? На какие деньги создана? Из каких источников финансируется? - Насколько я понимаю, данное ООО является структурным подразделением ИнстаФорекс и финансируется из ИнстаФорекс, что тобою относится к расходам ИнстаФорекс, а следовательно, в финансировании этой компании используются наши общие тобой средства - 65% твоих средств и 35% моих средств.

Отсюда возникает вопрос - а какое отношение к этой компании имеет Майзус Сергей Викторович и где отражены его законные 35%?

3. ООО "Инста Дилинг" с уставным капиталом 10,000 рублей, 100% из которых принадлежат Недачиной Ирине Владимировне. Какое отношение эта компания имеет к ИнстаФорекс? На какие деньги создана и из каких источников финансируется? - Насколько я понимаю, данная компания является финансовым оператором ИнстаФорекс и обладает правами на финансовые средства ИнстаФорекс, размещенные в электронных платежных системах, в частности, на озвученные тобою 145,000,000 рублей, украденные *******. 35% из которых ты считаешь моими деньгами. Однако, правами требования этих средств я не обладаю, ибо не имею никакого отношения к этой компании. Кроме того, как я предполагаю, финансирование этой компании также осуществляется из средств ИнстаФорекс в той-же самой пропорции - 65% твоих средств и 35% моих средств...

Отсюда возникает вопрос - какое отношение я имею к этой компании, и каковы мои права требования? Где мои 35%???

4. ООО "Инста Холдинг" с уставным капиталом 10,000 рублей, из которых 90% принадлежит Шарипову Ильдару Наилевичу и 10% - Куимову Николаю Ивановичу. Именно этой компании принадлежит домен INSTAFOREX.COM, который являлся собственностью InstaTrade Corporation в которой 65% принадлежит Шарипову Ильдару Наилевичу и 35% - Майзус Сергею Викторовичу, и был передан в оперативное управление Шарипову Ильдару Наилевичу, директору компании InstaTrade Corporation с целью оптимизации работы 6 декабря 2008 года вместе с другими доменами INSTAFOREX.NET, INSTAFOREX.INFO, INSTAFOREX.ORG, INSTAFOREX.BIZ, один из которых по непонятным причинам сейчас принадлежит Недачиной Ирине Владимировне, а остальные - Domains by Proxy Ltd.

Отсюда возникает вполне резонный вопрос - как так получилось, что домены, которые принадлежат нашей компании (в которой 65% принадлежит тебе и 35% принадлежит мне) вдруг стали принадлежать группе лиц - Шарипову Ильдару Наилевичу и Куимову Николаю Ивановичу посредством ООО "Инста Холдинг", к которой Майзус Сергей Викторович не имеет никакого отношения (INSTAFOREX.COM), а также Недачиной Ирине Владимировне (INSTAFOREX.ORG)?

Скажи пожалуйста, где здесь соблюдены законные интересы Майзус Сергея Викторовича????

--- Настоятельно рекомендую тебе не затягивать с ответами на эти вопросы!!!!

Оффлайн Рэндом

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #736 : 09.06.2013 08:24 »
Интересный момент. В своем посте из 5 глав Ильдар пишит, что готов отдать 35% и закрепить это на бумаге. В следующем посте в ответ на мой комментарий пишет, что Сергей не имеет никакого отношения к компании. Я свои выводы сделал. Больше мне здесь делать нечего. Всем доброго здравия.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #737 : 09.06.2013 10:11 »
Ну вот, а вы говорите - Цукерберг  :-D
Так кто же кого взял в бизнес? Майзус пишет что он привел и обустроил голодного студента. Шарипов пишет что он открыл компанию, к которой позже примазался Майзус.

Вопрос№ 2. Действительно ли денег клиентов в Инсте нет, и они уплыли на личные счета Шарипова? Понятно, что он человек честный и трейдеров не обманет, однако странно как-то когда бабло уже упаковано по чемоданам, а местонахождение директора неизвестно   ^-^

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #738 : 09.06.2013 10:17 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.
Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.
Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать
, 229980.

Есть еще клиенты в Инсте! Есть!
Крик души. "Юноша бледный со взором горящим"!
Наверное,  раз 8-10 пополнял  депозит в Инсте своей сотней баксов? Завтра понесет очередую сотню!
Именно на таких лошачках мошейники с метатрейдером зарабатывают свои 2-3 миллиона в месяц.

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #739 : 09.06.2013 10:27 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.
Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.
Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать
, 229980.

Есть еще клиенты в Инсте! Есть!
Крик души. "Юноша бледный со взором горящим"!
Наверное,  раз 8-10 пополнял  депозит в Инсте своей сотней баксов? Завтра понесет очередую сотню!
Именно на таких лошачках мошейники с метатрейдером зарабатывают свои 2-3 миллиона в месяц.

