Автор Тема: Вопросы к InstaForex.  (Прочитано 23282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ин-Янь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #30 : 26.04.2011 20:00 »




 Я с самого начала был уверен в том что НИКТО не ответит на вопрос о рейтинге паммсчетов в инстафорекс.
Почему прибыль эта инста пишет в долларах, а не в процентах?


ОТВЕЧАЮ, вернее цитирую Вам в ТРЕТИЙ РАЗ свой ответ "Посмотрите, пожалуйста, внимательнее мониторинг, там есть прибыль в процентах".
Александра, не стОит этого делать, отвечать человеку у которого с психикой давно не в порядке. Он будет далее провоцировать Вас искать какие то ошибки дискредитирующие Вас, ему ответы не нужны. Ему нужно Ваше внимание =)

А зачем ему (юродивому, аргентру) внимание такой прекрасной Александры  

Кстати, не у каждой компании такая красивая команда http://instaforex.com/ru/team.php?x=forex

Мой совет, игнорируйте аргентра. Он дурень. Все здесь об этом знают и не обращают на него внимание.

Оффлайн Александра IFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #31 : 26.04.2011 20:07 »
Благодарю Вас, Ин-Янь, за поддержку. Очень приятно, что кто-то понимает, то что за фотографиями представителей скрываются девушки с тонкой душевной организацией.
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Оффлайн Ин-Янь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #32 : 26.04.2011 20:12 »
Благодарю Вас, Ин-Янь, за поддержку. Очень приятно, что кто-то понимает что за фотографиями представителей скрываются девушки с тонкой душевной организацией.

Если здесь больше нет защитников Инстафорекс, то я буду пока единственным

Всегда Добро боролось со Злом, так будем бороться вместе! =)

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #33 : 27.04.2011 08:49 »
Если здесь больше нет защитников Инстафорекс, то я буду пока единственным.
Всегда Добро боролось со Злом, так будем бороться вместе!

Слышишь ты, задроченный защитник?
Тебя тут разве кто-то оскорблял?
Можешь даже обнять свою ляксандру, мне по барабану,
потому что твоё оскорбительное поведение ломанного яйца не стоит.
Лучше пойди открой пару позиций и заработай себе на кружку пива, если ума хватит!
Но проценты в мониторинге всё равно НЕ появятся и твои аляксандры и катюши их из пальца ВЫСОСАТЬ не смогут!
Ткните мне своими мизинцами на местонахождение процентов мониторинга и я извинюсь за мою невнимательность.
Кстати, Ин-Янь это совмещение мужского и женского начала.Как раз в тебе это хорошо прослеживается.Ха!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #34 : 27.04.2011 09:38 »
специально для инвалида:
1) Переходим к примеру по ссылке: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7098359?x=forex
2) Видим вкладку Прибыль в процентах
Рекомендую, научиться пользоваться интернетом, компьютером, своими мозгами (если они есть). И не задавать подобные глупые вопросы. 

 Послушай "муж-жена" !
Специально для тугодумающего и слабовидящего интеллектуального инвалида повторяю.
То что ты показал, это предложи своей бабушке.
А я речь веду о мониторинге паммсчетов: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php
 Если ты нажмёшь на эту кнопочку и пройдёшь по этой ссылке, то увидишь, что зрителям предлагется прибыль по каждому трейдеру в ДОЛЛАРАХ !!
Учитывая то что большинство инвесторов наивны и несведущи в валютном рынке, - они смотрят на бешенную дневную прибыль этого Safe Forex(193689) и начинают пихать ему свои инвестиции.
В то же время не задумываясь об огромном риске потери своих денег при торговле мартингейлом !!
Ты поняла "муж-жена" о чём я тебе и твоим подружкам толкую?!
Если не поняла, то прочти завново этот текст.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Ин-Янь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #35 : 27.04.2011 10:08 »
Инвалидам вечно всё не так не эдак  :-D Иди чини костыли и ковыляй в свою А...  :-D  задр#т ушастый =)

