Автор Тема: Re: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxs2002

  • Гость
Здоровья ему конечно, но он на другом форуме обитает и по стопяццот сообщений в день пишет.

maxs2002

  • Гость
Привет! скинул вам в личку дабы здесь не рекламировать

maxs2002

  • Гость
Нет, зеленый. ссыль скину в личку, а др кто хочет найти пишем в гугл "форекс Наивный" и там вторая или третья ссылка. Наивный - это его ник на форуме. Форум -" фин - ворота" только по английски. Щас посмотрел, Нуф там за год наваял около 12 тыс сообщений. Поэтому к нам и не заходит, некогда :D

maxs2002

  • Гость

Привет всем! Долго думал писать на форум или нет.Как в пословице говорится:" Деньги любят тишину". Все таки решился, дабы был стимул у новичков.
Осенью будет 12 лет как в трейдинге. Прошел все. Вначале, как и все страждующие, искал грааль в виде полосочек, солнышек, машек и "катек". Милионы раз перечитывал и библию скальпера, Дим233, естественно Allforа. Сотни раз перечитывал, искал момент когда он со сливалы
превратился в баблятора. Все думал, что же у него в голове "щелкнуло", что он стал видеть цену. Читал и опять наряжал свои чарты в разноцветную елку.
Благодаря Сереги Ясвой и случаю отошел от всех этих гирлянд.Случай банален, выключили свет. Инет был только мобильный, чарт разноцветный прогружался по 5 мин
( сами знаете как эти светики грузят терминал). Был очередная сливная сделка, открытая при пересечении, мигании или чего там уже не помню. Помню,
что открыл чистый чарт, чтобы следить за сделкой, увидел что цена у оупена дня, поставил тейк на хай предыдущего  дня и стоп 10 пунктов. И закрыл..В конце дня,
когда не ждал ничего хорошего открыл терминал и увидел что тейк взят пункт в пункт. После этого я был ошарашен
наверное целый месяц. Не подходил к терминалу, было чувство отторжения. Понимал подсознательно, что все эти годы поиска грааля прожил зря.
Оставил только опен дня, хай и лоу прошлого дня и чарт 1 мин. Только 1 мин, только хардкор.С божье помощью и благодаря тому что могу трейдингом заниматься целый
день, начало понемногу получаться. Тут ребяты вспоминали Дим233, можно ли зарабатывать. Да, можно, однозначно.
Торгую только золото, ММ у меня свой: на каждую 1к депо лот 0.04. Мне так комфортно.Я беру не лотом, а пунктами.
Политика такая, что открываемся на всю катушку - мне не подходит. Стоп 10-12 п, но если идет против меня,
крою нещадно уже 6-7 п. По пунктам рекорд был более 800п за день (ессно 4 знак), а так обычно меньше. Сегодня европа дала 240, на америке соберу поболее.
Ух написал, учитывая что я никогда особо и не пишу. Последнее, ничего не продаю и не учу. Вот хочу сына научить
но в полной растерянности. Не могу объяснить как почувствовать цену, так ничего же не мигает, не пересекается, солнышки не восходят-)))
Если спросят - когда же жить? Отвечу: отношусь к этому как к работе, с 9 утра до 8 вечера ( ессно с кофепитиями, зарядками и медитацией).
А оторваться хватает и выходных... Извиняюсь за много букв. Всем удачи!
Ps  на чарте опен дня, хай и лоу предыдущего дня. Еще смотрю уровни открытия сессий, оцениваю силу и слабость при подходе к этим уровням. Изредка смотрю М5. Ну вот, кажись все

Оффлайн stalingradАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Спасибо. Да у меня 3 графика, а на этом просто стоит индикатор профита,
а так он да, достаточно перегружен и труден к пониманию и зрительному восприятию.
В основном я работаю по следующему графику М1 и М30 с пивотами.
На одном у меня стоит советник для открытия поз и сетку тянет, а на втором торговый советник,
я пользуюсь для закрытия поз. в первом этих функций нет.Успехов.А дибазол я пью. Бесплатно дали 2 пачки.
Успехов.

Врачи дали безплатно?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
да всем дают две пачки арбидола и пачку парацетамола.
В феврале ковидом болел там вообще давали короновир - 2 пачки, я прикинул тысяч на 16 000.
Все бесплатно.
Ты в поликлинике то давно государственной был?
года три лекарства дают бесплатно. Думаю у вас в Волгограде 100%.

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Ты в поликлинике то давно государственной был?
года три лекарства дают бесплатно.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Юра Юрьевич

  • Гость
Классный магазин, где можно купить отличный калауд для кальяна, нашел в этой статье https://www.vinnitsa.info/news/sylykonovaya-chasha-dlya-kal-yana-plyusy-y-mynusy.html. Теперь частенько у них делаю покупки. На сайте большой ассортимент от различных производителей и вполне адекватные цены. Рекомендую!

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pothti

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +16/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, дайте пожалуйста Библию Скальпера, заблокированы Яндексдиск, Облако. не скачать
можно на  електронку singer1kontakt@gmail.com

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
что касается шаблона и индюков, выкладываю.
Там вариант избыточный, выбирайте что надо или нравится.
что не понятно спрашивайте, каждый индюк решает определенные задачи при торговле.
Всем удачи

Оффлайн лох

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +4/-5
    • Просмотр профиля
Уважаемый .
у вас свои ДЦ, у меня свои.
Если они вас удовлетворяют и славо богу."

Я зашёл в твоё болото по старой памяти , увидел вопрос , дал свой ответ . Ты по своей привычке вставил свой коммент ( о чём тебя никто не просил ) , я ответил, ответил как есть ибо с их помощью отбираю себе деньги на форексе ( евробакс торгую ) , они же мне БЕЗ проблем эти деньги выводят  на рублёвые карты . Тот же Дима Раннёв этого делать не хочет например со своим лоукостом(((. Кого вдруг шаблон интересует мой : свечной график на белом фоне - так привык ) Удачи квакать дальше .

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля