Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asix

Страницы: [1] 2 3
1
FOREX / Re: Куда пойдет EUR
« : 14.07.2015 03:08 »
До среды ожидаю коррекцию в сторону укрепления бакса, а там если что то с Грецией решат уже наконец-то, тогда ситуация хоть как то прояснится. :?

2
А какой процент от депозита лучше ставить? Чтобы и не рисковать сильно, и прибыль не копеечная была. К примеру: депозит - 1000 долларов.

Можно ставить 2%.
Это вы уж что то очень консервативно...можно агрессивнее  например 5%. А вообще каждый для себя ММ устанавливает в зависимости от того сколько готов потерять не особо болезненно.

3
Не доверяю им, они со своей рекламой ( а именно рекламой по трудоустройству) изрядно надоели.
Что самое интересное, они до сих пор существуют, значит все таки есть контингент потенциальных клиентов, коим я кстати тоже чуть не стал по неопытности, я уже писал где то на этом форуме как тоже по объявлению попал к ним. Совет тем ребятам которые еще не знают за эту контору, обучение можете пройти у них оно вроде бесплатное, но когда предложат деньги счет положить рвите когти)

4
Для меня заканчивается трейдинг и начинается азарт, когда перестаю соблюдать ММ, и отхожу от свое ТС. И как правило такие отступления сопровождаются сливом депозита. Так что стараюсь минимизировать подобные явления, но соблазн порой бывает очень велик :evil:

5
я не строю прогнозов, я не гуру форекса и мне фиолетово куда и как на какие уровни пойдет цена, мне нужно минимум 10 пунктов в день, и все.
все остальное оставим великим гуру и учителям.
То есть ваш рецепт, большой лот и небольшое количество пипсов?

6
но все же форекс это в первую очередь возможность заработать, а не испытать судьбу) иначе ничего толкового не выйдет.ну по крайней мере, денег точно не заработаешь)
Хехе...если рассуждать так то, точно ничего не получите в материальном плане кроме убытков. Деньги это плохая мотивация для форекс, почитайте любую статью про психологию трейдинга, там об этом много пишут. Что угодно кроме денег.

7
Хорошие правила, обязательно возьму себе на заметку :D

8
Реквот это вообще не грех, а объективная реальность. Данные меняются достаточно быстро, и на это нужно реагировать.
На счет реальности согласен, а вот на счет объективной на очень. Так как сейчас у большинства нормальных брокеров и ДЦ есть ECN счета, без реквот, только вот не представляю как это все работает...

9
еще же хотел в БУ перевести....а у вас какие прогнозы на понедельник если не секрет?

10
если торгуете внутри дня, заведите правило, в пятницу после обеда не торговать, все не заработаешь, лучше к выходным готовится.
И большой лот остался?
Стоп стоит? Хотя на гэпе он не поможет.
Хорошо что хоть лот небольшой всего 0,1, и деп у меня тоже не очень большой так что сумма не значительная, но вы правы на счет правила, форекс такого не прощает ну или очень редко прощает...да стоп же на гэпе всегда по доступной цене дают,  не по объявленой=(((

11
У меня еще вопрос,  к представителю, посмотрел ток что историю претензий и у вашей компании их меньше всего. Почему так? Неужели вы такие добросовестные или просто до комиссии не доводите и решаете все с трейдерами напрямую?

12
Ну кому как меня спреды если честно немного напрягают, ну это дело такое субъективное больше наверное.

13
У меня вообще случился конфуз :| инет пропал а селл ордер eurusd остался открытым, и теперь с ужасом жду пн, так как по аналитике рынок вверх должен уйти(((

15
У меня вообще свое мнение на это  счет,  я думаю что существует непреодолимая сила которая движет рынок и цену, и ее никто не может четко предсказать, не смотря на все четные попытки. По крайней мере я не встречал пока такого человека, который систематично предсказывал движение цены...

Страницы: [1] 2 3