А если по делу, то данный мониторинг имеет ценную информативность в плане определения более лучшего управляющего через полученную прибыль в валюте депозита. Если инвалиду непонятно, то это не значит, что это непонятно всем  :-D

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #36 : 27.04.2011 10:43 »
Инвалидам вечно всё не так не эдак . Иди чини костыли и ковыляй в свою А...  задр#т ушастый =)

 А это всегда так бывает.
Дебилы, которые в силу своего слабого интеллекта, не могут объяснить каких-либо вещей, - в состоянии только изощрённо оскорблять своих оппонентов!
Ну для "мужа-жены" это нормальное явление, поэтому вопрос остаётся ОТКРЫТЫМ, так как на него не ответили представители Insta Forex.
Они только похихикали тут и удалились с непобедимой умностью на лице! Ха.
А бедная муж-жена за них должна отдуваться.
Кстати, ещё один вопрос, на который тоже нет никакого ответа.
Вот например, на 3 месте в мониторинге счетов стоит RK Tradedings(236197): http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=236197
В его "истории действий трейдера" стоит регистрация паммсчета 14.04.2011г.
А дальше, если спуститься вниз по данным, то видны непонятные действия за прошлый год.Затем опять даты ввода инвестиций за этот год.Что это за ахинея ввода и вывода средств наверное знает только муж-жена.
И сейчас она опять начнёт что-то всем объяснять вместо шуры-кати.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн IFX Denis

  • PR-менеджер компании InstaForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • InstaForex
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #37 : 27.04.2011 17:49 »
Argentariy, исходя из Вашего поведения и манеры общения, у меня складывается впечатление, что Вы очень долгое время провели на форуме автолюбителей в ветке "Ремонт шаровых опор автомобилей ВАЗ-2106"  :wink:
Ваш тон по отношению к собеседникам, особенно к представителям компании InstaForex, наталкивает нас на мысль о том, что нам скорее всего придется отказаться от общения с Вами, поскольку мы не собираемся терпеть Ваше хамство. В таком тоне можете продолжать разговаривать со своими близкими! Даем последний комментарий на прозвучавшие вопросы. Если в ответ последуют оскорбления и переход на личности, в этой теме Вы представителей компании больше не увидете.

Цитировать
А я речь веду о мониторинге паммсчетов: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php
Если ты нажмёшь на эту кнопочку и пройдёшь по этой ссылке, то увидишь, что зрителям предлагется прибыль по каждому трейдеру в ДОЛЛАРАХ !!
Учитывая то что большинство инвесторов наивны и несведущи в валютном рынке, - они смотрят на бешенную дневную прибыль этого Safe Forex(193689) и начинают пихать ему свои инвестиции.
В то же время не задумываясь об огромном риске потери своих денег при торговле мартингейлом !!
Если в таблице "Мониторинг торговых счетов компании InstaForex" вы кликните по любому аккаунту, Вы найдете всю необходимую информацию, в том числе, конечно же, и прибыль в процентах.

Цитировать
Кстати, ещё один вопрос, на который тоже нет никакого ответа.
Вот например, на 3 месте в мониторинге счетов стоит RK Tradedings(236197): http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=236197
В его "истории действий трейдера" стоит регистрация паммсчета 14.04.2011г.
А дальше, если спуститься вниз по данным, то видны непонятные действия за прошлый год.Затем опять даты ввода инвестиций за этот год.Что это за ахинея ввода и вывода средств
Спасибо, что указали на техническую неисправность. Исправим в ближайшее время.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #38 : 27.04.2011 18:32 »
Argentariy, исходя из Вашего поведения и манеры общения, у меня складывается впечатление, что Вы очень долгое время провели на форуме автолюбителей в ветке "Ремонт шаровых опор автомобилей ВАЗ-2106".
Ваш тон по отношению к собеседникам, особенно к представителям компании InstaForex, наталкивает нас на мысль о том, что нам скорее всего придется отказаться от общения с Вами, поскольку мы не собираемся терпеть Ваше хамство. В таком тоне можете продолжать разговаривать со своими близкими! Даем последний комментарий на прозвучавшие вопросы. Если в ответ последуют оскорбления и переход на личности, в этой теме Вы представителей компании больше не увидете.