А как они понесут если кабинеты заблокировали ?

Оффлайн deffchonka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #740 : 09.06.2013 10:40 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.
Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.
Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать
, 229980.

Есть еще клиенты в Инсте! Есть!
Крик души. "Юноша бледный со взором горящим"!
Наверное,  раз 8-10 пополнял  депозит в Инсте своей сотней баксов? Завтра понесет очередую сотню!
Именно на таких лошачках мошейники с метатрейдером зарабатывают свои 2-3 миллиона в месяц.

А как они понесут если кабинеты заблокировали ?

Что-то Вы странное пишите. Кабинеты работают.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #741 : 09.06.2013 10:41 »

Цитировать
А как они понесут если кабинеты заблокировали ?

Только что перепроверил . Все функционирует нормально .

+

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #742 : 09.06.2013 10:44 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.
Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.
Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать
, 229980.

Есть еще клиенты в Инсте! Есть!
Крик души. "Юноша бледный со взором горящим"!
Наверное,  раз 8-10 пополнял  депозит в Инсте своей сотней баксов? Завтра понесет очередую сотню!
Именно на таких лошачках мошейники с метатрейдером зарабатывают свои 2-3 миллиона в месяц.

А как они понесут если кабинеты заблокировали ?
Да вроде заработало. Оформил я снятие. Ну его нафиг.

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #743 : 09.06.2013 11:07 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.
Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.
Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать
, 229980.

Есть еще клиенты в Инсте! Есть!
Крик души. "Юноша бледный со взором горящим"!
Наверное,  раз 8-10 пополнял  депозит в Инсте своей сотней баксов? Завтра понесет очередую сотню!
Именно на таких лошачках мошейники с метатрейдером зарабатывают свои 2-3 миллиона в месяц.

А как они понесут если кабинеты заблокировали ?
Да вроде заработало. Оформил я снятие. Ну его нафиг.

С утра не работали(проверял), кумарит что-то инсту !

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #744 : 09.06.2013 11:08 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.
Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.
Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать
, 229980.

Есть еще клиенты в Инсте! Есть!
Крик души. "Юноша бледный со взором горящим"!
Наверное,  раз 8-10 пополнял  депозит в Инсте своей сотней баксов? Завтра понесет очередую сотню!
Именно на таких лошачках мошейники с метатрейдером зарабатывают свои 2-3 миллиона в месяц.

А как они понесут если кабинеты заблокировали ?
Да вроде заработало. Оформил я снятие. Ну его нафиг.

С утра не работали(проверял), кумарит что-то инсту !
Не работали, было. И форум их вис, и кабинеты, и терминал.

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #745 : 09.06.2013 11:12 »
В один прекрасный день в кинотеатрах выйдет фильм ИНСТАФОРЕКС или как Ильдар захватил планету!  :evil: :evil: :evil:

Щас, выйдет кино... Событие..  :-D Лет пять тому МФ/МФ V почковался по такому же сценарию - даж мультика небыло...
Уж и не помнит  :-Xникто...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #746 : 09.06.2013 11:16 »
Ну и собственно то, что достопочтенный Ильдар Наилевич называет рэкетом, шантажом и вымогательством. Я не стал выкладывать письмо целиком, так как первая его часть представляет из себя описание выявленных фактов, которые указаны в заявлении. Письмо от 19 мая:




Посему, в целях урегулирования взаимоотношений со мной лично и с холдингом Flysun Holdings Limited, предлагаю Вам:

1. В срок до 24 мая 2013 года передать контроль над доменами INSTAFOREX.COM, INSTAFOREX.NET, INSTAFOREX.ORG, INSTAFOREX.BIZ и INSTAFOREX.INFO, а равно контроль над хостингом и торговыми серверами INSTAFOREX законному представителю Flysun Holdings Limited для целей передачи доменов, хостинга и торговых серверов под контроль холдинговой компании, акционерами которой будут являться Шарипов Ильдар Наилевич (65%) и Flysun Holdings Limited (35%), либо
    --- в срок до 24 мая 2013 года исключить из состава акционеров ООО "Инста Холдинг" Куимова Николая Ивановича и включить в состав акционеров компанию Flysun Holdings Limited с наделением компании Flysun Holdings Limited 35% компании ООО "Инста Холдинг" с обязательным закреплением в уставе запрета на увеличение размера уставного капитала одним из акционеров с предоставлением доступа к администрированию доменов, хостинга (web серверов) и торговых серверов законному представителю компании Flysun Holdings Limited.