Спасибо, что указали на техническую неисправность. Исправим в ближайшее время.

1.К твоему сведению автомобилями Жигули уже не пользуюсь аж целых 17 лет, поэтому советы насчёт шаровых опор можешь предоставить своему дедушке!
2.Уже неоднократно повторял и повторю ЕЩЁ раз, что первым никогда и никого на форумах не задеваю и не оскорбляю, а только могу резко ответить многочисленным хамам, которые сидят в своих офисах и имея бесплатный трафик строчат каждый день без разбора свои комментарии!
3.Никаких переходов на личности не было.Если ты работаешь ПР-менеджером и получаешь свою зарплату, то должен хоть чуть-чуть владеть логическим мышлением.Поэтому посмотри и проанализируй все предыдущие посты и тогда увидишь, что твои претензии ко мне неуместны!
4.Вместо скучных пререканий с твоей стороны и со стороны твоих сотрудниц, лучше бы проверили весь свой мониторинг, который вы предлагаете зрителям.
В каждом управляемом счёте после даты отрытия ПАММа идёт череда всяких напонятных финансовых манипуляций за прошлый год!!
Нужно только не полениться, а сдвинуть список вниз и там увидишь все названные мной даты.
Всё вышеперчисленное говорит о том, что ваша компания плохо(или умышленно) подготовилась к сервису паммсчетов.Всё сделано для УСИЛЕННОГО привлечения клиентов-инвесторов.
Вот например мониторинг счетов в Акмосе: http://www.invest.akmos.ru/rating
У них всё разложено "по полочкам и процентам".Как и положено.
Не говорю уже про Альпари у которых вообще всё почти идеально в сервисе паммсчетов.
Так что вам есть возможность у кого учиться и как исправлять свои ошибки, чтобы наивные инвесторы не попадались в ваши сети из-за неправильной информации мониторинга!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #39 : 07.05.2011 17:54 »
Спасибо, что указали на техническую неисправность. Исправим в ближайшее время.

Уважаемый Денис, добрый день. Не могли бы Вы ответить, будет ли  наведен порядок, на ruforum. Ибо то что сейчас там твориться, это беспредел. Право слова имеют только те, кто ставит спасибки модерам, либо просто молчит и кивает головой, соглашаясь со всем...  Примеров полно. Вот и меня забанили, с формулировкой за оскорбления. Хотя ни кого не оскорблял.   Просто написал по теме, что несогласен с топикстартером, а данный топикстартер, ставит спасибки модеру, а значит.. Ну Вы поняли..  Получаеться совсем не пиар Инсты, а полный нигатив...

Только пожалуйста не говорите, что  Вы не имеете отношения к нему..)) Я еще могу поверить, что к форуму kroufr, Вы не имеете ни какого отношения, , но там... Вы не просто гости...

Спасибо.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #40 : 07.05.2011 18:01 »
Уважаемый Денис, добрый день. Не могли бы Вы ответить, будет ли  наведен порядок, на ruforum. Ибо то что сейчас там твориться, это беспредел. Право слова имеют только те, кто ставит спасибки модерам, либо просто молчит и кивает головой, соглашаясь со всем...  Примеров полно. Вот и меня забанили, с формулировкой за оскорбления. Хотя ни кого не оскорблял.   Просто написал по теме, что несогласен с топикстартером, а данный топикстартер, ставит спасибки модеру, а значит.. Ну Вы поняли..  Получаеться совсем не пиар Инсты, а полный нигатив...