2. В срок до 24 мая 2013 года включить компанию Flysun Holdings Limited в состав акционеров INSTA HOLDING LTD. с предоставлением компании Flysun Holdings Limited 35% акций компании INSTA HOLDING LTD, с обязательным исключением из числа акционеров компании INSTA HOLDING LTD. третьих лиц кроме Шарипова Ильдара Наилевича (либо предложенного им юридического лица), наделенного 65% акций компании INSTA HOLDING LTD. с обязательным закреплением в уставе запрета на увеличение размера уставного капитала одним из акционеров, либо
    --- в срок до 24 мая 2013 года передать торговую марку INSTAFOREX в холдинговую компанию, создающуюся согласно пункта 1 данного предложения.

3. В срок до 24 мая 2013 года включить компанию Flysun Holdings Limited в состав акционеров ООО "Инста Дилинг", ООО "Инста Медиа Сервис", а также любых других юридических лиц, созданных на территории Российской Федерации в рамках проекта INSTAFOREX с предоставлением компании Flysun Holdings Limited 35% акций этих юридических лиц, с обязательным исключением из числа акционеров этих юридических лиц любых физических либо юридических лиц кроме Шарипова Ильдара Наилевича (либо предложенного им юридического лица), наделенного 65% акций этих компаний, с обязательным закреплением в уставе запрета на увеличение размера уставного капитала одним из акционеров.

4. В срок до 24 мая 2013 года, включить компанию Flysun Holdings Limited в состав акционеров InstaMarkets (BZ), а также любых других юридических лиц, созданных за пределами Российской Федерации в рамках проекта INSTAFOREX с наделением Flysun Holdings Limited 35% акций этих юридических лиц, с обязательным исключением из числа акционеров этих юридических лиц любых физических либо юридических лиц кроме Шарипова Ильдара Наилевича (либо предложенного им юридического лица), наделенного 65% акций этих компаний, с обязательным закреплением в уставе запрета на увеличение размера уставного капитала одним из акционеров.

5. В срок до 24 мая 2013 года, ввести в состав акционеров ООО "Инвестиционная Компания ИнстаТрейд" компанию Flysun Holdings Limited взамен ООО "Западный Гарант" с предоставлением ей пакета акций в размере 2 681 200 рублей в денежном эквиваленте, что составляет 10% от уставного капитала ООО "Инвестиционная Компания ИнстаТрейд".

6. В срок до 24 мая 2013 года предоставить финансовую отчетность о деятельности группы компаний InstaForex (всех юридических лиц) в период с 2008 года по конец 2012 года, предоставить информацию о местах размещения денежных средств юридических лиц входящих в группу компаний InstaForex и предоставить выписки по счетам на день предоставления отчетности за период с 1 января 2008 года, а также информацию об остатках на счетах. Кроме того, назначить сроки проведения финансового аудита группы компаний InstaForex.

7. В срок до 24 мая 2013 года предоставить развернутый отчет о денежных средствах клиентов, размещенных в группе компаний InstaForex на день предоставления отчета, указать места размещения клиентских средств и предоставить детальные выписки со счетов, на которых размещены денежные средства клиентов за период с 1 января 2008 года по день предоставления отчета.

8. Не позднее 24 мая 2013 года вернуться к исполнению своих финансовых обязательств перед Flysun Holdings Limited и Майзус Сергеем Викторовичем лично.  
 
В случае отказа от выполнения вышеперечисленных пунктов, я, как законный представитель компании Flysun Holdings Limited намерен обратиться в правоохранительные органы с требованием возбуждения в отношении Шарипова Ильдара Наилевича уголовного дела, а также в суд с требованием восстановления утраченных прав в результате совершения уголовно преступления.


P.S. По-прежнему настаиваю на встрече в Праге ибо дело приобретает очень серьезный оборот, и от Сергея Майзуса уже ничего не зависит.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #747 : 09.06.2013 11:41 »
21 мая Ильдару было предложено предпринять первые необходимые шаги, способствующие переводу ситуации в конструктивное русло:

Dear Ildar and Angelos!

The first steps I'm waiting from Ildar in order to settle the situation is a steps in regards to the InstaTrade Corporation itself:

Directors:
======
Ruslan M. (as one of the shareholders of Flysun Holdings Limited) should be added as a director of InstaTrade Corporation. So, it should be two directors: Dmitry Savchenko and Ruslan M..

Articles of Association:
==============
The articles of association must be ammended in a way to protect an interest of the shareholder having a blocking amount of shares. The number of directors should be limited by 2 and might be increased by the board of shareholders. The board of shareholders can take place if not less than 75% votes present. The any actions of directors are valid only if adopted by the board of directors - so, signed by both directors in our case. The increase of the share capital might take place only if approved by the board of shareholders. And other common topics should be included in order to protect interests of the shareholder having more than 25%.

Domains:
======
The ownership of the domains (ALL DOMAINS OF INSTAFOREX COMPANIES GROUP) should be Transferred to InstaTrade Corporation in a way of the paper saying that domains belong to InstaTrade Corporation and given to the companies listed in WhoIs records for the operative management without any right to buy, sell or transfer to the third parties. This paper should be signed by the parties listed in WhoIs records.

Trademarks:
========
All trademarks of InstaForex Companies group shold be transferred to InstaTrade Corporation, or - the company which owns a trademarks should be transferred (100% percent of shares) to InstaTrade Corporation, or Flysun Holdings Limited should be included as a 35% shareholder of the companies holding trademarks, their articles of association should be amended in a way to protect an interests of the shareholder having more than 25% and second director should be added. 

In regards to the Russian companies and Belize company we can discuss later when Ildar answers my questions stated in the letter "ВОПРОСЫ".

Оффлайн Estorner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #748 : 09.06.2013 11:47 »
Сергей, вот такой вопрос. Просто мне интересно понять Вас с Ильдаром.

3 варианта развития событий:

1. К примеру, Ильдар пойдет на все Ваши условия, Вы на бумаге закрепите свои права. НО, при этом компания если сейчас из-за помоченной репутации потерпит крах, и если она эти прдыдущие 5 лет худо-бедно, пусть и с таким убыточным месяцем, как предыдущий, приносила какие-то деньги, и неплохие деньги, Вам в соответствии с Вашей долей, то после восстановления Ваших прав, неужели от того, что останется от компании, можно будет ожидать хоть какой-то прибыли в дальнейшем?

2. Если Ильдар ни в какую не согласится ни на что. Начнется у Вас долгая война, компании конец, как и конец тем ежемесячным прибылям как Вам, так и Ильдару.

3. И последнее, это скорее не вариант развития событий, а, что бы было, если бы Вы не начали эту битву. Может быть в этом случае компания дальше продолжала бы работать, пережила бы эти убытки, и рано или поздно Вы бы снова начали получать Ваши 35% от прибыли. Ведь, в отличии от первых двух вариантов, это было бы лучше, чем не получать от компании (разрушенной) вообще никогда и ничего в будущем. Ну в этом случае, конечно, у Вас остаются такие права, как и сейчас, но, согласитесь, деньги же идут, ну и ладно. Лишний миллион долларов в месяц не бывает.

Что-то я видимо не догоняю во всей этой логике... Или же Вы были на 100% уверены перед тем, как начинать все это, что в будущем Вы больше не будете получать ничего из своей 35% прибыли, что Вы получали эти 5 лет. Тогда, конечно, Ваши действия понятныи логичны. А иначе зачем все это?  :?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #749 : 09.06.2013 11:59 »
Сергей, вот такой вопрос. Просто мне интересно понять Вас с Ильдаром.

3 варианта развития событий:

1. К примеру, Ильдар пойдет на все Ваши условия, Вы на бумаге закрепите свои права. НО, при этом компания если сейчас из-за помоченной репутации потерпит крах, и если она эти прдыдущие 5 лет худо-бедно, пусть и с таким убыточным месяцем, как предыдущий, приносила какие-то деньги, и неплохие деньги, Вам в соответствии с Вашей долей, то после восстановления Ваших прав, неужели от того, что останется от компании, можно будет ожидать хоть какой-то прибыли в дальнейшем?

2. Если Ильдар ни в какую не согласится ни на что. Начнется у Вас долгая война, компании конец, как и конец тем ежемесячным прибылям как Вам, так и Ильдару.

3. И последнее, это скорее не вариант развития событий, а, что бы было, если бы Вы не начали эту битву. Может быть в этом случае компания дальше продолжала бы работать, пережила бы эти убытки, и рано или поздно Вы бы снова начали получать Ваши 35% от прибыли. Ведь, в отличии от первых двух вариантов, это было бы лучше, чем не получать от компании (разрушенной) вообще никогда и ничего в будущем. Ну в этом случае, конечно, у Вас остаются такие права, как и сейчас, но, согласитесь, деньги же идут, ну и ладно. Лишний миллион долларов в месяц не бывает.

Что-то я видимо не догоняю во всей этой логике... Или же Вы были на 100% уверены перед тем, как начинать все это, что в будущем Вы больше не будете получать ничего из своей 35% прибыли, что Вы получали эти 5 лет. Тогда, конечно, Ваши действия понятныи логичны. А иначе зачем все это?  :?
Стало понятно то, что Ильдар просто украл бизнес у Flysun и не намеревается его возвращать - ни одного шага в сторону урегулирования ситуации с его стороны предпринято не было. Более того, стало известно - что он готовился к этому много лет - несколько лет назад в Малайзии на выставке он заявил своим ближайшим сотрудникам о том, что ИнстаФорекс скоро станет его полностью. А на недоуменный вопрос о последствиях он ответил - я богатый человек, деньги у меня и деньги решают всё. Наконец, стало известно, что в ИнстаФорекс нет денег, - все деньги в кубышке у Шарипова. Иными словами - то, что происходит сейчас, - есть единственный выход из ситуации.