Только пожалуйста не говорите, что  Вы не имеете отношения к нему..)) Я еще могу поверить, что к форуму kroufr, Вы не имеете ни какого отношения, , но там... Вы не просто гости...

Спасибо.

Уважаемый Rubinovi4,

Я не буду говорить, что мы не имеем отношения к упомянутому Вами форуму - имеем. Но к чему ни я, ни Денис Григорьев, ни кто-либо еще из сотрудников нашей компании, действительно не имеет отношения, так это к его администрированию. Это совсем не в нашей компетенции - разбираться, кто из клиентов не угодил кому из модераторов, когда и почему. Вы сами себе хозяин, поэтому решать проблемы с администрацией того или иного форума следует самостоятельно.  :wink: Будут вопросы непосредственно о сервисе InstaForex, с радостью проконсультируем.

Добрых Вам выходных и с наступающим праздником!
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #41 : 07.05.2011 18:06 »
Добрых Вам выходных и с наступающим праздником!

Вы не поняли, угодил я не админам, это все  уже следствие моих постов, кои я писал... Об Инсте.
Я же обращал Ваше внимание на  заискивающий пост, не зачищен, пользователь не предупрежден, хотя, за нейтральны пост, но такого же образца, я получил сразу два предупреждения... Получается, если пост хвалебный, то его оставят, пользователя поблагодарят..  А администрация тупо отмалчивается, и я даже нашел пост от админов, что типо, мы тут, за друг друга.. Вощем получается рука руку моет...   Ну что ж.. Ваша позиция ясна...   Выводы сделал...


Вам так же, хороших выходных.. И с праздником...  :roll:

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #42 : 11.05.2011 08:20 »
Опять та же самая лабуда!
Заходим на мониторинг счетов и нажимаем на лидера 238222: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=238222
Этот паммсчёт(согласно записи) зарегистрирован 16 марта 2011 года.
Смотрим далее  вниз и видим удивительную чертовщину!
1 февраля 2011 года этот паммтрейдер получил часть прибыли памминвестора в размере 425.40 долларов.
3 февраля 2011 года паммтрейдер получил часть прибыли памминвестора в размере 212.70 дол.
И так до самого изнеможения, даты получения прибыли следуют ДО ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ паммсчёта !!
Наверное эта инста считает и читает по-арабски. Ха!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Kseniya Lobas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #43 : 12.05.2011 13:50 »
Опять та же самая лабуда!
Заходим на мониторинг счетов и нажимаем на лидера 238222: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=238222
Этот паммсчёт(согласно записи) зарегистрирован 16 марта 2011 года.
Смотрим далее  вниз и видим удивительную чертовщину!
1 февраля 2011 года этот паммтрейдер получил часть прибыли памминвестора в размере 425.40 долларов.
3 февраля 2011 года паммтрейдер получил часть прибыли памминвестора в размере 212.70 дол.
И так до самого изнеможения, даты получения прибыли следуют ДО ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ паммсчёта !!
Наверное эта инста считает и читает по-арабски. Ха!

Дату регистрации можно увидеть выше. А данная ошибка будет исправлена.
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #44 : 12.05.2011 14:05 »
Опять та же самая лабуда!
Заходим на мониторинг счетов и нажимаем на лидера 238222: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=238222
Этот паммсчёт(согласно записи) зарегистрирован 16 марта 2011 года.
Смотрим далее  вниз и видим удивительную чертовщину!
1 февраля 2011 года этот паммтрейдер получил часть прибыли памминвестора в размере 425.40 долларов.
3 февраля 2011 года паммтрейдер получил часть прибыли памминвестора в размере 212.70 дол.
И так до самого изнеможения, даты получения прибыли следуют ДО ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ паммсчёта !!
Наверное эта инста считает и читает по-арабски. Ха!

Дату регистрации можно увидеть выше. А данная ошибка будет исправлена.

 Так эта ошибка присутствует во ВСЕХ счетах!
Тебе милая нужно весь мониторинг исправлять, чтобы он читался по-человечески.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy